18 красавiка 2024, Чацвер, 9:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Война Сталина

9

Американский историк – о причинах Второй мировой.

Каментары 9
+13 +
вах , 12:34, 9.05

расейские фашики победили немецких...... КГБ форвертс ! в сортир !!!

Адказаць
+16 +
AN_ANATOLIY, 13:00, 9.05

После " Ледокола " читать о политике Сталина в изложении американского автора, думаю, не имеет смысла. В чем сила В. Суворова, как исследователя сталинской политики 1939 -1941 годов ? Автор " - военный разведчик и в исследовании применяет навыки и методологию ГРУ. Книга написана еще при жизни СССР, при закрытых архивах и при ставших привычными за десятилетия лживых " истории" о войне. В. Суворов в "Ледоколе поставил медицински точный диагноз о преступной политике СССР в подготовке захвата Европы в 1941 г. Историк Марк Солонин, в своих книгах, основанных на уже открытых, после кончины СССР, архивных материалах, дал исчепывающий ответ - почему летом 1941 года Красная армия погибла на своей земле. Все сказано и добавить по существу - нечего.

Адказаць
+14 +
Юрий, 13:09, 9.05

Ещё академик И. Павлов, не боявшийся писать Сталину о безобразиях, творимых советской властью, писал лично ему в 1934 году:" До Вашей революции фашизма не было....Да, под Вашим косвенным влиянием фашизм постепенно охватит весь культурный мир..".
И. Павлов уже тогда разглядел в коммунистической теории построения социализма в СССР фашистскую идеологию. II МВ стала лишь отголоском октябрьского переворота 1917 года в России. Построение социализма в России стало фундаментом для национал-социализма в Германии. Потом они встретятся в 1941.

Адказаць
+9 +
Двое, 13:36, 9.05

Расширение жизненного пространства со стороны нацистской Германии и реализация мировой революции в планах сталинского СССР привели к неразрешимому спору между двумя диктатурами, единственным выходом в этом споре и была война. Война, которая втянула в себя весь мир. В итоге красная чума победила коричневую чуму. Но красная чума так чумой и осталась.

Адказаць
+7 +
вах, 13:47, 9.05

фашики супротив фашиков ! обое под кровавыми красными фашиковыми знаменами ! а картинки на знаменах для поржать. круто !

Адказаць
+11 +
Общее зло, 13:57, 9.05

На Западе не могли просчитать чудовищность коммунистической идеологии в российской империи, и Запад своей рукой помогал подъёму экономики ленинской расии. Также Запад проваронил идеологию гитлера, дал ей выползти военной агрессией. Поднявшаяся Западом сталинская экономика приложила руку в подъёме военной экономики гитлера. Это взаимосвязаное зло, которое создавалось. Зло должно видеться и душиться в зародыше. Хорошо что благодаря безумному воровству путина расия в слабости и деградации. Пусть хоть у Байдена хватит ума ещё больше ослабить империю зла, и лучше до её распада. Принцип всегда верный: зло должно душиться в зародыше. И у нас, когда лукавого не останавливало сознание населения, долго не видело это зло и его прогрессию.

Адказаць
+3 +
Дударев К.И. , 14:00, 9.05

Для ведения войны нужны ресурсы. Для очень большой войны. Нужны огромные ресурсы. Нефть, железо, алюминий и тд. Человеческие ресурсы. Все было в. СССР. Война с Гитлером была не избежна.

Адказаць
+6 +
тема, 14:45, 9.05

А разве путинская Россия не оставила большевистскую идею разжечь мировую революцию на всей планете? Похоже, до сих пор в Кремле сидят приверженцы этой идеи. Ведь пакостят по всему миру.

Адказаць
0 +
Андрей, 7:32, 10.05

Так западные страны были для СССР врагами. Всё логично и давно понятно. ВМВ перешла в Холодную войну и закончилась только с распадом СССР. Сейчас Путин надеется переиграть её итоги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны