29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+71 +
Внук партизана, 16:23, 8.05

Это один из любимых флагов Сашки Фенцика (Лукашенко) наряду с его личным, без роду-племени, красно-зеленым штандартом-пустышкой, который он навязал нахрапом белорусам. Публично признавшись в том, что нацистская Германия, это образец для подражания, сумасшедший агрофюрер упорно строит на Беларуси его подобие - реинкарнацию. Во многом уже преуспел и даже переплюнул своего кумира Адольфа Гитлера. Превращает Беларусь в один концентрационный лагерь. И я не удивлюсь, если рядом с "закатом над болотом" вскоре появится и флаг со свастикой.Ведь, он так глубоко и полностью отражает суть этого оккупационного, фашистского, анти-белорусского и анти-народного режима. И лезунг, пусть, он, тоже, вся суть этой людоедской "власти": "Когда мы говорим Гитлер, мы подразумеваем Лукашенко!"

Адказаць
+26 +
Вася, 17:47, 8.05

Я даже удивлен ,что на этой " постановке " не было сочетания БЧБ символов со свастикой ! Ведь в гнилых мозгах пропагандонов(когда хозяин приказал) БЧБ-флаг ассоциируется с фашистами !
Про саму постановку можно сказать только ,что это глумление над погибшими там людями ! Это ,в прямом смысле , были пляски сатанистов на костях мученически погибших людей !

Адказаць
+45 +
semak, 16:29, 8.05

так у Лукашенко кумир Гитлер.

Адказаць
+37 +
СМЕРТЬ ВАС НАСТИГНЕТ, 16:32, 8.05

СТУДНЕВ ....НАЕМНИК РЕЖИМА ....НУ И ЕЩЕ РАЕВСКИКЕ ОКУПАНТЫ

Адказаць
+56 +
марина, 16:34, 8.05

я бы своему ребенку запретила в таком участвовать

Адказаць
+65 +
Коха, 16:35, 8.05

Это же как надо не дружить с головой,что для них фашистский флаг милее БЧБ символики.

Адказаць
+29 +
sabre, 17:35, 8.05

Это характерно для лиц колхозной национальности.

Адказаць
+56 +
кот морфей, 16:41, 8.05

Лукашизм - это и есть фашизм.

Адказаць
+52 +
Кунцевич, 16:48, 8.05

Идиоты!!! Власть деградировала полностью. Вместо адекватных, выбранных в местное самоуправление людей - идиоты! Которые не соображают ни в чём!
Счас вон врачей зашуговали.
Ну, какой поп, такой и приход.
Синепалый Гитлера в пример ставит, вот и результат.

Адказаць
+8 +
Наблюдатель, 19:43, 8.05

Интересный факт - в последнее десятилетие на Расии перед 9 Мая регулярно появляются биг-борды, плакаты другие пропагандистские штучки с фотографиями летчиков (самолётов) Люфтваффе, с пехотинцами в форме Вермахта выдаваемые "по ошибке" расиянцами как бойцов Красной Армии.
Сложилось давно (не у меня одного) мнение , что это , возможно, делается умышленно.... непонятно, только, с какой целью ?!
Возможно для усугубления абсурдности восторженной истерии, или для большей идиотизации массового экстаза ?!

Адказаць
+49 +
Наш сцяг-БЧБ, 16:49, 8.05

Так они свой флаг и вывесили!Только ещё не поняли!))*Вот массовка на этом "бале вурдалаков"-просто жуть! Сколько бы им за это не заплатили(а иначе в этом участвовать будет некому)-но так позориться та ещё "радость"!!

Адказаць
+20 +
Тсоеемео, 17:28, 8.05

Совсем охренели

Адказаць
+30 +
фэст, 17:39, 8.05

Три певуньи, на фоне свастики очень напоминают реалии нацистской Германии.
Или это реинкарнация нацизма? Тогда очень символично с нынешней ситуацией в Беларуси.

Адказаць
+16 +
ПРАМЕНЬ, 18:05, 8.05

Это называется: "А фашист всё равно ты. Смотри, не перепутай."

Но особенно поражает добровольно-прнудительное участие согнанных безмолвных рабов в этом шабаше. А отказаться не пробовали (в т. ч. родители согнанных детей)? Или сгоняли под угрозой расстрела, вот интересно?

Адказаць
+14 +
Виктор, 18:10, 8.05

Лука не пускает в свои властные структуры тех, кто хоть чуточку умнее и образованней его. Да они и сами к нему служить не пойдут. Такие люди или сидят, или уезжают. А во власть к нему лезут те, кто ещё дурнее его (хотя дурнее уже вроде некуда). И это в любой сфере деятельности. И вот очередной печальный результат -- глумление над памятью десятков тысяч замученных... Будь ты в веках проклят, палач Беларуси!

Адказаць
+18 +
Ник, 18:20, 8.05

Обратите внимание на красный цвет флагов..... Только у одних фашистов на фоне звезда, а у других свастика!!!! А идеология ОДНА.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны