28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+216 +
вася, 14:28, 8.05

Когда весь интернет загудел и в прессе показали отношение властей РБ к ветеранам . люди предлагали организовать сбор денег. Лукашенко соизволил поменять свое решение ПОЗОРИЩЕ

Адказаць
+146 +
Помним и не простим, 18:13, 8.05

Это ПОЗОРИЩЕ, лукашенко, пиарится на ГОРЕ и БЕДЕ беларусов !
С сумашедшим взглядом, с вращающимися глазами, как у ополоумевшего, доказывает, что он - не фашист.
лукашенко, ЛЮДИ помнят застенки окрестино, помнят крики и стоны Беларусов окрестино и в спортзалах городов, люди помнят окровавленный асфальт ВСЕХ городов Беларуси, на котором, твои ФАШИСТЫ, под ТВОИМ ФЛАГОМ издевались над Народом Беларуси !Люди НЕ ПРОСТЯТ и НЕ ЗАБУДУТ организованные лукашенком пытки, убийства, избиения беларусов и Беларуси!

Адказаць
+52 +
Патрыёт, 22:38, 8.05

Дорогие мои Соотечественники, всё в наших с Вами руках! Только Наша солидарность и взаимовыручка положит конец узурпации процессов власти Беларуси и приведёт НАЦИЮ к благополучию!

Адказаць
+156 +
Вячеслав, 14:52, 8.05

Что, не прокатило?
Хотели и тех ,последних ветеранов обократь?!
Слава дедам и отцам, победившим в битве с фашизмом!

Адказаць
+138 +
Внук партизана, 15:08, 8.05

Раздавим лука-фашистскую гадину!

Адказаць
+180 +
Егерь , 15:13, 8.05

фенцик знает, что ему уже - капут! Поэтому только крадет и гадит..... Гадит и крадет.

Адказаць
+160 +
паниковски, 15:15, 8.05

жалкая, ничтожная личность

Адказаць
+61 +
Николай, 21:16, 8.05

Нет там никакой личности. Одна слизь.

Адказаць
+127 +
Грамацей, 15:42, 8.05

Сколько в Беларуси людей старше 94 лет?
Сколько из них были на фронте?
Все эти выплаты были бы меньше расходов на рамки и автозаки.
Но проблема в том, что вместо сотни стариков в списках числятся тысячи фейковых "ветеранов". А на тысячи денег нет. Вот и наступили пропагандоны на собственные грабли.

Адказаць
+171 +
Yanka, 15:44, 8.05

Моя бабушка - ребенок войны и никто ей ничем не помогает, кроме детей и внуков. Кому они нужны, они же просто деревенские жители, которые пахали за трудодни и палочки в колхозах!?

Противно читать об этих сказках и достал уже этот "праздник" 9 мая!!!! Достижений больше никаких нет за последние десятилетия, гордится не чем!

Адказаць
+91 +
Кутюрье, 15:58, 8.05

..от лучших стилистов Вермахта (мундир)!":)))Это очередная 'изюминка' та®аканьего юмора!Завтпа снова будет щеголять в мундире "От_массандры" и хоккейно фуражке "От_баскова"!Вместо того,что давно уже должен находиться в "Американке" в смирительной рубахе и белом колпаке,"От Щигельского"!!:))

Адказаць
+187 +
Makhno, 16:03, 8.05

А что еще за праздник? Гибель миллионов людей это праздник? И не надо рассказывать про то, что "фашизм" победили и это праздник. Фашизм жив и торжествует в странах, которые якобы его победили. Войны развязанные современными фашистами, как на Донбассе, собирают свою жатву. И конца этой войны не видно. Люди очнитесь от оболвания бесовщины! Нет войне в Украине!

Адказаць
+129 +
Внук партизана, 16:35, 8.05

Тогда, в 1945-м, мы думали, что победили фашизм. Но, сегодня, в 2021-м, фашизм уцепился "синими пальцами" во власть на Беларуси. Белорусы снова под фашистской оккупацией, Лука-фашистской оккупацией.

Адказаць
+51 +
Makhno, 19:14, 8.05

Победил сталинизм ( развязавший с нацизмом вторую мировую войну, а фашизм Муссолини вряд ли был готов к развязыванию таковой) и захватил Восточную Европу при попустительстве Западных союзников. Тут праздновать нечего, а просто вспомнить погибших надо.

Адказаць
+76 +
Коха, 16:31, 8.05

Окунули сипатого с головой в помои,а всё жадность.

Адказаць
+64 +
очевидно же, 16:43, 8.05

"ник и майк",не называйте *этого* старого прелюбодея дедом,плиз!В *телеге* из-за этого отписываются люди от вас,в бота пишут - всё равно:дед-дед...

Адказаць
+28 +
спадар Алеш, 17:52, 8.05

Кащей.

Адказаць
+33 +
НашчадакКалiноускага, 19:42, 8.05

Правильнее о нём писать не дед а ДЭД!! или по старинке ШОС....

Адказаць
+19 +
Barsik, 9:29, 9.05

Dead, как будет правильней

Адказаць
+9 +
точно, 17:31, 9.05

Можно, даже, писать конкретно-- наследник фенцика, ошибки не будет. Позор и проклятие всему роду. Правильно люди говорят:"Гены пальцем не прижмешь".

Адказаць
+38 +
Антон, 17:33, 8.05

ПОБЕДИЛИ ДЕДЫ ПОБЕДИМ И МЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+59 +
Кот , 17:34, 8.05

Мерзкая тварь

Адказаць
+12 +
Bi-bi, 18:09, 8.05

Экскурс в историю.
Фашизм-Италия.
Германия (гитлер)- национал социалистическая рабочая партия Германии.
Коммунизм (большевизм)-СССР.
Социализм (скрытый)- Нынешняя Швеция)))

Адказаць
+1 +
что?, 0:54, 15.05

В Швеции - капитализм. Не знаете - не пишите.

При социал-демократах всегда была многопартийная система, свободные СМИ, открытые границы, свободные выборы. Сами социал-демократы жили в условиях политической конкуренции, формировали коалиционные правительства с другими партиями. В начале 1990-х в стране - тяжёлый финансовый кризис, безработица резко выросла, а бюджетные расходы вышли из-под контроля.
Провели смелые и нестандартные реформы, трансформировали экономику, большинство предприятий в частных руках (90 % продукции производится частными компаниями, из них примерно половину составляет машиностроение) В сельском хозяйстве - фермерские хозяйства.
Идея “государства всеобщего благосостояния” прямо противоположна советским идеям: в Швеции и других странах Северной Европы функция государства - это создание условий для реализации прав и свобод каждого человека и поддержка индивидуальной личности.

Адказаць
+37 +
Влад, 18:10, 8.05

Сидя в крайних хатах никого вы не победите!

Адказаць
+41 +
секретарь парткома, 19:16, 8.05

«Волна победобесия, показухи и принудиловки зашкаливает». В Минске «дворец» на 2700 мест заполнили, когда в феврале «делегатам» на «всебелорусском собрании» дарили «портфели, органайзеры, блокноты…», а на «собрание, посвященное 76-й годовщине Великой Победы» 7 мая привезли курсантов, каких-то молодых людей в белых и темных рубашках, разместили на верхних этажах «дворца». Праздничный концерт (начало в 16.30) «организаторы» задержали, переговариваясь по рациям, на пустующие места «запустили» этих «курсантов», причем без масок во время страшной «третьей волны» коронавирусной инфекции, не думая, наверное, про здоровье ветеранов, чтобы во время телетрансляции не было свободных мест. Около 17 часов на сцену вышел руководитель правительства рассказать, что «у нас пытаются забрать героическое прошлое», про «ошибки и просчеты в политике западных политических деятелей» и далее по бумаге. Рядом сидел «курсант» без маски, кашлял, пришлось уйти, «концерта», кажется, под фонограмму, не дождались

Адказаць
+54 +
Забастовка!, 20:10, 8.05

лукашист-это Фашист. Имя его ШОС и поскорее!
Каждая семья желает тебе подонок мучительной смерти.
Убитые, искалеченные, измученные, сожженные в крематории ни в чем не повинные простые граждане Беларуси. А это Сволочь живет и пирует и продолжает гробить и уничтожать нашу страну.
Нужно всеобщая забастовка!
Давайте все граждане Республики Беларусь сделаем это. Сколько можно терпеть эту Фашистскую Гадину.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+26 +
Скорее, 20:21, 8.05

Коммунофашистскую...

Адказаць
+44 +
kronon, 21:21, 8.05

Внук фашиста Штэфана Фенцика, Саша Фенцик решил на "обходную" под закат собственной карьеры обокрасть ветеранов! Но не прокатило! Столько лет пиарился на 9 мая на трибунах в цирковой униформе "генералисимуса", а на деньги для ветеранов решил "раскатать губу"! Позорище! Если бы люди не возмутились то и обобрал бы!

Адказаць
+55 +
Мужик, 21:42, 8.05

Вчера из его уст прозвучало: на единовременную выплату ветеранам выделено 65 млн. руб. - примерно по 20000 руб. на одного ветерана. А выплаты - кому 700 руб., кому 1900 руб. Непонятная арифметика, но по любому - минимум 58000000 выплачено неизвестно кому. Впрочем,- неизвестно?

Адказаць
+40 +
Дмитрий, 22:38, 8.05

Вот именно лукашенка ,ты опозорил всех не то что ветеранов ,всех нас ,а это же твои бывшие избиратели были именно были ,опомнился на порах .Стыдно за Беларусь ,что ей управлял неуч и экстремист с оружием в руках размахивая на камеру .

Адказаць
+25 +
АБ , 10:36, 9.05

Не называйте этого урода - «дедом»!!!

Адказаць
+15 +
Дло, 15:16, 9.05

Это фашист находит деньги тем кого собирает на митинги под своим флагом.А ветераном не оказалось денег.Это сипатое позорище так унизил ветеранов,но благодаря народу, всё таки нашлись деньги,а ещё сколько при этом распихают в свои корманы.Вор сидит на воре,и вором погоняет.Когда уже освободимся от этого бандита,захватившего незаконно власть,да ещё и издевается фашист над народом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны