28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+14 +
Стары i нягеглы., 10:15, 5.05

в обмен на один миллион доз российской вакцины "Спутник V".
******************************************************************
Да за такой обмен его не в отставку надо, а на осину!
За геноцид!

Адказаць
+17 +
Виктория, 10:54, 5.05

А всё потому, что не добили коммуняк, не провели полную люстрацию, не уничтожили коммунистическую идеологию в корне. А ещё - поверили в демократические перемены в самой россии, не помогли бывшим советским республикам, кроме прибалтийских, вырваться из москальских когтей. Надо было ещё тогда, в начале 90-х, всем миром добивать "правопреемницу" ссср. Теперь имеем то, что имеем.

Адказаць
+4 +
AndRay, 13:15, 5.05

Какие же эти коммунистические политики алчные, жалкие и трусливые. Как же за деньги можно так издеваться над своим народом? Как можно предавать свою страну врагу за грязные деньги? Мы хотим сострадания и европейской помощи, но там тоже есть у власти такие "существа". Ох не лёгкой будет борьба и всё же мы победим. Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
sabre, 15:13, 5.05

Вот и привлечь его за соучастие в организации взрывов, как члена банды, заметающего следы теракта.

Адказаць
+3 +
Самое главное, 17:18, 5.05

Нужно посадить тех, кто организовал тендер на достройку еще советской АЭС. Было ясно, что Росатом и китайцы будут участвовать и смогут даже победить. Возможно, именно с целью недопущения победы Росатома и вспомнили о событиях 7-летней давности. А всего лишь надо было издать закон, что строить АЭС может только Westinghouse. Ведь США очень много чем помогли Восточной Европе и Чехии в частности. Да и вакцины по той же причине стоит покупать исключительно зпюападные!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны