29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
+166 +
ну и? , 9:38, 9.05

Экономика от этого расцветет? Убыточные предприятия станут прибыльными? Запад завалит Беларусь новейшими технологиями, причем всё отдаст бесплатно? Может, Народ наконец-то согласится работать за миску похлёбки?
Что изменится? По закону будет оформлен концлагерь? Спонсоры, чтобы содержать его, уже нашлись?

Адказаць
+187 +
с днем победы!, 10:14, 9.05

Ну что ж, фенцык тараканович, не подведи!
Вся страна замерла в ожидании!!!

Адказаць
+57 +
лукаш не президент, 11:27, 9.05

Ну и плевать! Декрет от преступника - ничто!

Адказаць
+62 +
минск, 11:33, 9.05

Лукашенко: чем дальше уходят в историю события ВОВ, тем величественнее встает перед нами подвиг наших дедов ++++++++++++++++++++++++
Заявил человек, дед которого, Степан Фенцик, был разоблачен органами советской контрразведки, как нацистский военный преступник.

Адказаць
+34 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 11:53, 9.05

деда фенцика на палку и каждому ябатьке в руки. и пусть шагают .....

Адказаць
+19 +
чел., 12:01, 9.05

9 мая 1945-го в Карлхорсте было подписание Акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил. Однако боевые действия с участием Красной армии продолжались ещё длительное время, в Европе ещё сотнями гибли советские солдаты и офицеры. Из наиболее известных случаев - остров Бронхольм в Балтийском море, где бои шли ещё 10 мая, Чехословакия - до 12 мая, Словения - до 15 мая, в Курляндии (Латвия) группа армий "Север" капитулировала только 22 мая. Более мелкие вооруженные стычки проходили и в других местах как на территории самой Германии, так в странах, которые стремительно освободила Красная армия, а нацистский военный преступник Степан Фенцик, строившийся на должность переводчика в советский штаб в Будапеште, был разоблачен и обезврежен органами "СМЕРШ" лишь в 1946-м.

Адказаць
+13 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 12:50, 9.05

да там замес был не шуточный и фенцик там заработал не на одну пулю.
может всплывут материалы следствия и показания фашисткого деда. но думаю что вражина была лютая и опасная.

Адказаць
+96 +
No pasaran, 9:40, 9.05

Ого,якi падарунак фены на сьвята зрабiу!! Пачвара!!

Адказаць
+195 +
пан, 9:41, 9.05

под инсценировку смерти,решил свалить.

Адказаць
+86 +
pawka, 10:12, 9.05

очень правдоподобно, только инсценировка должна пойти по планам третьих лиц и свалит этот злой человек прямо в царство Аида

Адказаць
+94 +
Isa, 10:28, 9.05

Ну да, а перед этим решил внешность поменять. Не для этого ли был арестован челюстно-лицевой хирург? Сбреет усы исправит свою заячью губу и вперёд, в Аргентину по проторенным дорогам своего кумира Гитлера.

Адказаць
+64 +
с победой , 10:35, 9.05

какой смерти,
этого мазаичного маньяка только в наручники и в камеру, пусть эго жизнь окончится там, как у егo батьки Гришки вора.

Адказаць
+57 +
www, 10:39, 9.05

Но не забыл законодательно финансирование операции по изменению внешности морды-лица возложить на бюджет. Даже своих денег не хочет тратить на пластику, силиконы и ботексы... Лишь бы на халяву!!!

Адказаць
+37 +
Змагайся, 11:52, 9.05

Ну допустим он изменит морду лица. Но как он изменит свой сипатый везде узнаваемый говор!? Ну допустим ему подрежут голосовые связки и будет сипеть иначе, но свой чкловский акцент он ни куда не спрячет. Да и само это трепло вскоре проболтается кто оно и что оно.

Адказаць
+48 +
Ай-яй-яй ., 10:41, 9.05

Совершенно верно , скажут что совершено покушение , он убит потом кремируют , а он уже будет на раскладушке сидеть рядом с Януковичем .

Адказаць
+16 +
Гаагская дыба, 11:34, 9.05

Между строчек его декрета отчетливо читается : Живым не дамся!

Адказаць
+88 +
Дударев К.И. , 9:42, 9.05

Видимо в Беларуси создана некая организация для удержания власти. Плюс. Игра на публику. И в завершение заявляют. Власть не отдадут. Если судить по ситуации. Есть некоторые коррупционеры, которые хотят кроме денег полной власти. Которые близки к Лукашенко. Докладывают о положении дел, что угодно. Этим коррупционерам положение не выгодно в стране.

Адказаць
+61 +
Пл, 10:31, 9.05

Если честно, не вижу как эти дураки могут контролировать страну. Во-первых без таракана будет война между ними, а во-вторых нужны нейроны, чтобы управлять страной, а у этих такого очень мало.

Адказаць
+50 +
Галлоперидоллычь, 10:58, 9.05

Гы-гы, из факта подписания указа следует, что упырю гораздо легче думается о том, что его шлепнут и значительно мучительнее, если он окажется в клетке и будет осужден тем самым "народцем"!

Адказаць
+7 +
Дударев К.И. , 12:39, 9.05

Коррупционеры создали свое государство личное. Живут по своим законам. Деньги открывают любые двери. Сейчас коррупционеров ситуация не устраивает. Могут устроить переворот.

Адказаць
+1 +
Ыдыётъ, 17:31, 9.05

Им не страну надо контролировать а волнения даже потенциальные задушить

Адказаць
+37 +
Ха, 9:43, 9.05

Ха

Адказаць
+29 +
777, 11:25, 9.05

Конокрад решил слинять, видно пипец совсем близко подкрался и зловеще дышит мокрым холодком в затылок... А может это Макаров?

Адказаць
+92 +
Евгений, 9:44, 9.05

Инсцинирует покушение и смерть и свалит наконец то

Адказаць
+59 +
dred, 11:12, 9.05

предки Лукаша были
преступники, дед фашист
которого расстреляли, отец пьяница и вор который умер в тюрьме, а Лукаш брехал что он
погиб на фронте.
-
гены пальцем не задавишь.

Адказаць
+196 +
Жаль, 9:46, 9.05

Это же надо так издеваться над белорусами и Беларусью, чтобы, 9 мая узаконивать военную, фашистскую хунту и фашизм в Беларуси !!!
Нет ДНА ...

Адказаць
+34 +
vasek, 11:46, 9.05

Это же как надо ненавидеть народ Беларуси, что бы планировать народу смерть, страдания и неволю даже после смерти своей ?

Адказаць
+15 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 13:00, 9.05

это для него захваченный народ.
он по своему состоянию без роду, без родины и могил предков. генетический бес.

Адказаць
+94 +
savnatra, 9:47, 9.05

Мне кажется, он собрался сваливать в Аргентину. Инсценировать убийство и т.д.

Адказаць
+40 +
3432, 10:12, 9.05

Ну как его любимый "герой" на букву Г

Адказаць
+30 +
Гiсторык, 11:07, 9.05

Кстати да! В политологии это называется именно хунтой.

Адказаць
+23 +
Луку вон!, 11:18, 9.05

Вспоминается впечатление от просмотра фильма "Освобождение". Когда Гитлер уже отравился и, видимо, чтобы не пропал воинственный дух загадочности фюрера, был послан офицер пустить пулю в холодеющий труп упыря, чтобы все думали что сам застрелился....
Вот так кумира А.Г. Лукашенко изобразили в советском кино.

Адказаць
+111 +
Poison, 9:48, 9.05

Приготовился? Подписал? Маладзец. Скатертью дорожка ! Не подведи хотя бы раз в жизни, чудила чкловский!

Адказаць
+118 +
Михаил, 9:50, 9.05

3 % подписал указ об отмене Конституции ?

Адказаць
+103 +
Жаль, 9:50, 9.05

Свою же, писанную под себя, "конституцию" выбросил в мусорное ведро.
9 августа 2020 года отменил остатки Законности и все Законы Беларуси, а теперьи отменил "конституцию" и в такой день, в день, когда, в Европе, был побеждён нацизм и фашизм.
Чел не заметил, как сам стал фашистом и беззаконником (с стороны это было видно с 1994 года) и беспредельником.

Адказаць
+72 +
Жаль, 10:06, 9.05

P.S. Неужели он думает, что этим "обзапасил" семейную кассу и политическое будущее и перспективы своих сыновей в Будущей
Беларуси ???
По-моему, только усугубил и осложнил, не только в Беларуси, но и в любой, нормальной стране.....

Адказаць
+91 +
Дрот , 9:52, 9.05

В гробу лукашенка карманов нет ,что собрал в душе то и понесешь .

Адказаць
+102 +
Галина, 9:52, 9.05

Сейчас-9.30 утра 9 мая-Когда же он успел подписать сей документ,если по слухам раньше 10 утра не поднимается?А вообще-что то подсказывает,что после подписания этого"документа"его жизнь не стоит и ломанной копейки!

Адказаць
+30 +
Isa, 10:32, 9.05

Теперь его жизнь полностью в руках его же охраны. А они парни крутые, быстро сообразят что к чему.

Адказаць
-4 +
Федя, 15:32, 9.05

Таракан не дурак. Охрана повязана кровью а компромат на каждого в надежном месте.

Адказаць
+37 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 10:46, 9.05

С одной стороны фашист якобы обессмысливает всякие покушения. значит совершенно осознаёт своё шаткое мягко говоря положение. фашист может разыграть покушение
а совбез провести выборы допустим вити. вот ключевой момент. выборы проводит его совбез, а по сути он сам. но ситуация не статична. рискнёт кто то в ещё худшем положении присесть на штыки. и теперь дальнейшее уже будет и с учётом этого. допускаю даже и бессмысленное покушение ради ликвидации. но очевиднее что фаберже зажмут всей преступной кодле. ты фашист - нелигитимен. против этого нет декретов.

Адказаць
+69 +
Вячеслав, 9:54, 9.05

Решил "замазать" т.н. Совет безопасности...А что, пусть отвечают, чтобы никто не спрыгнул!

Адказаць
+105 +
Мориарти, 10:05, 9.05

Это же насколько надо быть больным на всю голову, чтобы подписать закон о "наследстве" не фамильного серебра родственникам, а о передаче полномочий диктатора кому-то.
Никогда такого в истории не было, чтобы тираны или вожди подписывали указ на последствия собственной смерти. Но сипаты как всегда всех удивил.
Сипаты, а что ты так мелочишься? А слабо как египетские фараоны? Забери с собой в могилу всю свою челядь для комфорта в загробной жизни.
Кто же тебе там проценты будет рисовать, как не Гармошкина? Кто будет обеспечивать твою безопасность там, как не караев и карпенков?
И весь омон с собой забери, будут от чертей тебя защищать.

Адказаць
+80 +
kronon, 10:09, 9.05

В случае гибели этого 3% ублюдка-таракана все его указивки, все бумажки с его подписью пойдут в мусорное ведро! Народ Беларуси сам решит каким образом будет развиваться страна! Пусть только деньги наворованные за 27 лет царевания не забудет вернуть в беларускую экономику перед смертью!

Адказаць
+77 +
Весь мир смеется, 10:10, 9.05

Ну теперь осталось состряпать декрет "О непопадании пересидента в Ад" и всё будет хорошо. Бессмертие 100%

Адказаць
+62 +
Бефар., 10:11, 9.05

Когда подгарает задница - не до законов...

Адказаць
+54 +
мама плачет, 10:14, 9.05

Этот хитровёрт что то надумал..сделает покушение как в Лиозно народ придёт а он их в капкан ..или слинять типа утопили и труп рыба сом сьел..ему верить вообще нельзя ..или повод ввести военное положение за нападение а он выжил поставит фингал под глаз для правдоподобия.. вот тварь плешивая ..сочиняй новые сказки

Адказаць
+39 +
сашуньчик, 10:16, 9.05

Какие указики?Тотальный игнор!!!!

Адказаць
+44 +
Николай, 10:23, 9.05

Повесь декрет на гвоздик у золотого унитаза. Пригодится.

Адказаць
+42 +
Мориарти2, 10:24, 9.05

Сипаты как всегда только о себе подумал.
А о детях? А если с ними что случиться?

Головчленко, карраев, хрякпенков, шельман, ваш выход.
Кто первый?
На старт! Внимание! Марш!!!

Адказаць
+39 +
sabre, 10:27, 9.05

Быстрее бы декрет нашёл практическое применение.

Адказаць
+44 +
Пора в ад, 10:27, 9.05

Видно диавол скомандовал фашисту лукашенке в ад.Черти готовят торжественную встречу.Вовсю кипят котлы,сразу таракан примет баню,потом выпьет уксуса,затем попадёт под бульдозер.

Адказаць
+35 +
KU, 10:36, 9.05

как только Таракан отойдет в мир иной, все его бумажки и декреты станут филькиной грамотой, по сути они и сейчас таковыми являются, но рабочиновники назначенцы исполняют их из за страха перед своим господином.

Адказаць
+52 +
Мориарти3, 10:41, 9.05

Красауцы, вы обещали, что будете со своим г..внокомандуюшим до конца. Не подведите, братцы!
В случае его смерти, последуйте за ним!
Вы ведь настоящие мужики? Слово держите?

Адказаць
+21 +
Vc, 11:24, 9.05

Точно. Обещали быть с плешь до конца. Белые тапки себе уже заказали?

Адказаць
+38 +
Ф, 10:42, 9.05

это прямое и наглое нарушение конституции Беларуси.
согласно ст.89 в подобном случае его полномочия переходят к премьер-министру

Адказаць
+27 +
вий, 11:27, 9.05

этот премьер-министр такая же мразь как и Лукаш.

Адказаць
+41 +
AN_ANATOLIY, 10:43, 9.05

1. Кто в нашей стране имеет практическую возможность совершить успешный теракт против таракана ?
Ответ : Путин.
2. Кто в отошении РБ имеет ресурсы и возможности реально совершить акт внешней агрессии ?
Ответ : Ррссия.
3. Как называется подписанный тараканом документ ?
Ответ : «О защите суверенитета и конституционного строя»
4. Кому лично адресовано это послание ?
Ответ : Путину
5. Что хочет сказать Путину таракан в этом послании ?
Ответ : Даже не пытайся меня отстранить от власти насильственным путем. В результате своих действии получишь коллективного Лукашенко и новые выборы под контролем Запада.

Адказаць
+17 +
налог на жизнь, 11:16, 9.05

Мне кажется,что вы правы!В нашей стране вряд ли кто решится на убийство синепалого,а вот Путину уже надоело утираться.Так что,да!

Адказаць
+10 +
Выборы при хунте????, 11:48, 9.05

И еще. Лукашенковский совбез , вступив в права, не выпустит политзаключенных,не даст приехать в страну тем,кто вынужден был ее покинуть. Всё равно у власти будет коллективный лукашенко.Толку нам от новых выборов даже после того,как будет контроль Запада.

Адказаць
+30 +
Alex, 10:50, 9.05

Да он хочет инсценировать покушение (смерть) и сбежать под этой маркой. Хитрец однако.

Адказаць
+22 +
домовой, 10:52, 9.05

сей документ регламентирует действия в случае насильственной смерти. а вот вопрос- а если он сам крякнет что тогда ? Совбез не у дел-смерть то ненасильственная )))

Адказаць
+26 +
не полномочный, 10:52, 9.05

Декрет нелегитимного это просто бумажка, которая легко превращается в мятую бумажку в мусорной корзине.

Адказаць
+23 +
Чует, крыса! , 10:52, 9.05

Желание клиента - закон! Только подстава не прокатит! Будь готов-дурачок, хрен тебе, а не значок!

Адказаць
+26 +
979, 10:53, 9.05

один премьер сбежал, сбежит и другой, не захочет висеть с верёвкой на перекладине.

Адказаць
+37 +
Влад, 10:55, 9.05

НИКТО подписал какую-то бумажку. Очень смешно.

Адказаць
+34 +
бэримор, 10:56, 9.05

Он своих пособников успокаивает этим декретом. Они ведь заволновались, что Фенцика могут прибить, а им потом придётся отвечать за совершённые преступления. Некоторым даже вышка светит по суду. Ну а так типа после его смерти власть переходит его пособникам. Успокоит ли это пособников Фенцика? Не думаю. Во всяком случае не всех. Пособников нацистов даже в 90 лет находили и судили. Так будет и с пособниками Фенцика. Об этом они тоже знают и начнут сдавать Фенцика выторговывая себе милость у народного суда.

Адказаць
+29 +
Васiль, 10:59, 9.05

Это все от Лукавого. Естественной смерти диктатора ждать неблагодарное дело. Значительно ускорить её наша с вами архиважная задача.

Адказаць
+28 +
Авраам, 10:59, 9.05

Так называемый совет состояший из чуваков и чувих абсолютно не связанный с народом Беларусь и которых не выбирал народ и не назначал и каа представители банд формирования не отвечают конституции страны и не предмтавояют народ . Захватчик власти не имеет юридических прав что то комуто передавать и не соответствует конституции страны . Банда с оружьем модет управлять угрожая оружьем пока не получит ответ

Адказаць
+20 +
Лука готовченко, 11:05, 9.05

Таракан,главный бес,понял,что он Готовченко,и решил передать управление совету бесов(совбес),во главе с бесом головченко.

Адказаць
+23 +
Z, 11:19, 9.05

Неадекват считает себя самым умным.
НО не прведение парада для него это признание поражения.

Адказаць
+16 +
Аркадий, 11:21, 9.05

Ладно бы ещё закон подписал, а декрет перестает действовать ровно с уходом с должности или в мир иной подписанта декрета. В чем смысл этой бессмысленной бумаги? А анонс-то какой бы, а на выходе курам на смех

Адказаць
+29 +
Бефар., 11:24, 9.05

Брать живым !

Адказаць
+32 +
Миша, 11:27, 9.05

Одним из первых декретов после свержения фашизма должен быть о закрытии БелАЭС!!! Не нужно нам ядерной бомбы возле Вильни и Нарочи. И ещё! Право белорусов на оружие. Жизнь показывает, что когда вооружены только бандиты (в нашем случае ОМОН менты и "армия"), то любой хитро-опый ублюдок может захватить власть и мучить безоружный народ десятилетиями. Американцы и швейцарцы знаете-ли не глупые люди.

Адказаць
+16 +
Сергей*, 11:47, 9.05

Ой! Катастрофа мировая настала,всемирный потоп и наводнение.Синепалого не стало,надо срочно вводить чрезвычайное положение (такий жа чалавек быу)? Ну не стало "Максима"....Ему уже 67 лет.Не сегодня,так завтра его не станет. Возраст знаешь ли.Бессмертных нет и надо уже к земельке медленно готовиться. Так в чем чрезвычайщина,что ее нужно незамедлительно вводить,по личному желанию покойника?"Гарант" конституции,не знает даже конституции. Декретом нельзя изменить положений Основного закона.По конституции,до принятия присяги новым Президентом,исполняет обязанности и так Премьер-министр.И председательствовать в СБ будет он.А тайное его желание в том,что бы выборы проводил не народ,а узкая группа людей,волей обстоятельств,оказавшейся на верхушке власти,по тем же правилам,что и до сегодняшнего политического кризиса, с назначением диктатора № 2.Тогда политический кризис никогда не кончится.Республике такие "выборы" надо?Люди не хотят так жить, уже наелись этого,до крови.

Адказаць
+5 +
бэримор, 12:56, 9.05

Ну так в этом и смысл этого декрета, что власть переходит в руки прыкорытников у которых руки по локоть в крови. Что сказала Качанова? "Потому что мир, спокойствие, ГАРАНТИИ — это все то, что было обеспечено в нашей стране всегда". Фенцик обещал им гарантии, что их не привлекут к суду. Вот они и заволновались, что прихлопнут деда, а гарантий их неприкосновенности нет. Они прекрасно знают, что они преступники и сидеть им в тюрьме до конца жизни. Вот Фенцик и даёт им призрачные гарантии этим декретом.

Адказаць
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:22, 9.05

достигнутое уже было достигнуто и вот опять. стабилезец не удалось сохранить и заморозить. удалось интересы сторон временно урегулировать. ГАРАНТ ГАРАНТИРУЕТ ДЕЛО, СТАТЬЮ УК И ПРИГОВОР. ВПЕРЁД ТОВАРИЩИ МАНКУРТЫ И ПРЕДАТЕЛИ !!! есть хорошая новость - кому повезёт, СУД БУДЕТ СПРАВЕДЛИВЫМ.

Адказаць
+6 +
Ого, 13:21, 9.05

Пол Пот тоже "выборы" проводил... 😉

Адказаць
+16 +
пракоп, 11:52, 9.05

Гадил 26 лет и уходя нагадил

Адказаць
+7 +
jgc, 12:02, 9.05

источник легитимности декретом, так себе источник, если подписант сам нелигитимный

Адказаць
+9 +
Сержа👊, 12:03, 9.05

Интересно , а эта гнида написал кому достанется вся награбленная собственность типа резиденций и майбахов , неужто совбезу 🤣😡?

Адказаць
+5 +
аналогия погитлеру, 12:19, 9.05

зтот ублюдок готовит побег в свою "Аргентину" а не предачу власти.

Адказаць
+9 +
Иолг, 12:32, 9.05

Фашист уже трясётся, сначала ответишь за всё преступления против народа,а потом будешь здыхать в муках,будьпроклят людоед, народ тебя ненавидет,убийца кровавый.

Адказаць
+14 +
рыжий, 12:37, 9.05

Для него теперь смерть краше, чем суд. Он боится публичного разоблачения всех его дел, которые он наворотил за 27 лет своего правления. Он боится ответственности.

Адказаць
+9 +
Русский, 12:43, 9.05

Земля ему стекловатой

Адказаць
+9 +
Иван, 12:54, 9.05

Интересно.. А он рассматривал что будет если убрать сначала совбез а потом его?

Адказаць
+4 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 13:56, 9.05

ИВАН, 12:54, 9.05
...............
в яблочко. десять негритят. а хватит двух для понимания что это не случайность.

Адказаць
+9 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:00, 9.05

Няможа нелегітымны прэзідэнт ад яго імя выдаваць дэкрэты і іншыя прыказы! Беларускі народ і амаль увесь свет не прызнаў яго легітымнасць! І толькі пару нецывілізаваных краін у галаве з Расеяй А таксама яго банда з прыслугай незаконна і нясправядліва працягваюць называць яго, як і называлі!

Адказаць
+6 +
Vadimir, 13:28, 9.05

Если этот куда-то денется, то весь этот совбез как ветром сдует. Товарищ 27 сет вытравливал и своего аппарата боле и менее сильных людей. А эти все....

Адказаць
+3 +
LV, 13:45, 9.05

Адольф женился перед смертью и хоть 30 часов пожил в официальном браке, а не в блуде. Хоть с одним грехом меньше ушел туда, где есть суд пострашнее земного.

Адказаць
+4 +
СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ, 14:23, 9.05

Он не к смерти приготовился, а приготовил для себя сценарий "мягкого ухода", из власти, путём розыгрыша «спектакля», якобы с его непредвиденной смертью. Тело какое ни будь, потом найдут, но будут долго над ним судачить, опознавать и что-то доказывать. А тем временем, он, как и Гитлер, окажется совершенно в другой стране, с полностью закрытой о нём информацией, и преспокойно доживать свой век. Но надеюсь, что такое не произойдёт, и его силовики, которые перейдут на сторону народа, его вовремя перехватят, и от ответа он в итоге, всё-таки не уйдёт, и ответит за все те кровавые преступления, которые он совершил против народа! Так, что будем надеяться на справедливый сценарий, но также, и на помощь высших сил, в этом вопросе! Надеюсь они нам помогут, а то, во всём этом, фашистском беспределе в стране, уже просматривается явный перебор! Ну, а более жёсткий для него сценарий, это его ждёт такая же участь, как и всех остальных диктаторов!

Адказаць
+4 +
пенсионер, 16:28, 9.05

Думаю этим декретом-завещанием, он хочет показать что народом после его смерти будет управлять карательная банда. Зарекомендовавшая себя, садистскими наклонностями против народа, после насильственного захвата власти. С обязательным введением чрезвычайного или военного положения. А не какой то премьер министр, как прописано в конституции. Да и у братвы не будет подавленного настроения. Он же им завещает правление страной и премьером министров..

Адказаць
+3 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 19:28, 9.05

Вы тут в чём-то правы, в прогнозах на счёт банды, с автоматами. Но только, он ещё не рассчитывает на то, что народ уже не тот, что был раньше, и с него уже "верёвки", собственно уже не по вьёшь! Да и терять собственно уже нечего, всё забрали и зарплаты и пенсии и социальные льготы. То есть от всей безнадёги, народ их после поднимет если не на "вилы", то уже на "грабли"! точно! И после Таракана, никакой хунте уже не быть! Сто процентов! Мы же внуки партизан! Пойдём тогда в лоб и на таран, но своего добьёмся! А загнать народ обратно в стойло "раба", пусть даже теперь и не мечтают! Время для Таракана и его банды уже заканчивается! И наступает время демократии и свободы для всего народа! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны