19 красавiка 2024, Пятніца, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+36 +
Nick Nitsky, 15:35, 18.05

Халявная? Тогда две! И сразу.

Адказаць
+27 +
антимасочник, 15:37, 18.05

Непонимаю, зачем стоять в такой огромной очереди за сомнительной прививкой, когда скорее всего скоро сами будут бегать за каждым непроколотым человеком.

Адказаць
+27 +
сноб, 16:19, 18.05

Оно им надо? Чем больше вируса, тем меньше нагрузка на ФСЗН.

Адказаць
0 +
Пословица, 0:36, 19.05

"Бойтесь своих желаний, они могут осуществиться"

Адказаць
+25 +
цунг цванг, 15:40, 18.05

Там надо ещё аквафреш повесить и портрет дочки Михал Иваныча(Шеломова)!))Чтоб знали 'уколотые',кому обязаны сией милостею!
..А мы подождем "Пфайзер"!:)

Адказаць
+7 +
сноб, 16:10, 18.05

Долго ждать придется. Можно не дождаться.

Адказаць
+4 +
Трактор, 17:27, 18.05

Если ждать, то долго..

Адказаць
+40 +
tuman, 15:44, 18.05

овцы захотели бесплатного сена. 🐑

Адказаць
-7 +
Гость, 15:55, 18.05

Прививка БЕСПЛАТНАЯ везде! И на выставке и поликлинике! Какое халявное сено, что к чему?? А Пфайзер ждуны могут эдать доо....87 волны ковида!! Потому как переговоры о закупке этой вакцины в РБ даже не собираются вести!

Адказаць
+10 +
Трактор, 17:28, 18.05

Эм.. кто это "не собираются вести"(с)?

Статкевич бы сразу от российской бадяги отказался бы...

А лукашенко ... ну, лукащенко - это не все...

Адказаць
+11 +
Елена, 15:56, 18.05

Какой вакциной прививают в Белоруси? Есть ли разграничение по группам населения? Кого прививали в первую очередь? ... Очень много вопросов! Если получится, ответьте, пожалуйста . Спасибо!

Адказаць
+5 +
Злобин, 18:40, 18.05

Елене.В БелАруси в поликлиниках можно записаться на определенную дату,на предприятиях записывают,но тоже надо прибыть в поликлинику,а от гриппа к нам сами приезжали.У нас один человек только привился-Спутник Бел.производства.

Адказаць
+10 +
Sed, 16:02, 18.05

А могли бы по "копеечке" (как с бензином) с людей страждущих собирать...)))

Адказаць
+24 +
Рустам, 16:25, 18.05

У нас на работе заставляют, потому что желающих не нашлось почти. Теперь знакомые ищут отмазки. Неизвестно что колют, совсем не обкатанная вакцина. Лучше подожду полгодика и посмотрю, что стало с привитыми, так спокойнее. Уже два раза переболел бессимптомно.

Адказаць
+15 +
zzz, 16:54, 18.05

а что колють? саляру?

Адказаць
+2 +
не..., 23:56, 18.05

ZZZ, 16:54, 18.05 Бырло,его у нас за-ва-лись!

Адказаць
+22 +
he, 17:11, 18.05

Вот и славненько, заодно проверят эффективность скот вакцины.

Адказаць
+9 +
Мила, 20:15, 18.05

У нас на работе после 2 вакцины спутником коллеге стало плохо. Сейчас на больничном. У нее была проблема с суставом и пошло тяжелое осложнение. Как можно колоть не понятно что.

Адказаць
+3 +
Одно и тоже, 0:39, 19.05

Все жижи из одной бочки, только этикетки разные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны