28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+57 +
end, 15:23, 8.05

идиотизм

Адказаць
-39 +
ИЛЬЯ, 17:42, 8.05

НЕТ ......ХАЛЯВА !!!!!! Это как с техосмотрами авто.....

Адказаць
-19 +
нейромонах, 15:31, 8.05

к получению знака зверя в готовы

Адказаць
+110 +
Андрей, 15:46, 8.05

Какой смысл колоться непонятно чем???

Адказаць
+59 +
Билли Очкарик, 16:07, 8.05

Андрей, 15:46, 8.05 Какой смысл колоться непонятно чем???

"Нет времени объяснять..жри кактус".

P.S. Конечно поражает количество баранов добровольно идущих на убой,но это только их личный выбор.Интересно они понимают что участвуют в эксперименте?

Адказаць
+8 +
сноб, 16:31, 8.05

Неудачное сравнение. Бараны - это те, которые весело щиплют молодую свежую травку, выросшую на скотомогильнике сибирской язвы.

Адказаць
-118 +
Yanka, 15:47, 8.05

В е вакцины практически одинаковы, только они снижают риск заболевания ковидом....

Каждый делает свой выбор, а выбор должен быть всегда!

Адказаць
+66 +
Rad, 16:14, 8.05

Не все вакцины одинаковы! Пфайзер и модерна на основе другой технологии.

Адказаць
+87 +
поучи жену щи варить, 16:16, 8.05

В е вакцины практически одинаковы ...

А давайте эксперт по боярышнику не будет выходить за пределы зоны своей копетенции.

Адказаць
-31 +
BOOMERANG, 17:47, 8.05

Это не вакцина, это экспериментальная генная терапия. Так называемая вакцина не обеспечивает защиту организма от заболевания и не препятствует распространению вируса. Те, кто уже сделал прививку, будут являться реальной угрозой для выживания рода человеческого.
Если так быстро и легко изобретена эта " вакцина", то почему до сих пор нет вакцин против ВИЧ, туберкулеза и т.д.

Адказаць
-77 +
Jam, 16:14, 8.05

главное в этой новости слово "бесплатный...
национальная особенность это что ли такая...

Адказаць
+15 +
12345, 16:31, 8.05

Прошло 45 дней после первой дозы Спутника-V(РФ). Результат: антител нет, от слова совсем. На 31 день заболела: температура до 37.5, наисильнейший насморк, никак обычно при ОРВИ, першение в горле, кашель. Прошло две недели остались: субфебрильная температура, заложенность носа, покашливание, слабость. Тест на ковид отрицательный. Страха смерти не было. Мне 59 лет.

Адказаць
+11 +
сноб, 17:07, 8.05

Привиты, переболели, антител нет, ковида нет. Что это было?

Адказаць
-30 +
дохтур, 18:06, 8.05

Возрастная весенняя аллергия......

Адказаць
+7 +
марина, 16:31, 8.05

Подожду пока вирус перемутирует, как испанка, да изживет себя сам. Колоть не пойми что и учавствовать в экспеременах-нет, спасибо...
Наверное, сидят эти богатенькие дяденьки и тетеньки и думают,чтобы такого еще придумать "для людей". Бабла хватает, развлекаться то надо.

Только гены и иммунитет сможет побороть всякие вирусы!!! Нас не учат управлять своим мозгом, телом, есть прекрасная звуковибрационная гимнастика основанная на упражнениях Александра Засса-одного из сильнейших людей в мире, на пении шаман, славян, благодаря кот. можно самому себя вылечить без таблеток, и не допустить вообще этого вируса в себе,но лучше людей подсадить на таблетки и убить вообще весь иммунитет. Скольким детям мамочки убили здоровье антибиотиками? Думать не хотят вообще люди.

Вспомнила фильм "Крысиные бега".

Адказаць
-52 +
НУЖЕН СНАЙПЕР !, 16:39, 8.05

КАКАЯ ПАНДЭМИЯ.?? Я ЯЕ НЯ ВИЖУ ЭТА Ж ПСИХОЗ СКАЗАЛ ГРЯЗНЫЙ КОЛХОЗАН......
И ВОТ ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА И ВНУК ФАШИСТА ФЕНЦИКА-ЛУКАДРИЩ ЧТО-ТО УВИДЕЛ !
НЕНАВИЖУ САДИСТА ЛУКАШЭНКА. ПРЕЗИРАЮ ЕГО ВЫВОДОК ....

Адказаць
0 +
Александр, 16:43, 8.05

Минск - город большой. Дураков стоять за вакциной в очереди хватает.

Адказаць
+10 +
сноб, 17:11, 8.05

Дуракам некогда. Они комментарии пишут.

Адказаць
-32 +
минский, 17:32, 8.05

на вакцинацию для показухи согнали стадо БРСМ.
-
бараны размножается стремительно и много.

Адказаць
+25 +
чудеса бывают, 17:06, 8.05

Вот это да... Это же надо так людей дезинформировать и напугать барановирусом чтобы так сломя голову сами добровольно пошли на планируемую закулисой "заветную" прививку. Что будет с ними в будующем, ничего хорошего. О каких последствиях идет речь можно только догадываться. Просто у этих людей головы нет. Мне их не жалко.

Адказаць
-34 +
Скептик, 17:16, 8.05

Чем больше привитых, тем больше мутаций вируса. И про каждую новую мутацию пишут, что новый штамм более заразный и более опасный. Как говорят фармакологи :"больше заразы - больше бабла!" Просто бизнес!

Адказаць
-13 +
BOOMERANG, 17:57, 8.05

Вот когда все производители ""вакцин" будут нести юридическую ответственность за свои изделия - тогда и можно будет задуматься о вакцинации.

Адказаць
-23 +
хочу все знать, 18:14, 8.05

В конечном итоге иммунитет сокращает нашу жизнь. Ну а прививками его подстегивают. Прививка от "спроектированного" вируса. может вызвать не адекватный иммунный ответ

Адказаць
-13 +
BOOMERANG, 18:31, 8.05

Вот когда все производители вакцин будут отвечать за свои "изделия" юридически - тогда и можно будет поговорить о вакцинации.

Адказаць
+19 +
умойтесь там, 18:41, 8.05

или хотя бы в Словакию будут высылать то, что написано на упаковке

Адказаць
-15 +
AN_ANATOLIY, 18:54, 8.05

Что известно о к/вирусе :
1. Это смертельная болезнь для многих людей.
2. Примерно 80 % от числе всех инфицированных переносит инфекцию в легкой или без симптомной форме и не знают, что переболели. При этом, возможно, они успели заразить много других людей.
3. Все к/вирусы - мутируют и это - норма.
4. Люди на планете Земля живут в мире бактерии и вирусов, выживают только по причине наличия в организме клеток Т и В и их памяти. Многие болезни, от которых раньше вымирали целые континенты, ныне побеждены благодаря вакцинам. Вакцины - спасители человечества и каждый человек обязан это знать.
5. В нашей стране нет иных вакцин, кроме вакцин РФ. 6. Люди риска, если они не переболели, должны получить вакцину - если им дорога их жизнь. Физического здоровья и здравомыслия всем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны