19 красавiка 2024, Пятніца, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Россия умирает , 9:55, 15.05

Россия это внутренняя колония, которую безжалостно грабят и уничтожают кремлёвские олигархи-назначенцы. Народ им не нужен. Им нужны только ресурсы этой территории, а народ они при необходимости заменят техникой, купленной на Западе.

Адказаць
+6 +
+, 11:57, 15.05

пытается заменять эмигрантами с просторов бывшего сср,обходится дешевле

Адказаць
+2 +
паризан, 12:24, 15.05

Их народец сам выбрал такую судьбу. Хотели бы жить по человечески, то давно приструнили бандитов. Страна для маневров большая, оружие на руках имеется, расхлябанность и раздалбайство только способствует борьбе. Но россияне скорее банду бандитов сколотят, кизяков каких или шайку террористов. Менталитет у них такой. 90% терпил, 10% бандитов и 100% лжецов, трусов и невежд.

Адказаць
+6 +
1, 9:58, 15.05

ХАААА ХААААА зато с колен встают!

Адказаць
0 +
user, 10:07, 15.05

кто виноват и что с ними делать? по ходу, нужно перечитать труды Ленина и в этот раз довести работу до конца и вернуть деньги в россию. да, будет трудно: эти экпроприаторы расплодились и разбежались по европам, америкам.... но в цифровом веке даже на марсе не спрятаться.

Адказаць
+8 +
вася, 10:14, 15.05

вот американские миллиардеры живут в Америке ..там же их деньги работают на страну ..

а какой толк .от назначенных миллиардеров в России .10 % миллиардеров улуских имеют 90% богатств россии .. живут в Англии .ЕС .. за бугром .. где и тратят наворованное ..в стране ..а вся остальная страна должна тратить деньги на ядерные ракеты .. .чтобы защищаться от стран .где проживают улуские миллиардеры ..

Адказаць
+6 +
ris, 10:32, 15.05

Сынульки и дочульки российских воров, коррупционеров, бандитов, кровососов, паразитов, иной гадости автоматом переходят в разряд наследственных (юридически отмытых) миллиардеров. А после того к изженному у народа богатству уже не подкопаться. Интересен такой мир получается.

Адказаць
-5 +
Трактор, 10:50, 15.05

Вы с такими мыслями скоро и хакеров поймете... какая разница что красть, если есть знания и возможность?
Возьмем политику, которая не отвечает на запросы текущего времени, а ориентрована на мнимое будущее, возьмем высокопоставленных чиновников, которые неизвестно как, но смогли органитзовать процессы, в которых вовлечены миллионы работников, и т.д.

потом ваще окажется, что мир не только белый или черный, но еще и оранжевый, зеленый, серый и т.д.

Адказаць
-1 +
Трактор, 12:23, 15.05

Да шучу, конечно.

Походу да, отбеливание украденного через наследование...

А все говорят на "тот свет деньги не заберешь!", "перед Богом все равны!".. как бы не так..

Так что плешивого надо давить, пока он коньки кольке не отдал...

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 11:10, 15.05

Количество нищебродов, холопов и крепостных рабов прневысило 85% и ВПП и ЖЖП!!!

Адказаць
+5 +
скрепка, 11:11, 15.05

Вор на воре и вором погоняет.

Адказаць
+3 +
ззз, 11:15, 15.05

населению которое не борется за свои права-справедливая награда

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 11:23, 15.05

Зато состояние ВВП - Путина они не превысили.

Адказаць
+2 +
собственники?, 11:38, 15.05

Они все - номиналы, а не собственники! У них в любую минуту начальник Кремля всё до цента может изъять, а их самих посадить. Имя настоящего собственника весь мир хорошо знает - на букву П.

Адказаць
+3 +
user, 11:58, 15.05

кто подскажет, что за лицо между абрамовичем и бурханычем - розовое, крепкое 16 оборотов и с явными признаками разжижения мозгов, тоже олигарх?

Адказаць
0 +
Бефар., 12:31, 15.05

Не удивительно, подлое воровство - это главная духовная скрепа русских. Так было, есть и будет. Расея.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны