20 красавiка 2024, Субота, 6:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+189 +
жыве беларусь, 12:27, 15.05

Малайчына! Его поведение вызывает только уважение.

Адказаць
+173 +
якоб, 12:29, 15.05

лукашенковское судилище - не законно и преступно.

Адказаць
+184 +
Ирина, 12:44, 15.05

А что говорить с ними, они нелигимные и суд их нелигитимный!

Адказаць
+122 +
Павел, 13:17, 15.05

Полностью с вами согласен!

А Павел Северинец - очень правильно поступил, что не счёл достойным с ними разговаривать!
Кто они такие, так называемые судьи, узнаем после победы народа над хунтой!
Вот тогда и УЗНАЕМ!

Адказаць
+131 +
Ecce Homo, 13:31, 15.05

Так-то оно так! Только от этого не легче нашим Героям! Народ предательски безмолвствует! Мне обидно за всех невинно осужденных. Ведь еще в августе была уверенность, что репрессивная машина издохнет. Люди шли на риск, чем снискали к себе уважение. А народ приглох и оставил их на съеденье фашистским ублюдкам! Наших героев надо освобождать, а не пассивно созерцать за подлыми процессами и бесконечно-бесконечно сочувствовать!

Адказаць
+45 +
Xenos WIGHT, 14:08, 15.05

- А что православные?
- Робеют православные!
© ("Год 1612")

Адказаць
+102 +
лука капут., 12:52, 15.05

На судилище все политзаключенные Беларуси находятся в пыточных условиях под давлением врагов и предателей народа.

Адказаць
+48 +
цівун, 13:02, 15.05

А ці народныя гэтыя суды? - як там у іх? Але ж народ не дазваляе растрэльваць людзей, трымаць невінаватых у турмах і катаваць іх.

Адказаць
+86 +
...СУД, 13:03, 15.05

где не до законов...там и не до суда...ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОМ ШОУ НЕТ СМЫСЛА...ПРИГОВОР УЖЕ ИЗВЕСТЕН

Адказаць
+72 +
Mike, 13:16, 15.05

Молодец. С ними говорить, это просто учавствовать в их зверинце. Пусть сами говорят... Молодец Паша. Настоящий борец.

Читал даже, что когда при сталине судили судьи соблюдали формальный протокол и если кто-то отвечал на вопросы и не слепо признавал вину, а сопротивлялся словесно, то находились судьи, что оправдывали, потому как доказательства были все липовые, только фальшивые, как правило доносы. Те судьи в мемуарах писали, что нельзя по чьей-то писульке людей в расход. У нас таких сейчас судей нет. Все просто читают шведовские туалетные бумажки и поддакивают.

Если вы читаете, то вот вам, что с вами будет. Вас просто погрузят на поезд и вывезут на границу с Россией и отпустят, а назад не пустят. А шведовцев и лукашню будут судить настоящим судом и как говорится по всей строгости закона.

Адказаць
+100 +
Павел, 13:23, 15.05

Бандитский, незаконный режим судит честного и в высшей степени порядочного человека. Такие люди как Павел Северинец - штучный товар, они элита, совесть и гордость нашего народа.

Адказаць
+53 +
Mike, 14:13, 15.05

Вы их в совести не взывайте. Нет у них ее, совести. Бесполезно возмущаться, огорчаться и расстраиваться. надо методично очень тщательно записывать их имена, копировать протоколы, фото и фамилии свидетелей. А когда время придёт запихнуть их всех туда куда они Пашу собираются

Адказаць
+50 +
Б, 13:51, 15.05

Позорный суд и его заказчик. Настоящий бедлам по понятиям.

Адказаць
+57 +
митя, 13:55, 15.05

Уважаю героя. Потерпи,скоро все станет на свои места !!!

Адказаць
+56 +
Lit'Son, 14:24, 15.05

Паша,Мы не остановимся и уберем эту проордынскую ГНИДУ! Только благодаря Пуйловской Раисе мы все в заложниках у сумасшедшего маньяка!Но тот тоже дышит на ладан-и единственный "друг"
на параде(9 Мая)"Эммануэль Рахмон"))-тому подтверждение!Сгинет Пыня,через час сбежит Шкловская Крыса!А Мы и весь Цивилизованный Мир-придадим ускорения!:)
Гаага все ближе!!

Адказаць
+42 +
ЯГОР, 14:56, 15.05

Так дзейнічаюць разумныя людзі, якія адчуваюць сябе значна вышэёй судзільшчыкаў! І па розуму і па духоўнасці! А такія людзі адзін другога не поймуць! Бо тыя хто судзіць са сваімі гаспадарамі далёкія ад бога і ад ісціны ! А за Паўлам Бог і праўда! Таму яны адзін другога ніколі не зразумеюць! Вось прыблізна так і разважае Павал Севярынец- Герой Беларусі!

Адказаць
+54 +
Stas, 16:00, 15.05

Паша Северинец, это наша элита, это наш Герой. Самозванец знал кого закрыть в начале избирательной компании. Был бы на свободе Северинец, Статкевич и Афнагель 16.08.2020 года по домам никто не разошелся бы и шкловскому негодяю был бы конец.

Адказаць
+34 +
абсурд, 16:07, 15.05

Лилипуты судят Гулливера за то что тот наплевал на горящий королевский дворец. Но как бы ни старались злобные и напуганные до смерти лилипуты, им не сломать и не покорить огромного Человека Гору.

Адказаць
+34 +
Олдж, 16:19, 15.05

С быдлами нечего и говорить.Жалкие душенки предали сумасшедшему маньяка.И где ваша совесть,кому служите, идолу.Но всё станет на свои места,уберем эту падаль и все выйдут на свободу,а мерзлота эта пойдут на их места.Не надейтесь , что вам народ простит,никогда.Вы приступая банда, плешивого фашиста.

Адказаць
+46 +
Павел, 16:59, 15.05

Однозначно! Никакого им прощения!
Сталинских палачей не привлекли к заслуженной ими ответственности, вот и появились новые.
И то же надеются, что про них забудут и простят.
Этого нельзя допустить!

Адказаць
+24 +
Андрей, 17:47, 15.05

Как вы правы Павел.В свое время, не привлекли их к ответственности,как сторонников национал- социалистов, то есть фашистов и в итоге наследники коммуняцко-сталинских социалистов творят свои мерзкие дела ,надеясь на безнаказанность.

Адказаць
+22 +
МАРЫЛЯ, 17:07, 15.05

Дарэчы тыя слугі хворага ідыёта нават усвядамляць баяцца, што можа быць інакш! І яны будуць сядзець на падсуднай лаўцы і не будуць ведаць што казаць! Бо толькі зусім дурныя могуць лічыць, што яны дзейнічалі па сумленню! А тыя ў каго болей за адну звіліну будуць рыдаць і прасіць прабачэння! Будуць спасылацца на сям'ю, дзяцей! Але будучым суддзям трэба быть да тых прадажных суддзяў і абвінавацелей быць суровымі, але справядлівымі!

Адказаць
+32 +
роман, 17:35, 15.05

Не надо ничего говорить. Нужно молча запоминать фамилии прокуроров, "свидетелей", судей. Потом они все окажутся на его месте.

Адказаць
+29 +
DZE. TAL, 18:12, 15.05

Эти шалавы так долижутся, что потом будет поздно. Они думают их не коснётся.
Ох как каснётся. Всех вас коснётся.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 18:20, 15.05

Добра што маўчыць. Ён гэтай фікцыі не прызнае як суд. Сапраўды, гэта не суд, а крны камітэт які карае працінікаў самазванца дыктатара. У гэтым камітэце няма праўды і няма ніяукай справядлівасьці. Амінь..

Адказаць
+25 +
Бефар., 18:41, 15.05

Вот такие беларусы, как Северинец, должны быть первым лицом Беларуси, которые всю свою жизнь открыто и мужественно боролись за свободную и независимую Беларусь. А не те, кто десятилетиями молчали и не имели своей смелой открытой гражданской позиции по отношению к плешиво-фашистской банде у власти, а теперь вдруг - "давайте будем ВМЕСТЕ" ..., мол, я хочу быть президентом и сделаю вас счастливыми...

Адказаць
+25 +
Users, 18:50, 15.05

Обидно и ужасно почему мир смотрит на это сквозь и не может разобраться с Одним фашистом Лукавым -Фентикам. ???????????????????????????????????
Сидит малолетний пацан Никита Золотарев и мир на все это плевательски смотрит., а сколько невинных потому что они не понравились омону.
ВСЕ наши Диаспоры Белоруссии поднимитесь объединитесь выйдите на администрации где вы находитесь.
Мы здесь без сильны?
Люди кому не безразличны политические ребята они заключённые поднимайте общественность и шумите ...
Фашист будь ты проклят до 12-го колена и его пособники...

Адказаць
+20 +
Бандоский суд, 19:19, 15.05

Суддя смс с матами посылала ? Они ж бандючки очень ругацца любюць, все в свайго кормчаго фашыста.Бандосы разбандосились
не к добру, кончину чуют, смертушка их не за горами сигнал падает.Идет медленно, но верными шагами... Ох будет жареный петух этим суддям ..опу клевать!

Адказаць
+14 +
закон, 21:20, 15.05

Молчание Павла это и есть приговор режиму. Страшный приговор, уже не зависимый от самого Северинца. Хуже в сто раз, чем все их легушачьи статьи, предъявленные ему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны