24 красавiка 2024, Серада, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+141 +
YES YES BIDEN !!!, 17:15, 16.05

Международный саботаж и бойкот как и русскомирной орде!!!!

Только так!!! Эти совково-чекистские лишенцы в каждом случае должны подтверждать статус мировых изгоев!!!

Адказаць
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 17:31, 16.05

PS Швецию и Латвию срочно в список "недружественных государств"!!!

Арестовать всех кто изучает латышский и шведский языки!!! ))))))))

Адказаць
+46 +
Димас, 18:23, 16.05

А ведь у нас действительно много талантливых спортсменов, многие из которых выступили против Лося, и не захотели поганить свой престиж ради гестаповских медалек. Самое приятное в другом! Режим снова недополучит грошау- увесистый чемодан баксов они точно потеряли!... И так будет ВО ВСЁМ.

Адказаць
+50 +
Андрей, 17:23, 16.05

Таракан не будет "ценные "советы давать и трассу"разрабатывать..

Адказаць
+71 +
Мишень, 17:25, 16.05

Супер!!!

Адказаць
+46 +
паз, 18:20, 16.05

О Спорт, ты ускоришь приход мира на белорусскую землю!

Адказаць
+21 +
Biathlete, 18:35, 16.05

Даймонд не даст соврать, я давно говорил, что спорт, а не армейка спасут нашу страну.

Адказаць
+39 +
Андрей, 17:31, 16.05

Яка сумна навина)

Адказаць
+21 +
Лявон, 17:50, 16.05

Андрей, не все поняли сарказм и смайлик в конце, поэтому минусуют. А надо бы сразу сцену из "Жил-был пёс" или танцующего енота представить)))

Адказаць
+59 +
малайцы, 17:39, 16.05

Ещё один удар под дых Таракану. Опять он будет истерить типа - "Это они нам мстят за то что мы их победили в 1945 году"

Адказаць
+12 +
Дед из деревни , 22:05, 16.05

Ага как сказал каравник,который скоро станет перисидентом в Гааге победили под красно-зеленым флагом в 1951 году .Ура товарищи !!!!!

Адказаць
+43 +
Галина, 17:47, 16.05

Браво!

Адказаць
+53 +
сергей, 17:50, 16.05

тварь фашисткая ублюдочная читай хартию каждый день может ..урка застрелишься

Адказаць
+42 +
#долбить , 17:53, 16.05

Ещё один 'бес' в ребро и минус седой волос с плеши!Скоро будут сломаны вс ребра и не останется ни одной волосины на башке!Спорт для него-это удар под дых!А каждый удар-это приближение его ШОСа!!))

Адказаць
+34 +
Янка, 18:02, 16.05

какой О -Б-Л-О-М-И-Щ-Е !

Адказаць
+44 +
Vladi, 18:12, 16.05

А что Домрачёва? Молчит как рыба об лёд?

Адказаць
+63 +
Некакеист, 18:35, 16.05

А о домрачевой,VLADI,в приличном обществе лучше вообще не упоминать!Она,в угоду фэнцыку на брата родного,мягко говоря,наплевала.Там ни совести,ни чести,ни сострадания.

Адказаць
-27 +
Biathlete, 18:33, 16.05

Сейчас за, но когда сменится власть, обязательно проведем в Раубичах. К слову, Домрачева, на которую так гонят Сноб и прочие там, насколько я слышал, провластное письмо не подписала. Так то, Сноб.

Адказаць
+19 +
Некакеист, 21:09, 16.05

И брату помогла и защитила,да биотлет???!!!

Адказаць
+26 +
Хаус, 18:56, 16.05

СПАСИБО! СПАСИБО, ГОСПОДА!

Адказаць
+13 +
он, 21:54, 16.05

прекрасно.простым людям эти этапы нужны как зайцу стоп сигнал а плешывому очередной плевок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны