20 красавiка 2024, Субота, 11:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-46 +
очевидно же, 20:02, 8.05

Вроде с виду адекватные...Халява священна..."спутник 5" беларусского розлива,Карл!

Адказаць
+6 +
сноб, 20:22, 8.05

Полагаю, они адекватные не только с виду.

Адказаць
-42 +
лезвие бритвы, 20:42, 8.05

Пусть прививаются
непривитым меньше риска заболеть

Адказаць
-33 +
Andy, 20:49, 8.05

Люди, включайте мозг, когда и где в нашей стране хорошую вещь предлагали бесплатно?

Адказаць
+98 +
Koren, 21:39, 8.05

Во всем мире вакцинация бесплатная

Адказаць
-34 +
Киев, 6:56, 9.05

В Украине нет.

Адказаць
-27 +
А, 7:50, 9.05

А у нас бесплатное только дерьмо.

Адказаць
-28 +
Пута, 7:51, 9.05

Ябатьки на халяву гатовыя и аслиной мочой шарнутся, хотя "спутник 5" c тойжа субстанции.

Адказаць
-13 +
reywq, 21:13, 8.05

никакие прививки не смогут защитить от плановых уничтожений населений

Адказаць
+124 +
выбора.net, 21:15, 8.05

Интересно,если бы на другом этаже "прививали" Пфайзером, сколько бы стояло народу там и осталось здесь,когда узнали бы об альтернативе?!)))..Можно только погалать,но очередь наверняка ьы была в разы больше! Даже хартийцы многие бы пошли,поскольку на 'ящерную'(с аббревиатурой "V"endetta)-даже без очереди не пойдешь!

Адказаць
-37 +
Ольга, 0:18, 9.05

А чем спутник плох? Факты или просто мнение?

Адказаць
+3 +
Лена, 13:17, 9.05

Доказано, что эта вакцина производится с нарушением технологии и потому содержит активный вирус простуды. Эффективность же не доказана, как пример - президент Аргентины или Бразилии (уже не припомню кто именно), который заболел короной через пару месяцев после вакцинации.

Адказаць
-37 +
боб, 22:22, 8.05

подопытные кролики. не верю,что бы на халяву, крыса прививала людей беларуси.

Адказаць
-40 +
Галина, 22:40, 8.05

Лично я-за вакцинацию!Только очень смущает "Спутник белорусского розлива"! Был очень отрицательный опыт употребления лекарств борисовского завода,а когда перешла на точно такие,но другого производителям никаких побочек,и чувствовать стала себя прекрасно!Не такая ли ситуация будет и с этим Спутником?

Адказаць
-30 +
культиватор, 23:02, 8.05

Про "Спутник" беларуского разлива.

Стали в очередь зачем?
Так пахнет здесь Халявой!!!
Мало в жизни, Вам, проблем?
От сволочи плюгавой.

Вколют гадость - с нею чип
Подходите, лохи!!!
Так изменят генотип.
Станенте, как блохи!!!

Думать будет ни к чему
( "Кормчий" всё "решит")
Можно жить в полубреду,
Как шкловский псих велит...

Есть у нас самоубийцы
У которых нет мозгов.
Так же есть и кровопийцы,
Кто народ травить готов...

Адказаць
-27 +
Митяй, 23:17, 8.05

Вот что в головах у людей? Вколоть в себя дрянь которую бодяжили в Борисове просто верх экстрима. У "айцишника" отключили инторнеты где идут непрекращающиеся споры по поводу вакцин действительно заслуживающих доверия производителей, поэтому он не мог это прочитать? Я бы привился "Пфайзером" если бы была возможность, но эту отраву...

Адказаць
-24 +
Марыся, 1:58, 9.05

Самые адекватные комментарии люто заминусованы,что бы это значило?Не верю в такой подарок ркжима"бесплатная вакцинация"!Да и розлив не внушает доверия,да и история с Эупентой вспомнилась!Это случаем не третья фазв испытания какой то вакцины?

Адказаць
-24 +
Дед Саша, 6:37, 9.05

Инициатива хорошая . А вот смущает сама рашен вакцина спутник производства Р.Б. Да и как то очень странно - при лукавым правителе и бесплатно !.

Адказаць
-25 +
Шаман, 7:24, 9.05

Что за народ.
Камикадзе.
Россияне были на Белмедпрепаратах и забраковали розлитую вакцину.
Или кто не в теме?

Адказаць
-22 +
7823, 8:01, 9.05

Ребята просто хотят свалить побыстрее из этого сосуда поэтому и прививаются.

Адказаць
-25 +
Галина, 9:48, 9.05

Даже если и хотят "свалить"отсюда побыстрее,разве этот компот поможет?Насколько известно-спутник не признан,а беларуского производства-даже никто и не расматривал

Адказаць
-18 +
Nekto V., 14:26, 9.05

«Спутник V», белорусского розлива... Это как итальянское вино минского розлива - разбавленный спирт с порошком. У людей совсем мозгов нет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны