29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Выстрел в ногу

3

Санкционные войны с Западом чреваты для режима в Беларуси большим ущербом.

Каментары 3
+19 +
Бункер-2021, 12:04, 5.05

Конечно же не будут. Потому что эта банда и есть основной бенефициар по транзиту и доходу от него. А вот на что они действительно пойдут, так это на "бомбежку Бобруйска". По аналогии со своим "сеньором" Россией, которая в ответ на санкции США и Европе "бомбит Воронеж". И такие действия уже названы. Например режимом будет пресечена гуманитарная помощь со стороны организаций ЕС обычным беларусам. То есть пострадают инвалиды, сироты, бездомные, бедняки и прочие самые незащищённые группы. Вот на это клептократы с почерневшими пальцам способны. Они взяли в заложники весь народ.

Адказаць
+23 +
kronon, 12:07, 5.05

Сумасшедший таракан решил таки срубить сук на котором сидел все эти 27 лет! Решил прикрыть транзит на Россию? Отлично! Вместе с закрытым транзитом в небытие автоматически отойдут кривые схемы шкловского контрабандиста Саши Фенцика! Просто интересно, что еще придумает это никчемное животное?!

Адказаць
+2 +
зам. по идеологии, 13:45, 5.05

Кажется, осенью 2002 уже грозились ввести «бойкот» на чешские товары, не только на пиво, в ответ на «так называемые бандитские санкции со стороны Запада», цитирую чиновника с сомнительной легитимностью, когда чехи не пустили на «расширительный» саммит НАТО, не дав въездную визу, поскольку «постоянно нарушались основополагающие принципы демократии и прав человека», хотя РБ являлась членом Совета Евро-Атлантического партнерства (организации, объединяющей 46 членов НАТО и стран-партнеров альянса)». К сожалению, отзыв для консультаций своего посла в Праге» и «резкое заявление МИД РБ в адрес Чехии» не помогли, по-прежнему очень скупо обстоит дело с государственными визитами в сторону «Запада» засидевшегося на высших должностях на несколько десятилетий чиновника

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны