18 красавiка 2024, Чацвер, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+46 +
партизан, 12:02, 16.05

Испытываю огромное уважение к Израильтянам. Маленькая 10 млн страна, окруженная настоящими врагами, которые желают физического уничтожения Израиля. Но они не ноют, не бояться. В шестидневной войне не испугались совка и его шавок. Врезали так, что кацапня до сих пор икает. А ведь если начали нести хню в стиле "Нельзя по террористам стрелять, а то питун нападе", то Израиля уже бы не существовало.
Израиль огнем и мечем отвоевал свое право на существование. Этим и отличается народ от народца.

Адказаць
+32 +
Лявон, 12:33, 16.05

«В нашей войне с арабами у нас имеется секретное оружие — полное отсутствие альтернативы. Египтяне могут бежать в Египет, сирийцы — в Сирию. Мы можем бежать только в море, а перед этим имеет смысл и дать сражение.»
Голда Меир

Адказаць
+26 +
radical, 12:06, 16.05

ни ХАМАС, ни РФерии, поддерживающей ХАМАС шутить с Израилем не выйдет, чтобы Лавров ни заявлял...
Ни Корнеты не помогут, ни Панцири с Кольчугами, ни С300-400-500

Адказаць
+37 +
radical, 12:07, 16.05

Браво Израиль!

Адказаць
+24 +
FeRi., 12:13, 16.05

Как воюет армия обороны Израиля? Население заранее оповещается о предстоящей бомбёжке,чтобы мирные
жители могли укрыться в убежищах. А что творила российская армия в Чечне или в Сирии.Ковровые бомбардировки Грозного, в которых погибли тысячи женщин и детей. А обстрел крылатыми ракетами, с акватории Каспийского моря,сирийских городов и убивших тысячи,якобы, игиловцев--это формат военных действий современного Гитлера,кровавого карлика Вовы путлера. Беларусам не по пути с Путей--убийцем. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+13 +
ммм, 12:26, 16.05

краткое описание хваленой "офицерской чести" страны раша --- ворованые унитазы. нету ни офицеров ни чести. подлые. мерзкие и низкие

те кто вчера украл больше унитазов--имеб больше шансов стать офицеров.
и пусть другие " порядочные" офицеры запоребрика необижаются.. ибо порядочные -как минимум должны были в 2014 отказаться от офицерского звания.

Адказаць
+18 +
Олег, 12:21, 16.05

Так это же Израиль!Браво Израиль!

Адказаць
+15 +
Стена плача, 13:14, 16.05

Здесь вечности запах томительный
И свежие фрукты дешёвые.
А климат у нас восхитительный.
И только соседи @уёвые.
И.Губерман "1-я Иерусалимская тетрадь")

Адказаць
+13 +
Внук партизана, 13:30, 16.05

Молодцы, израильтяне! Умеют постоять за свою страну! Так держать! Я всегда помню, что среди израильтян много выходцев из Беларуси и горжусь этим. Беларусь, эта та земля, которая никогда не была мачехой для евреев. Евреи и белорусы всегда жили дружно. Мама рассказывала, что когда во время войны к ним в деревню приходили еврейки (удавалось вырваться из гетто), предлагали разные вещи в обмен на продукты, то бабушка говорила: "Ничога ня трэба". Накормит женщин, с собой даст. Хотя очень рисковала. Если бы донесли, то хату бы каратели спалили, а всех постреляли. И так помогали евреям, многие беларусы.
Сегодня евреи борются с террористами-хамасовцами.
И мне непонятно, обидно, что с таким же террористом, фашистом, чей идеал, это Гитлер, А. Лукашенко (а как называть того, кто узурпировал власть в стране, избивает, убивает, сажает в тюрьмы невинных жителей Беларуси, по сути, захватывает заложников и пытается торговать с Западом их свободой) Израиль поддерживает отношения.

Адказаць
+10 +
бомбить , 13:34, 16.05

Ещё недельки три-четыре и от путинских хамасов ничего не останется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны