28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+19 +
гном, 10:53, 15.05

Ихтамнеты.Вчера уволились и испарились.

Адказаць
+3 +
НЕЛУКАШ, 14:59, 15.05

Когда их выловят и по 15 лет в тюрьме поселят, тогда и "уволятся"...

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 10:54, 15.05

"Группа хакеров DarkSide, которой предписывают взлом систем американской трубопроводной компании Colonial Pipeline..." - а кто им такое предписание дал и почему до сих пор не выполнили?

Адказаць
+9 +
С, 11:29, 15.05

Ты щас серьезно? Трубопровод дней 10 стоял (основная магистраль), еле восстановили. И никто там не расформирован, обычный отвод для глаз. А ска с США все еще цацкаются с рашкой. Ну а чо нет, там же баблосы отмываются

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 12:27, 15.05

Стебусь :) Не "предписывают", а "приписывают" - а то получается, что приказ получили и ещё не выполнили :)

Адказаць
+18 +
Вася, 11:03, 15.05

По данным издания, о ликвидации хакерская группа сообщила своим коллегам. Отмечается, что участники группы потеряли доступ к инфраструктуре, которую использовали для работы. Кроме того, на них оказывают давление правоохранители.
----------------------------------
Правоохранители вырывают из рук ноутбуки или перегрызают интернет -кабель ФСБ ? Даже не смешно как-то ! Заработали для хозяина кучу бабла ,пора поменять вывеску на всякий случай ! Тем более, что скоро встреча Хозяина с Байденом и не надо портить картинку !
Реально ,эти хакеры даже офис не будут менять ! Просто будут ждать следующего приказа сверху !

Адказаць
+5 +
ааа, 12:40, 15.05

а я считаю, поделом. значит такая защита была. не нужно расслабляться.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 14:14, 15.05

Улыбайтесь, дальше будет ещё хуже :) Как человек, временами работающий с системами безопасности, имею возможность видеть, куда они катятся в последнее время. Если несколько лет назад, имея только банковскую карту, деньги с неё получить было нельзя, то теперь это запросто (а с появлением биометрии и карта не нужна). Скоро, наверное, для доступа к счёту достаточно будет проникновенно сказать "Мамой клянусь, что мой!".

Адказаць
0 +
Chief Kisco, 15:42, 15.05

А реакцию Байдена на все это видели? Ах нет, не видели! Правильно! Потому что никакой и не было!

Адказаць
+1 +
Иван, 19:23, 15.05

Издержки роста. Техника безопасности кровью написана. Ничто не ново в этом мире.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны