19 красавiка 2024, Пятніца, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+33 +
Тараканофоб, 12:24, 18.05

Тараканье "царство" боится даже красно - белых спортивок на девушке ,а вы про активистов...А это уже - АГОНИЯ!!!

Адказаць
+32 +
белорус, 12:27, 18.05

Лукашенко нелегитимный президент и все судьи ОМОН менты и прочая шваль должны знать что за свои действия они тоже ответят Все законы что принял сейчас нелегитимный президент не легитимны и за то что ОМОН будет убивать людей они ответят им оправдания не будет Так что ОМОН сушите сухари Ваше место в тюрьме Вам осталось совсем немного всему свое время Вам суда неизбежать

Адказаць
+24 +
Тараканофоб, 12:34, 18.05

Дополню.Я всё время, с августа, пытаюсь понять,на ЧТО расчитывают все эти судьи,менты,следаки,пузатые генералы всех мастей ... Нет ответа...Народ кормит и всё зашибись! Но нет ,не догоняете ,всё хорошее когда то заканчивается!Чуйка у вас,оставшихся,отсутствует!

Адказаць
+23 +
Wr, 12:39, 18.05

Мало нас пришло...
Надо выйти многим и нас не разгонят.
По одному прутику скоро всех переломают.
Активнее надо думать и действовать!

Адказаць
+14 +
кыш, 14:01, 18.05

Слово "судят" положено заменить словом "расправляются".

Не надо к творимому уголовным режимом применять термины и определения, несовместимые с реальностью. Не надо именовать "Эту Беларусь" Республикой, а тела, захватившие её - госмужами и "госбабами". Здесь полновесный террор, осуществляемый тираном и членами его кодлы.

Здесь нет ничего и ни кого, что (кто) работает в соответствии со своим предназначением. Здесь война против народа ради обеспечения тирану безопасности и спасения его от ответственности за преступления против человечности и мирообустройства. И эта войну кодла маскирует под правомерность, используя для того должности и государство в качестве орудий террора и средств его отмывки.

ЕС, тебе всё это по вкусу? Спокойно покуриваешь контрабандные сигареты?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны