19 красавiка 2024, Пятніца, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
точто бесит таракана, 10:56, 9.05

ВТАНЦУЮТ ВСЕ !!!
Ритуальные танцы ещё не в разгаре (угаре).
Это надо понять !!! Шаман в экстазе и не остановится.

Адказаць
+55 +
Олег, 10:59, 9.05

Как же эта тварь надоела. Столько зла стране и людям принес за 26 лет

Адказаць
+41 +
налог на жизнь, 11:23, 9.05

Ну теперь то все надеюсь поняли,что этот синепалый мерзотник думает только о себе и своей власти или есть еще умственно отсталые до которых еще не дошло.

Адказаць
+39 +
Gorbik, 11:37, 9.05

Это очень смешно. Некий гражданин лукашенко лишил званий. Пусть хоть 100 раз лишает, он же НИКТО. Но окружение сумасшедшего, вы хоть кусок мозга своего использовать умеете? Хотя бы лобную часть?

Адказаць
+11 +
вася, 11:52, 9.05

Но окружение сумасшедшего, вы хоть кусок мозга своего использовать умеете? Хотя бы лобную часть?
===================
мозг - какой .
вот знания без бога - это хитрость ..
ну хитрили они 27 лет .. совести нет ..сострадания к тем у кого кровь сосали 27 лет ..нет ..
может хоть чувство самосохранения осталось ...

Адказаць
+18 +
Коха, 11:49, 9.05

Идиот он и есть,уже 99%населения против себя настроил, даже ,,ябатек",тот кто ещё раньше думал, за кого я ? - определился окончательно.

Адказаць
+27 +
Вячеслав, 12:04, 9.05

Верю, что наступит время, когда все незаконно уволенные, лишенные пенсий, званий будут восстановлены а своих правах.А вот чего ожидать тем, кто слепо искажал избирательное право, убивал мирных граждан, клепал все эти "нормативные акты''?Или надеются выйти белыми и пушистыми?

Адказаць
+30 +
Год перемен, 12:12, 9.05

Самое веселое скоро начнется когда будем увольнять тех кто увольнял,во визгу будет.
Ведь кроме увольнения им еще и отсидеть придется, с конфискацией,мотивировка "а мяне ж
заставили" не прокатит.

Адказаць
+26 +
роман, 14:27, 9.05

В стране установился откровенный фашизм. И не надо думать, что фашизм, это когда в печах людей сжигают. Нет, фашизм, это - преследование людей за политические взгляды, увольнение с работы, преследование независимых профсоюзов, преследование независимой прессы, избиение и похищение людей на улице, суды за расцветку носков и штанов, за выкрикивание лозунгов из окна. Ну и вождизм, а в нашем случае батькизм. Ирония в том, что главный фашист Фенцик сегодня празднует победу над фашизмом. Больше похоже на зазеркалье.

Адказаць
+7 +
Энергия, 20:11, 9.05

И энергетиков увольняют, сейчас пока притихло, начинается ремонтная компания, но списочек у карателей есть.
Особо старается нач. первого отдела кудравец леша палыч, землю роет что бы уволить людей ,что родписали письмо против насилия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны