29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
лохов хватает , 10:20, 18.05

Девочка Саманта Смит вместе со своей семьей погибла при крушении частного самолёта.
Случайность? Или все-таки нет?

Адказаць
+9 +
Fabulous Sorcerer, 10:30, 18.05

Ну, пройдоха С.Масси - это вам не простушка Саманта.
И даже не активистка Грета. Это - прожжённое чучело, битое-перебитое в политических интригах.
И почувствовавшее, что может поиметь неплохие бабки от русских, раз в США для неё светит лишь небольшая пенсия.
Да, изредка даже в США такие находятся. Их обычно облизывают и лелеют русские спецслужбы, поскольку - редкий и штучный экземпляр. Но - без фанатизма. Высосут нужное, расплатятся и забудут. Как тех же Депардье с Сигалом.
Перебежчики,- они перебежчики и есть.

Адказаць
+7 +
чека-опричнина, 10:48, 18.05

Персоналии в данном случае не имеют большого значения. Наиболее значимо именно чекисцкое зомбирование того органа которое заменяет мозг у этих существ. Ведь выходит, что даже природой заложеные человеческие свойства подавлены этой монструозной преступной бандой.

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 10:57, 18.05

Я бы не стал проводить параллели между путлером и Андроповым. Ибо, хоть это и выходцы из одной структуры - но абсолютно разные.
Путлер по факту как был, так и остался жалким КГБшным полковником. С тем же уровнем кругозора и мышления. С мелким восприятием действительности, с потаканием собственным порокам.
А Андропов - был государственным человеком. Интересы государства ставившим выше, чем клановые КГБистские или свои личные. Как он это понимал.
Именно Андропову мы обязаны возникновением Горбачёва. Пусть недалёкого, но всё же повернувшего страну лицом ко всему миру.

Адказаць
+4 +
конфликт интересов, 11:43, 18.05

Видите ли, "интересы государства" для "одной структуры" это и есть интересы этой клановой преступной структуры, где интересы рядовых граждан, с их точки зрения, это даже не пустяк или там какая-то безделица. Таких интересов просто не должно существовать, на что и направлена деятельность этой структуры.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 12:10, 18.05

Вы так говорите с высоты российского путлеровского опыта. Но это - не так.
Ещё Н.С.Хрущёв жёстко разделил КГБ, МВД и военных. Указав каждому их место. Что в принципе соблюдалось Брежневым в 60-е - 70-е. Лишь путлеровский окурок вознёс одну из силовых структур выше остальных.
Но это - временно, поверьте мне. Баланс должен быть соблюдён. Ибо тогда диктатор, как теперь наш таракан - уязвим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны