17 красавiка 2024, Серада, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+105 +
или, 21:58, 16.05

лукараса ждёт кол.

Адказаць
+12 +
осиновый, 23:02, 16.05

Не забудем, не простим!
С чистого листа начнем только с новым президентом в новой Беларуси!

Адказаць
+7 +
Могильщик, 1:24, 17.05

Все верно, будет как Хусейну...

Адказаць
+20 +
А, 6:29, 17.05

Вся семейка фенциков — преступники !

Пусть таракан не надеется легко спрыгнуть в ад — отвечать за преступления также будет весь его выводок.

Виктор — терроризм, контрабанда, экономические преступления, соучастие в незаконном захвате и удержании власти

Дмитрий — экономические преступления

Николай — незаконное обращение с оружием, соучастие в незаконном захвате и удержании власти.
Старый таракан даже младшего успел замазать — две уголовных статьи.

И это только то, что сейчас известно всем, а сколько вскроется еще потом!

Народ Беларуси никогда не забудет и не простит вам 30 лет террора и унижения! Вы ответите за все перед нашим народом, самым строжайшим образом.

Адказаць
+117 +
точто бесит таракана, 22:23, 16.05

Паскуда ответит ! За всё ответит !

Адказаць
+121 +
Света, 22:27, 16.05

Тупой, ЕЩЕ тупее, зачем было убивать, зачем было сажать в тюрьмы, это чмо все сделало, для того, чтобы его ненавидел Народ, не народец...и он ответит за все судьбы..за Захаренко, Карпенко,, Романа Бондаренко Шеремета и т.д....Беги, сволочь! Свободу политзаключенным!

Адказаць
+17 +
А, 6:40, 17.05

30 лет унижения !!!!!!
Дьявольский выродок последовательно:

- лишал наш народ всех основных прав

- бил, унижал, пытал в тюрьмах, сажал, убивал патриотов, лучших и порядочных белорусов

- превращал белорусов в безмолвное и дешевое рабочее быдло

- топтал, унижал и запрещал наши национальные символы

Ни один народ в мире никогда такого не прощал никому. И каждый из нас должен дать себе слово, как я, что сделаю всё, даже невозможное, чтобы этот чертов выводок ответил за всё.

Адказаць
+16 +
2011, 7:26, 17.05

за организацию теракта в минском метро.

Адказаць
+85 +
Роман, 22:49, 16.05

Гнида ответит за всё!

Адказаць
+15 +
Чернобыльский, 23:08, 16.05

Не надо забывать - пока что реальную Власть в Беларуси удерживает именно Лукашенко. И он не только готов напоследок - продать всех белорусских зубров, выпилить леса, лишить страну лучших заводов, но!!!!!! и взорвать эту грязную бомбу - БелАЭС. Это не шутки, и не паранойя чернобыльского скитальца, а вполне имеющее право быть - предположение. ...Стоит послушать выступление узурпатора по поводу пожара Будсловского костела, и волосы дыбом становятся - человек абсолютно неадекватный, а проще говоря - сумасшедший.

Адказаць
+6 +
Дмитрий О,, 23:14, 16.05

Когда у тебя 3-я стадия рака аденомы простаты, и жить тебе осталось от года до трёх, ни Гаага, ни Нюрнберг не страшен. Можно тащить Беларусь с собой в могилу
Вопрос с холопах. Ведь у них нет рака!

Адказаць
+11 +
..., 23:29, 16.05

У лукашенко перспектива закончить, как Муаммар Каддафи или Саддам Хусейн.

Адказаць
+11 +
kronon, 23:56, 16.05

Дело в том что оба - Милошевич и Фенцик - военные преступники!

Адказаць
+14 +
Рыгоравна, 0:11, 17.05

А любимаму Сашачке жэлаю как у Кадафи штоп вышло, быстро и недорага.

Все нашы деревенские будут рады.

Потому что скотине скотская и смерць.

Адказаць
+14 +
Yanka, 0:34, 17.05

Я за трибунал и лишения его семьи, родственников и внебрачных детей Всего имущества как движимого так и недвижимого, счетов в банках, ценных бумаг, долей в компаниях, званий И Гражданства!!!!!

Все распродать и распределить вырученные деньги между гражданами, которые не состоят или не состояли на госслужбе последние 20 лет и не являются супругами госслужащих!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны