25 красавiка 2024, Чацвер, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
Андрей, 17:37, 15.05

Все очень просто,извините."Пастухи"хотят посчитать и поставить на учет , тех "б...в" которых в перспективе будут стричь , пошлите их в душе в ж... и не отвечайте ни на какое СМС.

Адказаць
+21 +
игорь, 17:40, 15.05

Достал уже этот спам, приходящий по линии сотовых операторов. Если операторы не могут поставить файрволл, то я их сам отфайерволю.

Адказаць
+16 +
Опыт есть! , 18:41, 15.05

Люди может бы и хотели бы трудоустройства. Но... система официального трудоустройства, а тем более, через центры занятости это просто напрасно потраченное время и... деньги. Это шпуляние от одного нанимателя к другому днями, неделями, месяцами и всё в холостую. Кстати, проезд никто не оплачивает - безработный должен прокатывать за день по 5-10 рублей. Регистрация безработным тоже не сулит ничего, кроме головной боли. Во-первых существует лимит, дабы не портить статистику. Во-вторых "счастье" быть зарегистрированным безработным длится всего три месяца, по истечении которых человек вышвыривается и начинай всё сначала. Про ежемесячные отработки я даже не пишу это само собой разумеющееся. И что на выходе?

Н И Ч Е ГО!

Это я ещё не отметил "особо приятное" общение с Гестап... ой, отделами кадров, где вас выкручивают наизнанку и унижают. И ладно, если бы эти унижения принесли хоть какую-то пользу. Но, нет! После ушат дерьма - гарантированный отказ. Трудоустройство в Беларуси фикция.

Адказаць
+10 +
Галя, 19:09, 15.05

Да просто эти ценры занятости хотят изобразить бурную деятельность,т.к.самим попасть в списки тунеядцев неохота

Адказаць
+12 +
змагар, 19:38, 15.05

Ну мне пришло....и что......
Я чту Конституцию и имею право не работать / если есть возможность /. Особенно за копейки и на вредной работе ....
Скажу больше - и это мои убеждения : мне не нужно такое государство. Причём это государство в принципе могло бы обеспечить мне минимальный "соц пакет" в плане пособия по безработице / как в нормальных развитых странах / : коммуналка , маечка и курточка пусть даже из секонда и булочка хлеба. Мне не нужны лексус , коттедж и эксклюзивный диван под .опу.
Но к сожалению даже все минимальные возможности для таких как я присвоил себе ненасытный лукатабор....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны