28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
дюбель, 12:25, 8.05

Чета на шикарные майбахи германофобия не распространяется.............

Адказаць
+27 +
МиБр, 14:15, 8.05

Таракан, совершая преступления, думал "государство - это я. Я решаю, что законно, а что - нет". Но оказалось, что мир не ограничен сферой влияния Плешивого существа и за поступки всё- таки придется отвечать по суду. Это открытие просто сорвало башню у Таракана - "Как??? А меня-то за что?"

Адказаць
+37 +
Стас, 12:34, 8.05

Просто понимает свою судьбу, и это радует

Адказаць
+35 +
Таракан понимает, 12:50, 8.05

Лукавый понимает,что конец его близок и что он этот конец может наступить в любой момент.Упрямо пытается его оттянуть,надеясь на какое-то чудо.Пытается удержаться незаконно у власти,применяя кровавый террор и ложь.Очень много преступлений против человечности совершил тиран.Вспоминает о казненных друзьях кровавых тиранах из других стран,Хуссейне,Милошевиче,Каддафи,стремясь их выставить борцами за счастье народа.Но у лукашенко есть и другой вариант:прекратить террор,выпустить из тюрем всех политзаключенных,попросить прощения у народа и сдаться народу.И тогда даже,учитывая то что он совершил великое множество тяжких преступлений ему это было бы плюсом,что хоть в конце своей жизни он покаялся в совершенных грехах,осознал,что натворил.Почему бы так не сделать.Вот давай завтра 9 мая дай команду освободить всех политзаключенных и вступить в переговоры с командой Тихановской о передаче власти.

Адказаць
+20 +
Poison, 14:20, 8.05

Не знаю. Лично мне до его "покаяния" абсолютно фиолетово. Уверен, я такой не один. ШОС.

Адказаць
+32 +
Пул 13, 13:09, 8.05

Да. Конечно рассуждает. Страшно. Очень страшно. Да и черенок в попе не очень приятное ощущение. Вот и приходится молоть разную чушь.

Адказаць
+34 +
Лукашенко покайся, 13:10, 8.05

Лукашенко покайся.Ты совершил огромное количество тяжких преступлений против человечества.Ты уже чувствуешь свой близкий конец,наверняка Господь Бог тебе подает сигналы об этом.Тебе нужно немедленно прекратить кровавый террор,освободить всех политзаключенных и приступить к мирной передаче власти Светлане Тихановской,победившей с огромным отрывом на выборах.Тебе нужно каяться,каяться,каяться.

Адказаць
+19 +
сноб, 14:32, 8.05

Тебе нужно каяться,каяться,каяться.
-----
Рассмешили. Он даже на смертном одре не будет этого делать. Социопатам неведомо чувство раскаяния.

Адказаць
+29 +
sergio, 13:21, 8.05

усатый фашист трясётся от страха,

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:44, 8.05

Наташка-масандра заказала новую партию памперсов для своего плешивого патрона... - повсюду лужи...

Адказаць
+14 +
Пожизненное в Жодино, 14:42, 8.05

Лукишка планирует живым не даться. Пистолет хранит под подушкой. А кто его арестует получит героя. А то что ему снятся кошмары про упырей это хорошо, и приятно слышать. Особенно Саддама казнили родственники жертв. Смерть в петле для мусульманина - дорога в ад. А если были зачитаны из корана грехи так вообще дорога в ад почти гарантирована... Лукишка уже воцерковленный должен знать: самоубийцы идут в ад. Так что камера в Жодино до конца жизни - неплохой вариант. Я за

Адказаць
+9 +
!!!!, 14:56, 8.05

с этого пистолета он может выстрелить себе в тупую башку, хотя это трусливое существо на это неспособно.

Адказаць
+12 +
Виталь, 14:51, 8.05

По моему , сейчас важно прислушиваться к психиатрам , пациент которых бушует обострённым политическим бредом уже скоро год ! Присутствие их комментов и статей по прогрессу психопатии пациента лукашенко крайне важны для общества РБ ! Что можно ожидать от пациента , почему он пропускает приём таблеток , почему идиот не обследуется и избегает столь необходимой терапии и лечения ? Об этом надо писать ежедневно , избавление общества от психбольного руководителя в бреду крайне СЕГОДНЯ необходимо для спасения РБ !

Адказаць
+16 +
ВРач, 15:17, 8.05

Это называется шизофрения, ей он страдает с юности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны