19 красавiка 2024, Пятніца, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
дом 22, 19:52, 6.05

особенно как усатый таракан одел на своего сына клоуна генеральские лампасы.

Адказаць
+21 +
Ролпп, 20:32, 6.05

Зато весь остальной " офицерский корпус" выдохнул .

Адказаць
+46 +
Справедливость, 20:59, 6.05

До чего же мелкий и мстительный мужичок! Чувствует превосходство этих Офицеров над собой , потому и старается подло сзади подскочить и укусить . И этот трус, с тысячной охраной себя любимого, будет себя считать офицером????

Адказаць
+16 +
на странных берегах, 21:24, 6.05

"офицеры"
=
так чего вы ему упырю лукавому шейману,четверть века зад облизываете.

Адказаць
+12 +
ПРАВАСУДДЗЕ, 21:39, 6.05

Трэба падаваць у суды! І ў тым ліку і міжнародныя! Але трэба заручыцца адказам свайго крывасуддзя, каб была падстава для падачы іска ў міжнародные суды! Бо гэты самадур адчуў сваю вялікасць і ўсёдазволеннасць, а фактычных правоў ён не мае! Хаця б таму, што пасля 9га жніўня 2020 года ён не легітымны! А ўладу ён па прывычцы захоплівае 26 год падрад!

Адказаць
+29 +
ЙЕЛАМ, 21:54, 6.05

Один вид людей в кокошниках с козырьками и погонах вызывает у меня рвотный рефлекс.

Адказаць
+12 +
555, 22:00, 6.05

"чистые погоны - чистая совесть" армейская поговорка.

Адказаць
+13 +
чувак чувихи, 22:09, 6.05

Молодец усатый. Доброе дело творит. Готовит список депутатов будущего парламента.

Адказаць
+28 +
kronon, 22:11, 6.05

Со стороны таракана - подлый, гнусный и мелочный ход! Я вначале когда прочитал эту новость думал, что речь идет о действующих, но лишать звания военных пенсионеров это уже трэш трэшовый! Человек получает пенсию за свои предыдущие заслуги, а тут вдруг таракану зашла шлея под хвост и лишают! Позорище 3%! Ну и действующим карателям есть повод призадуматься: что ж за режим вы оберегаете, который по хотелкам мозаичного психопата урезает военные пенсии?! Сегодня таракан обокрал Бородача, Костку, Козлова, а завтра на их месте вполне себе может оказаться Карпенков, Караев и прочая нечисть которая так сладострастно прислуживала Фенцику в 2020!

Адказаць
+7 +
PORTO, 22:26, 6.05

И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.(с) зазеркалье
Давай Зачос жги исчо :D

Адказаць
+19 +
МУДЗІЛА, 22:26, 6.05

Калісьці адзін дурненькі губернатар РБ сказаў, гэтаму самазванцу, што ён вышэй за бога! Дык ён відаць прыняў тыя словы за праўду і ...яго панясло ! А гэтаму яшчэ спрыяе псіхічнае захворванне! Да бога яму не дастаць, а вось мудзіла ён сапраўдны! Бо большасць яго ўчынкаў сведчаць аб гэтым!

Адказаць
+2 +
тлт, 1:20, 7.05

Само дурь редкостный !

Адказаць
+6 +
AndrewSH, 7:50, 7.05

Теперь, во имя 87 патриотов Беларуси, можно по мужски лишать и лишить Лукашенко и его семейный выводок, всех привилегий,званий, награбленного имущества,недвижимости....оставить этих шкловских пидоров с голой жопой! Он это заслужил и доказал, что должен остаться ни с чем...

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 8:03, 7.05

Очень хороший прецедент, на будущее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны