19 красавiка 2024, Пятніца, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+25 +
боб, 12:08, 18.05

так чего вы ждёте? боитесь?

Адказаць
+23 +
роман, 12:13, 18.05

Стачка — кость в горле
-------------
Ну так засуньте ее в глотку плешивому!

Адказаць
+17 +
С, 13:15, 18.05

И где эта кость? Пока кидают костьв ам а вы двольны

Адказаць
+11 +
Муха, 14:01, 18.05

Проведите работу с рабочими ,проведите однодневную акцию ,с заявлением руководству если к кому то будут приняты админ меры ,проведём 3-дневную..Хоть какую нибудь для начала,а там отладится система

Адказаць
+11 +
Alex, 14:17, 18.05

Смелость нужна! И ответственность, за себя за свою семью и за свою страну. Способность сказать себе я буду бороться и если проиграю, то это был мой выбор! А это ой как тяжело брать ответственность на себя. Гораздо проще ныть, винить Тихановскую, Путина, нерешительный Запад, надеяться на санкции ну и конечно проклинать диктатора! Почему плохо живём? виноват Лукашенко, почему он не уходит виноваты все остальные....только не я. Эта система такая....на этом выросли!
Винить, ныть, пить и ничего не делать!

Адказаць
+7 +
АНДРЕЙ БЕЛОУСОВ, 14:42, 18.05

Совершенно верно! Смотреть прежде всего, нужно на себя, и не ждать какой-то "манны небесной"! Нам мир поможет и высшие силы тоже, но мы сами в первую очередь, должны идти в этой бой за справедливость, за нашу свободу, за демократию, и за наше общее будущее для всех нас! Каждый из нас должен быть готов бросить вызов, этому режиму, и встать на защиту своих интересов и отстаивать наши права до конца! Поэтому нечего пенять, тут на кого-то, или на какого-то "дядю", который за нас всё сделает! Мы народ, теперь власть, и вершим свою судьбу уже сами!

Адказаць
0 +
Lol, 18:18, 18.05

Alex,покажите пример героизма!Выйдите в одиночку против хотя бы одного буса с крысавцами ,вам же стратегия и тактика не нужны

Адказаць
+3 +
Alex, 20:23, 18.05

А кто Вас призывает к драке с ОМОНОм???Это не смелость и не героизм, это тупость в одиночку бросаться на вооружённых идиотов.
Смелость нужна в другом! Для начала перестаньте ходить за свой счёт, не выписывайте провласные газетёнки, выходите из профсоюзов, и игнорируйте субботники и прочие поборы!
Вот когда это сможете сделать, тогда и смелость появиться забастовку объявить.
Вот что такое стратегия и тактика!

Адказаць
+3 +
ВИКТОР КЛИМОВ, 20:28, 18.05

А пример, у меня один, я и в "танке горел, и броня мне на лоб капала", и не такое в жизни видывал, фигурально выражаясь и мягко говоря! А все эти "красауцы", для меня просто "сморчки"! А большие "шкафы" как известно, с большим грохотом обычно падают!!! И это закон! Так что, друг вы наш сердечный, и вечно сомневающийся во всём!!! Победа народа близка, и я в этом уверен на все 200%!!! Чему уже быть, того уже не миновать! Время для Таракана заканчивается однозначно, и вскоре ему придётся держать за всё ответ, вместе со всей преступной шайкой! Время для свободы и демократии в стране, уже приходит!

Адказаць
+11 +
КАМРАД, 14:20, 18.05

Народ!!! Включаемся все, в общенациональную забастовку! Причём бастуем мы, не за какие-то там "коврижки", разного рода прибавки и льготы, бастуем за отставку нелегитимной власти и за трибунал над всеми преступниками! А в качестве "откупных", на первых порах, примем от них освобождение всех политзаключённых, в качестве жеста доброй воли с их стороны! А дальше всё пойдёт по намеченному пути! Причём, призыв к забастовке, провозглашённый нашим президентом ещё в прошлом году, он не имеет срока давности! Пока не будет окончательно выполнено требование от всего народа! Мы не признаём преступную власть, а наши требования неизменны! Поэтому, все включаемся в общенациональную забастовку, и доводим наше общее дело до победного конца! Наш народ, преступной банде уже не победить!!! Вместе друзья, мы сила!!! Один за всех и все за одного! Поддерживаем всех бастующих, и всех тех, кто нуждается в нашей поддержке и помощи народа! Победа наша, уже близка!!! Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
фен, 14:34, 18.05

Разговаривая с работниками =Белкалия= становишься врагом ,все хотят денег ,а то что за решёткой наши друзья их не волнует. Пусть не лезут ,их ответ !

Адказаць
+5 +
ТАРАС НАУМЕНКО, 18:09, 18.05

Я тоже, недавно разговаривал, с работниками "Белкалия", и пришёл к выводу, что все готовы и поддерживают забастовку, причём деньги на данном этапе мало кого волнуют, если брать в учёт то, что фашизм в стране за это время, покалечил многие судьбы безвинных людей и оставил многих людей инвалидами до конца своей жизни, а многих и уничтожил вовсе! Чёрствых и бессердечных людей, сейчас просто нет! Разве, что только те, что из племени Таракана! Мы всегда протягиваем руку помощи пострадавшим от рук режима, это наш гражданский долг, ведь мы теперь одна семья! Никто у нас не забыт, и ничто у нас не забыто! Поэтому, настроение у всех боевое и приподнятое! Потому что, все мы теперь, приближаемся к нашей победе! Санкции нам в помощь!!! Всё пучком друзья! Настраиваемся на долгосрочную забастовку до самой победы!

Адказаць
+2 +
гор, 20:55, 18.05

нужен назначенный день всеобщей забастовки, и вперёд! !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны