19 красавiка 2024, Пятніца, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
Дед Михед, 13:22, 18.05

Когда-то я намекал (правда не не ей), что вас по-любому закроют. Услышал в ответ:"Так мы как-то рьяно против власти и не выступаем". На что я сказал:"Так вы и за власть рьяно не выступаете. И этого достаточно" Я не злорадствую! Упаси Боже...

Адказаць
+39 +
grot, 13:25, 18.05

Когда они пришли за знакомыми - я молчал.
Когда они пришли за родными - я молчал.
Когда они пришли за мной - некому было заступиться.

Люди, это война. Либо они нас, либо мы их. Третьего не дано.

Адказаць
+15 +
не поклонник, 14:01, 18.05

tut.by всегда пытался усидеть на двух стульях. Банил на форумах все живое. Ну так и поделом.Не получится при хунте и денег срубить и совесть не продать...всегда будет вот такой конец,как ни бегай между струйками.

Адказаць
+6 +
BENEFICIAR, 17:25, 18.05

Почти 10 лет назад, после событий 2010 года объявил бойкот TUT.BY и ни разу с тех пор его не открывал. Как уже сказали до меня, тех кто якобы «держался» на плаву, был «гибким» и делал бизинес теперь ждут разочарования. А еще их ждёт тюрьма и репрессии, все пойдут под «нож».

Санникова, Статкевича и всех-всех нужно было защищать всей страной в 2010-ом. Тоже самое нужно было делать и в 2020-ом, а вы все твердили «бизинес вне политики, спорт вне политики, я вне политики». Продолжали пускать слюни на красочные графики и отчеты всяких романчуков, плетущие бредни про невиданные темпы «демократизации» общества.

Как же Вам всем не стыдно вообще смотреть на себя в зеркало, а?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны