29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
Вячеслав, 11:44, 18.05

А як жа "мы за стабильнасць"?!
А что с продовольственной безопасностью населения и страны?...

Адказаць
+9 +
спасибо, 13:30, 18.05

Исполнительный директор Ассоциации розничных сетей Наталия Шаблинская ...
каких только нет должностей..... чем занимаются...вопрос

Адказаць
+4 +
Gfktier, 16:49, 18.05

значит есть ещё и НЕисполнительный? а так же комерческий и просто директор.... и т.д. и все делают вид,что работают и что без них ну ни как!!!

Адказаць
+10 +
ай, 13:39, 18.05

Это не свинина дорожает.
Это бырик дешевеет.
Реальный курс сейчас около 4,65 быр за 1 доллар.

Адказаць
+44 +
Лысый, 11:54, 18.05

Тихо,тихо,чего разволновались то,вайны няма ды добра. Лето на подходе,пора переходить на крапиву,лебеду. А как вы хотели то? А? Памяркоуныя. Это только начало. А подорожало, потому что красауцам грошай не хватае. Хто ж будзе бароцца з врагами? Без грошай разбягуцца усе . Так что сидим и молчим дальше.

Адказаць
+21 +
ы, 12:02, 18.05

Як няма? Вунь 9 месяцаў ідзе вайна з беларускім народам. Дык чаго ж тут маўчаць? Ваяваць трэба.

Адказаць
+13 +
Веган, 12:44, 18.05

А лебеда ой как вкусная и крапива ещё, а там и грибы пойдут, и бульбачку на даче вырастим и огурчики....А мясо вред один...
Пусть капиталисты жрут.... травятся. А у нас усё добра....вайны няма и харашо.

Адказаць
+19 +
Fabulous Sorcerer, 12:03, 18.05

Переехала моя мясная лавочка.
Видно не вынесла аренды помещения. И когда откроется вновь,- неясно.
Чем для меня она была хороша? Почему я брал мясо в основном в ней, а не в супер-пупер еврооптах-коронах? Потому что мясо там было своё, частник. Вкусное и недорогое. И выбрать мог любой кусочек, а не рубленую лопасть свинины.
Вся Беларусь ждёт перемен. Дающих такую и не только возможность и частникам, и покупателям.

Адказаць
+20 +
мысль, 12:10, 18.05

Так не только свинина исчезает. Полки пустеют.

Адказаць
+8 +
Неудивительно, 12:28, 18.05

что после этого ольгинские тролли пишут "Украина у агрессора сало закупает". Нужен жесткий запрет на поставку продовольствия с востока и привлечь деньги ЕС и США для фермеров в Украине и Беларуси либо для закупок мяса из ЕС с отменой всех пошлин.

Адказаць
+57 +
Ukraine, 12:32, 18.05

Почему дорожает мясо - потому что больше некого резать.
Свиньи выбились в люди, коровы повыходили замуж, козлы женились, бараны защитили диссертации и управляют страной, а куры передохли со смеху.

Адказаць
+23 +
Fabulous Sorcerer, 12:48, 18.05

Браво.
За креативность.

Адказаць
+14 +
Тараканофоб, 12:42, 18.05

В корыте уже не хватает на всех,в ход пошла свинина!На очереди - говядина и курятина! Стабилизец по Тараканьи!

Адказаць
+2 +
ден, 18:16, 18.05

В Чехии свининная шея без кости 89 крон на акции максимум 130 крон в любом магазине ( это примерно 9-14 рублей) дороже не найдете. Это самая дорогая часть, остальное все дешевле. Филей свинной тоже где то такая же цена. Сало 70 крон. И такие цены уже года 3 минимум. Что то там подорожало за вск время но максимум на полдоллара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны