20 красавiка 2024, Субота, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+156 +
ИВАН, 21:54, 18.05

Уверен массандриха передаст луке эту благую новость

Адказаць
+124 +
Я, 22:41, 18.05

Неотвратимость наказания коричневой чумы исторически правильна. Всех фашистов судить и наказывать максимально сурово После подачи в Гаагу от фашистов ответнуться даже контрабандисты сигарет с запада ,а уж про всякие бонды и отложить денег забыть напрочь и навсегда. ШОС!

Адказаць
+8 +
Vc, 8:58, 19.05

Врядли массандра захочет стать касандрой...

Адказаць
+69 +
что, 22:00, 18.05

Неужели? Не верится мне? Что такое возможно? Связано ли это с зачистками?

Адказаць
+145 +
Сми, 22:01, 18.05

Беларуские судьи, прокуроры, следователи, сотрудники МВД, МЧС, КГБ, члены избирательных комиссиий и чиновники могут избежать наказания за преступления проти народа только в случае прихода власти Москвы, то есть оккупации. Сейчас наша Родина в ситуации Крыма 25 февраля 2020г.
И надежда только на страны Запада, что они не позволят РФ захватить нас. А они помогут нам только если мы сами будем бороться. Каждый на своём месте и каждый по своим силам.
Жыве Литва-Беларусь!

Адказаць
+163 +
белорус, 22:01, 18.05

Лукашенко нелигитимный президент он сам себя назначил с помощью Ермошиной его надо судить его место в тюрьие

Адказаць
+127 +
минчанин, 22:18, 18.05

Красавцы Лукашенко следующие на очереди это Вы
Путин будет стараться Лукашенко отмазать от тюрьмы но Вам всем пришел кирдык Не забудим Не простим

Адказаць
+18 +
искра, 6:30, 19.05

кирдык придет когда с инструментом по городам и районам начнем приводить в соответствие народному взгляду и решению строение раев судов ровд и.т.д ..вот тогда да!

Адказаць
+162 +
arelav, 22:01, 18.05

Наконец то мир узнает врагов человечности, садистов, убийц и человеконенавистников, выкормышей и выкидышей палачей нквд советского периода.

Адказаць
+67 +
Получи по заслугам, 22:06, 18.05

"На основании статьи 15 Римского Статута, каждый человек, группа или организация может предоставить информацию по обвинению в преступлениях или потенциальных преступлениях Международному уголовному суду. Информация предоставляется в офис прокурора ICC.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы думаете,"это недоразумение" слышало про Римский Статут, тем более про 15- ю статью,он в это время голосовал против распада Союза!

Адказаць
+86 +
ИСТОРИК, 22:27, 18.05

он в это время голосовал против распада Союза!
===========
А ещо учылся на стихах В. Быкова, нянчил Д. Домрачеву, брался за яйца, штоб малако ни прападала.

Адказаць
+61 +
северный лис, 22:22, 18.05

Карачун табе, церетели,,

Адказаць
+91 +
Берг, 22:30, 18.05

Ну что, крыса шкловская, вот и твой осиновый колик замоячил.

Адказаць
+68 +
world history, 22:31, 18.05

Вспомнился фильм "Бункер" и ... напрашивается параллель. ...
"Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего (агро) фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер (лука) утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию (Беларусь) с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.

Адказаць
+103 +
Р, 22:35, 18.05

Этот маньяк без рода и племени и все его продажные прикорытники-иуды, ответят за геноцид мирных белорусов, убийства, пытки и захват власти!
Вместе победим это мракобесие!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-90 +
Александр Северный, 22:38, 18.05

Это что, очередная театральная постановка "Свободного театра"?
Никто этого полу придурка судить в Международном уголовном суде в Гааге не будет.
А Халезину и его "Свободному театру", МУС ответит на культурном английском и французском языках... В переводе это будет означать: идите вы все со своим полу придурком далеко-далеко.. глубоко-глубоко..

Адказаць
+21 +
Я, 6:42, 19.05

Откуда инфа ,что не будут судить , и безапелляционный тон ? Милошевич тоже не верил и пищал ,что у него свои законы ,которые сам пишет . Д епартамент отмазок вынужденно переехал с тутбая?

Адказаць
+10 +
BDFY, 6:50, 19.05

Александр Северный, 22:38, 18.05

==
Наслышан от Кулебы о "заядлых театралах" из милиции, неужели есть ещё знатоки английского и французском языков?

Адказаць
+77 +
ждем`с, 22:43, 18.05

Гаага? Будет о-о-о-очэнь инцерэсна )))

Адказаць
+5 +
oldy, 8:53, 19.05

Поём всей страной, дружно и громко:
"Саня поедет в Гаагу, поедет в Гаагу,
Все будет окей!..."

Адказаць
+66 +
Витя, 22:47, 18.05

Поправочка. Не беларуский режим а режим синепалого таракана и хунта которая поддерживает тараканья режим будет отвечать за свои преступления перед народом Беларуси.

Адказаць
+64 +
Эли, 23:04, 18.05

Да поможет Всевышний правдой разрушить ложь.

Адказаць
+37 +
ну, дык, 23:12, 18.05

Гаага хороша, без сомнений. Но на осиновый кол, гораздо гораздее.

Вот что 27 лет хамоватого, лживого, беспредельного тупизма делают с некровожадными, вроде, человеками. Шурык, товсь, и закажи на нафтане вазэлину, пока можно!

Адказаць
+30 +
ГААГА?, 23:50, 18.05

Хрена нам эта Гааага!
У нас и своя "американка" имеется.

Адказаць
+21 +
Сергей, 1:15, 19.05

Какая Гаага, что потом???Тюрьма, такая как не живут большинство белорусов на свободе, с телевизором, холодильником, тренажерным залом, хорошим питанием и прочими прелестями жизни!Только родная, созданная этой мразью зона, туда где гнил и умирал невиновный народ!!!

Адказаць
+6 +
Доктор Шос, 11:27, 19.05

А вот что. Даже после заочного суда в Гааге посмотрим, сможет ли усатое дерьмо вылететь на лечение в Швейцарию или покататься на лыжах в Австрию. Даже в Арабских Эмиратах очко будет трястись, а вдруг сдадут.

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:24, 19.05

Ему даже такая тюрьма будет наказанием. Для луки потерять власть, роскошь = смерть. Он об и сказал.

Адказаць
+16 +
вижу ясно, 0:40, 19.05

А вот это хорошо. А Халезину прывiтанне.

Адказаць
+17 +
Без ¢рока давно¢ти, 1:00, 19.05

Все ,кто замазан Шкловским садистом в преступлениях против граждан Беларуси, будут отвечать!..За преступления против человечества!И что ГЛАВНОЕ-на них нету срока давности!Даже после смерти пособников режима, их родственники будут ходить с клеймом родных палачей Белорусского Народа!!!Соскочить уже поздно,но можно уменьшить свою вину-не исполняя преступных приказов,а ещё лучше, помочь Народу нейтрализовать Шкловского маньяка!!

Адказаць
+8 +
Моня, 3:00, 19.05

Посписно с вещичками на выход к параше.

Адказаць
+19 +
Спс, 7:34, 19.05

Вот это настоящие лидеры! Знают как поступать с фашистами ,а не какие то там переговоры..

Адказаць
+24 +
брестчанин, 7:43, 19.05

Очень рад новостям !!! ждем решения,я лично только за !!!

Адказаць
+5 +
ед, 11:31, 19.05

Допрыгалось колхозанское быдло, думало вечно будет с рук сходить чтохочуделаю ,а теперь на погоду ....

Адказаць
+4 +
Стратег, 12:03, 19.05

Бывают моменты когда не до Римских Статутов ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны