12 траўня 2021, Серада, 17:50
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+302 +
Кирилл, 18:20, 4.05

Кто он такой что бы кого то лишать званий? Не образованный наглый колхозник, вор и убийца, предатель Родины который не может нормально говорить ни на русском языке ни на беларускай мове разговаривая со страшным не изживаемым трасяночным акцентом, не говоря уже других ин. язах.

Адказаць
+87 +
Из лицея КириллУ, 18:55, 4.05

Кирилл!!! Вот Вы тут написали: "Кто он такой что бы кого то лишать званий? Не образованный наглый колхозник, вор и убийца..." Да именно так!!! Но ведь, тем не менее, а ведь продолжается попытка построения целого государства, состоящего из холуёв. Сколько их на том же БТ?! Тысяч пять, я думаю!!! Может и построят?! Но живите в таком случае в нем без меня и многих моих однокурссников...

Адказаць
+143 +
ы, 19:05, 4.05

Потомственный фашист Фенцик-мозаичный присвоил Вите Лукавому воинское звание Группенфюрер СС, а Коля скоро фельдмаршалом станет.

Адказаць
-6 +
Oleg S., 3:20, 5.05

Чому вам як і росіянам скрізь ввижаються фашисти ? Лука був і є комуністом , служив в військах КДБ . Яке він має відношення до Муссоліні і його ідеології ?

Адказаць
+114 +
ёк, 19:33, 4.05

Говнюк самозванный, не он давал, не ему лишать.

Адказаць
+30 +
для, 20:12, 4.05

Грехи кому отпускать это мне решать, это я козёл отпу-
щения......
В.С. Высоцкий.

Адказаць
+62 +
КЭТ, 20:56, 4.05

Гражданин лукашенко думает, что он "президент". Ну дэбил настояшчый.

Адказаць
+60 +
Внук., 20:38, 4.05

Лучше бы объяснил откуда у коммисованного из армии капитана,появилось звание подполковник.

Адказаць
+44 +
gfktier, 20:12, 4.05

а когда присваивал? наплодил генералов уйму,не считая тех,кому из лейт.запаса сделал "генералами" вы и остальные молчали??

Адказаць
+42 +
Fashist , 20:30, 4.05

Лукавый вор верни украденное: деньги народные, и заслуги не твоё не разживешься ты и твоё семейства

Адказаць
+33 +
Иван, 22:26, 4.05

Что такое восемьдесят человек? Тридцать лет назад двадцатимиллионная КПСС разлетелась в пух и прах! Лицемеры в одночасье выложили на стол свои бонусные билеты, вдруг оказавшимися черными метками. Попытка Сашки таким образом " сплотить" насильников обречена на провал. Процесс не остановить, его время ушло, погано, преступно, подсудно. Все его действия сейчас - отрыжка съедающего его страха близкого конца!

Адказаць
+1 +
Старшина, 15:47, 5.05

По сути дела он присвоил (да, оформив такое полномочие законом, который сам же подписал) СУДЕБНУЮ ВЛАСТЬ. Потому что лишение воинского или специального звания было (и должно оставаться) дополнительным, то есть не обязательно назначаемым, наказанием по приговору суда за совершение тяжкого преступления. "Вышебога" поставил себя и выше суда. И вше закона.

Адказаць
+132 +
Берни Сандерс, 18:21, 4.05

Лукашенко лишил званий более 80 бывших военнослужащих.
Лизать зад сипатому психопату нужно с явно выраженном пиететом , но более 80 военнослужащих посчитали иначе, а инакомыслящие сипай банде , как пятое колесо в телеге старшыни :)

Адказаць
+30 +
Isa, 20:48, 4.05

А что же остальные? Думают...уф, пронесло. Нет, увы...

Адказаць
+255 +
Берг, 18:22, 4.05

Спасибо, плешивый. Теперь мы знаем, что как минимум, 80 настоящих офицеров в стране есть. История докажет, что твоё клоунское разжалование, впрочем как и раздача подхалимам погон, ничего в будущем не будет значить.

Адказаць
+21 +
petro, 22:14, 4.05

На то он и лукавый, чтобы достойных лишать званий, а тех, кто стрелял и убивал безоружных - награждать

Адказаць
0 +
Oleg S., 3:23, 5.05

Абсолютно згоден з вами , хотілося щоб Хартія опублікувала прізвища цих людей .

Адказаць
+181 +
Петя, 18:25, 4.05

Какая катастрофа. Потеряли медаль и диплом. Сейчас будут жить в позоре... Или могут гордиться, что они люди с совестью или продолжают борьбу против мерзавца таракана.

Адказаць
+105 +
ИВАН, 18:25, 4.05

Лицо садиста, однако

Адказаць
+42 +
Poison, 19:34, 4.05

Заточка недоумка.

Адказаць
+87 +
давно пора , 18:33, 4.05

Когда он возьмется за акадэмикау и лишит их всех званий и наград?

Адказаць
+50 +
Стас, 18:59, 4.05

Никогда, академики- его собаки.

Адказаць
+12 +
Акад, 20:34, 4.05

Не правда они выходили почти на все протесты и под флагом академии лично пришлось поговорить
Все были грамотные и противники Лукавой системы

Адказаць
+13 +
а все бегут... , 22:01, 4.05

Выходивших на протесты давно уволили. Остались собаки. Стас не ошибся.

Адказаць
+153 +
дюбель, 18:34, 4.05

Все эти ПАТРИОТЫ обязательно будут восстановлены и займут достойные места в новой стране...........

Адказаць
+41 +
Федик , 18:35, 4.05

Закон имеет обратную силу?

Адказаць
+152 +
ЛУКАШЕНКО В АВТОЗАК, 18:46, 4.05

У Лукашенко нет законов - он НИКТО, это указы - не стоят даже бумаги на которой печатаются.

ПЛЮЙТЕ НА ЕГО УКАЗЫ !

Адказаць
+172 +
агония, 18:38, 4.05

Ты мне звание не давал, не тебе меня лишать его. Гнида.

Адказаць
+130 +
Хаус, 18:46, 4.05

Ущербный,ты только витьку своего можешь лишить звания хенерала.Какой дебил, какой ты дебил .

Адказаць
+67 +
Галина, 18:55, 4.05

Бойся,Рыгорыч!Бойся!

Адказаць
+58 +
Семен, 18:56, 4.05

Остальные, наверное, думают, что их это не коснется. Ну-ну...))

Адказаць
+49 +
кадр, 18:59, 4.05

Можно, что угодно придумать, чтобы подтвердить свое ничтожество, что и делается многократно. Кого-то с должности снимает, у кого-то звание отнимает, а кому-то зарплату недодает и таких, пожалуй, большинство. А нужно задуматься всего лишь о последствиях для себя. То, что происходит не на пустом месте возникло.

Адказаць
+59 +
Из лицея, 19:00, 4.05

Только 80 настоящих мужчин, преданных своему народу?! Рание пенсии не заслужены..

Адказаць
+74 +
Furia, 19:03, 4.05

Ах, ты гаденыш, сукин ты сын! Ненавижу!

Адказаць
+52 +
Furia, 19:04, 4.05

Ах, ты гаденыш, сукин ты сын! Ненавижу!

Адказаць
+58 +
22, 19:15, 4.05

Лукашенко глуп. Отнимая звания, он показывет, что и присвоение их не многого стоит. Но даже эта простая логика ему не по "уму".

Адказаць
+48 +
Бефар., 19:32, 4.05

Звания остаются в силе ! Это равносильно тому, что и я лишу кого-то звания... и что ? Какое-то плешивое чмо лишает званий... смешно...

Адказаць
+7 +
22, 22:50, 4.05

Я примерно о том же. Как можно подвергать звания дискредитации, тем более, что ты многим сам их давал? Что за начальник... безответственный?!

Адказаць
+74 +
Антон, 19:16, 4.05

У НАС пополнение - еще 80 человек влились в наши ряды !!!!!! ДА ещё и силавиков !

Адказаць
+40 +
PORTO, 19:26, 4.05

Чклоффское недоразумение таки соизволило
в очередной раз обгадиться, что же, слюнявчик не подадут :D

Адказаць
+68 +
бывший окопный мент, 19:36, 4.05

С удовольствием пусть лишает! Могу сам попроситься, чтобы лишили. Когда учился в Акамедии была такая поговорка - "чистые погоны - чистая совесть". Диплом уже в топке, форма давно на мусорке, осталось распрощаться навсегда со званием "майора". Лично мне стыдно, что замарал себя в своё время выбрав профессию "милицЫонера".

Адказаць
+53 +
Егорка, 19:49, 4.05

Самозванец лютует, чувствует приближение своего конца.

Адказаць
+42 +
sabre, 19:48, 4.05

Я думаю, что патриотов гораздо больше.

Адказаць
+45 +
West, 19:54, 4.05

Oн уничтожил в стране все, образование, медицина, зоводы, колхоз, науку, и будет добивать до ручки

Адказаць
+29 +
Magileu , 19:58, 4.05

Идиотус грандиозус- это твоё посмертное звание.

Адказаць
+35 +
Дедушка, 20:05, 4.05

Страх лишает старика разума.

Адказаць
+60 +
Бакин О., 20:12, 4.05

С августа 2020 он никто! И этим все сказано. Но отвечать придется тем, кто продолжает выполнять приказы и указы этого никто. Отвечать по полной!
Никто не забыт, ничто не забыто!

Адказаць
+20 +
всё к лучшему, 20:37, 4.05

Пусть пополняют армию противников Лукашенко. Главное хорошо организоваться со всеми остальными активными противниками и смести эту мерзопакость в день Х.

Адказаць
+24 +
Юрыст, 20:52, 4.05

Зараз гэты Нягоднік нікто і ён нямае ніякага права пазбаўляць
сапраўдным беларускім Офіцэрам званні !

Адказаць
+12 +
КУ, 20:59, 4.05

А как служили! Как служили!

Адказаць
+12 +
J23, 21:34, 4.05

А он чисто технически может лишать званий? Разве это не исключительно право суда?

Адказаць
+14 +
U222, 21:50, 4.05

Интересные вопросы у вас возникают. Причем здесь "технически"? Он фактически делает то, что хочет.

Адказаць
+16 +
Жыве Беларусь, 22:16, 4.05

Когда этот цирк закончится? Когда вызовут скорую
шизофренику который управляет избиркомом,выборами,силовыми структурами и плевал на законы?

Адказаць
+13 +
WHEN, 22:33, 4.05

Вы у кого спрашиваете? К кому вообще обращены подобные вопросы?

Адказаць
+3 +
Преображенский , 0:07, 5.05

Хто-нібудзь - спыніце Шурыка - у яго "жэстачайшае абастрэние шызафрэннай паранойи"!
Шурыка - "прэзидзента" трэба неадкладна зьвяртаць у скуру Шарыка, бо стан псыхічнага здароў'я Шурыка - няўмольна пагаршецца - ИШЧО 5 лет и Шарык ператворыць Краіну, літаральна, ў бязлюдную ПУСТЭЛЬНЮ - астаушыеся - будут сидзець в Конц.Лагерах и шыць тапки, а ни хадзиць па чЫстым улицам!..
Апошнім часам, што ні дзень - "натавцы с Польшчы пераходзят границу, ваГнеровцы прАЧУцца па лесам Украины, снайперы из Литвы прарываюцца на джыпах чЭрЭз границу, в Гомеле роют погреба для покушения на Шурыка с написанием завешчания на слуЧАй смерци!.. ВрачЭй - врагов - врЭдицелей - каВо в тюрму, каВо уволить, лейценанту, сыну Вице - прЫсвоіць званіе ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА, 80 вАеннослужаШЧЫх - лишыць званий и наград... и разжалаваць да прастоВа народца...

Адказаць
+3 +
Кафка Корчагин, 0:54, 5.05

Никаких полномочий кого-то лишать званий это существо не имеет. Он никто, просто пациент психушки, который по ошибке находится вне соответствующего учреждения.

Адказаць
+2 +
Новинки, 4:15, 5.05

Отмороженный маньяк продолжает дальше шокировать весь мир своим идиотизмом!!!Прислужники отморозка, ваш предводитель слетел с катушек пополной!

Адказаць
+3 +
Кембрык, 10:54, 5.05

Офицеры, где ваше: "Честь имею"?

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 20:18, 5.05

Все, их звания, мы уже очень скоро восстановим всем народом! Это настоящие сыны нашего народа, патриоты своей страны и герои нашего времени! Честь им и хвала, всем тем, кто борется за правду и справедливость в нашей стране! У нас сейчас, нет забытых или обделённых людей, которые были выброшены режимом на улицы, без средств существования, и без каких либо прав! Теперь мы все одна семья, и всегда помогаем тем людям, кто пострадал от режима, своей поддержкой, заботой и вниманием! Никто у нас не забыт и ничто не забыто! Помним, и обо всех, кровавых расправах над народом, помним обо всех изувеченных людях, помним обо всех уволенных людях, по указке Таракана! Но всё это бесправие против народа, нас ещё больше объединяет, и придаёт нам уверенности в завтрашней победе! Так что офицеры! Вспомните Захаренко!!! Он послужит для вас сейчас путеводной звездой! Вы теперь,- "Союз офицеров" и продолжатели его идей! Народ теперь с вами, а вместе мы сила! Теперь наша победа, стала к нам ещё ближе!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны