19 красавiка 2024, Пятніца, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
tasman, 10:12, 20.05

15 процентов от чего, от стоимости? Кто-то хочет хорошо на свете жить.

Адказаць
+36 +
Лысый, 10:22, 20.05

Не долго музыка играла. И смысл тогда в покупке электромобиля?

Адказаць
+40 +
Просто, 10:23, 20.05

Кто бы сомневался.

Адказаць
+15 +
BOODOG, 10:48, 20.05

видимо для того, чтобы "граждане" стали покупать электроавтобусы :)
кто-то же их должен покупать ...

Адказаць
+27 +
pawka, 10:48, 20.05

Хорошее - только зыбко и на недолго. Гемор, поборы - только совершенствуются в глубине и росте сумм. Нафик такое государство-воришку-побирушку. НЕЛЬЗЯ невежд впредь пускать к управлению страной.

Адказаць
+20 +
Беларус, 11:15, 20.05

Прикорытники таракана нахапали тесл, теперь пора прикрыть эту лавочку. Кто бы сомневался.

Адказаць
+24 +
Моня, 11:15, 20.05

Нефтяное лобби в РФ решило давить конкурентов электрических, ну а вассал лукаш не может отказать хозяевам.

Адказаць
-7 +
вася, 11:24, 20.05

ну хорошо ..все пересели на электромобили ..

а дороги из чего делать и ремонтировать ...

сейчас .. асфальт .. битум ..
битум .продукт переработки нефти ...но только часть есть еще мазут .бензин .светлые нефтепродукты . керосин . масла .парафин . диз топливо . газ ..

это делаем из нефти битум .. а все остальное куда ..!!!

Адказаць
+4 +
"гнать не из опилок", 12:06, 20.05

Наивный вы Вася, "остальное" на бухло естественно.

Адказаць
-1 +
вася, 12:45, 20.05

а серьезно ..
ну европа ..еще может пересесть на электромобили ..там сеть дорог развита ..только поддерживать ..

а у нас ..плотность дорог ..как в африке ..
качество ..вопрос .. таят .как снег ..после зимы ..

а где-то вообще направления ..
из чего дороги будут лепить ..когда все на электромобили пересядут ..

Адказаць
+5 +
электр, 13:02, 20.05

Совсем недавно в течение двух дней видел две теслы, они ездили по тем же дорогам, что и остальные автомобили. Не совсем понимаю в чём проблема.
Реальная проблема это зарядка и аккумулятор. Если, к примеру, на ночь поставить очень большое количество электромобилей на зярядку электрическая сеть скорее всего заметно просядет. и это будет посерьёзней любого майнинга. Ну и у нынешних аккумуляторов ресурс работы маловат и недолго едут на одной зарядке.

Адказаць
+3 +
Димон, 11:28, 20.05

А НДС при ввозе куда делся? По идее должно быть (цена*1,15)*1,20 итого коэффициент 1.38

Адказаць
+10 +
Vadim , 12:12, 20.05

Никогда у нас такого не было и вот опять.... Очень грошы нужны, ну очень. Ваши грошы. На салют не хапае.

Адказаць
+9 +
Брест, 13:46, 20.05

Ублюдки....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны