19 красавiка 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+109 +
Димас, 21:29, 18.05

Карателей не должны судить по мягким законам ЕС.. Отвечать они будут ЗДЕСЬ, по тем законам что придумал Лукашенко, и сидеть в наших уютных казематах!... Не ждём, но готовимся! Только Народ может решить судьбу страны.

Адказаць
+61 +
Павел, 21:45, 18.05

Согласен!

Только народ!

Адказаць
+104 +
sabre, 21:51, 18.05

ОМОН - это террористическая организация.
Фактов выше крыши.

Адказаць
+61 +
Сми, 21:53, 18.05

Беларуские судьи, прокуроры, следователи, сотрудники МВД, МЧС, КГБ, члены избирательных комиссиий и чиновники могут избежать наказания за преступления проти народа только в случае прихода власти Москвы, то есть оккупации. Сейчас наша Родина в ситуации Крыма 25 февраля 2020г.
И надежда только на страны Запада, что они не позволят РФ захватить нас. А они помогут нам только если мы сами будем бороться. Каждый на своём месте и каждый по своим силам.
Жыве Литва-Беларусь!

Адказаць
+38 +
sabre, 22:19, 18.05

Никто не избежит наказания.

Адказаць
+37 +
Мм, 22:33, 18.05

1. Куда РФ не приходила - местная элитка первая шла под нож и заменялась своими, в том числе и руководство.
2. Почему все армии мира казнили марадёров и насильников из собственных рядов? Не из любви к местному населению, а понимая простой факт - потерявшее человеческий облик животное солдатом быть не может. ( Фашисты просто создавали отдельные шайки карателей, в и.ч. из военнопленных).

Так что нечего им и на приход РФ надеяться - используют по прямому назначению и выбросят эти контрацептивы. Не исключено что иных садюг показательно посадят на фоне зачистки.

Адказаць
+5 +
литвин, 2:34, 19.05

если раша придет --садистам беларуским прямая дорога в сирию --как крымским придателям да и донецким

Адказаць
+45 +
Vic, 22:41, 18.05

Интерпол - это хорошая тема. Т.е. их должны будут "принять" и в Турции и в Египте и в Одессе и даже в Сочи!, не говоря уже про ЕС.

Адказаць
+11 +
а, 23:19, 18.05

чехи реабилитруются за свои светошумовые гранты и оружие?

Адказаць
+13 +
Катя, 7:37, 19.05

Если команда Тихановской не хочет подавать такие заявления ,то ничто не остановит людей прошедших через пытки это сделать

Адказаць
-4 +
Вероника, 8:47, 19.05

Её между прочим, тоже запугивали в кабинете ЦИК ,плюс возможно загипнотизировали

Адказаць
+7 +
вася, 8:08, 19.05

Каб да канца сваих дней баялися выехаць за границу,яны и их родныя---уся хунта...

Адказаць
+4 +
FBI, 11:56, 19.05

Лукашенко подохнет, а этих сволочей будут приследовать еще десятки лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны