23 красавiка 2024, aўторак, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+119 +
cb, 12:06, 9.05

гитлер капут

Адказаць
+44 +
вася, 12:48, 9.05

напоминает ...
цар подписал указ ..
что пока цесаревич пешком под стол ходит .
. власть переходит боярам ..

ну типо того ...

Адказаць
+90 +
Ecce Homo, 13:09, 9.05

Мы не должны допустить и семибоярщины. Смена подонка на таких же подонков препятствует нашей с вами Свободе! Борьбу надо продолжать!

Адказаць
+51 +
Борис, 14:23, 9.05

Какая семибоярщина ! Власть рашистских оккупантов с 1994 года. Рашисты вкинули в уничтожение Беларуси лукавым предателем 150 миллиардов USD а получили нежданчик - патриотический подьем Беларусов под Христовым БЧБ стягом. Поэтому рашисты взбешены - массовым террором пытаются подавить беларусов ищут повод для открытой военной интервенции для окончательного уничтожения нашей страны и нас.

Адказаць
+152 +
Бефар., 12:11, 9.05

... какая же всё таки отвратительная фашистская харя...

Адказаць
+89 +
Стан, 12:11, 9.05

Его на параде убьют?)))

Адказаць
+112 +
Анна , 12:21, 9.05

Да не важно где. Скорей бы. Скорее бы очистить землю от этого нелюдя.

Адказаць
+39 +
Fducht, 13:04, 9.05

Не желаю видеть смерти его ещё долгие годы, ему место на скамье подсудимых, дай, Бог, ему здоровья до окончательного решения суда.

Адказаць
+10 +
Alex, 16:48, 9.05

Лучше таракана сразу задавить!!!

Адказаць
+36 +
sabre, 13:17, 9.05

Теперь уже нет разницы, на параде или в сортире.

Адказаць
+59 +
Луку вон!, 12:18, 9.05

Суд в Германии приснился.....

Адказаць
+71 +
телеаналитик, 12:19, 9.05

Хм на всех каналах таракан с очередным агрессивным посланием против всех. а на бт 2 фильм "снайпер". Толстый намек....

Адказаць
+77 +
Гы-гы , 12:19, 9.05

Ночь не спал, трусился перед парадом, представляя как его изрешеченная пулями туша падает на землю)

Адказаць
+5 +
zikin, 19:24, 9.05

на эту осыбь даже пули из дерма жалко, пусть она собственным дерьмом захлебнется.

Адказаць
+62 +
злая бабуля, 12:22, 9.05

Странно это Вам ни о чем не напоминает. Или это просто совпадение-- не думаю.

Адказаць
+90 +
Leo, 12:25, 9.05

Хенде хох, идиот из Шклова! Твоё время на исходе

Адказаць
+88 +
oldy, 12:50, 9.05

Тот же май, те же числа, та же неукротимая истерика и те же трясущиеся поджилки у фюрера. Аналогия напрашивается сама собой. Вот только вместо брутальной овчарки Блонди - мелкий дамский блохоносец, а в роли жены Евы - чужая баба, любительница халявного креплёного пойла. Впрочем, по Сеньке и шапка.

Адказаць
+18 +
Наблюдатель, 14:03, 9.05

Респект за комментарий. Согласен!

Адказаць
+66 +
Vlad Canada , 12:50, 9.05

Дикрет синепалого абсолютно незаконен и противоречит Конституции, как впрочем и все декреты сумасшедшего правителя. Хотя о чем это я, какие законы, какая Конституция, их просто нет в Беларуси уже более 25 лет.

Адказаць
+46 +
Прахожий, 12:51, 9.05

Это расстрельный приказ на самом деле.

Адказаць
+67 +
he, 12:52, 9.05

Таракану подсунули смертный приговор, а он его подписал. Теперь кто его первый из силовиков пришьет, то будет героем РБ.

Адказаць
+34 +
Fducht, 13:08, 9.05

Не исключена и инсценировка: слил власть в обмен на спокойную старость и жизнь семейки.

Адказаць
+22 +
sabre, 13:29, 9.05

Это, как раз, один из рассматриваемых вариантов.
Покушение, после которого наш "герой" окажется на одном из пляжей у тёплого моря.

Адказаць
+13 +
1945-1962, 14:33, 9.05

"слил власть в обмен на спокойную старость и жизнь семейки."
- Где нибудь в Аргентине...

Адказаць
+26 +
Leo, 14:39, 9.05

Да,похоже . Схема , предложенная Пу , начала действовать. Сначала фейк о заговоре. Потом манпуляции с указами и приведением к власти "хунты". Ну а потом быстренько сожгут чье то тело в крематории . И всё...концы в воду..

Адказаць
+10 +
ЗА СИНЕОКУЮ, 15:14, 9.05

Так значит синепалый держится за Синеокую, пока не подберут двойника?

Адказаць
0 +
Alex, 16:52, 9.05

Кто же его посадит,он же памятник! )

Адказаць
+7 +
Кондом, 19:10, 9.05

Спокойная старость-это не про него! Сырость и убогость, до "талого"! Спать на "балках", без матрацов, белья и как политзаключённые, избитые и униженные твоей властью! Всё возвращается, бумерангом, Шурик!

Адказаць
+28 +
Иван, 12:54, 9.05

Чтобы никчемному существу войти в историю, ему необходимо заключить договор с темной стороной духовной жизни. По истечении этого контракта душа уходит на вечное мучение. Примеров множество. Поэтому мудрые святые православные отцы предпочитали даже сто лет страдать в пустыне, в жаре, без воды, магазинов, удобств, но сохранить надежду: после неминуемой смерти для всех людей, вечно наслаждаться в Царстве Небесном...

Адказаць
+13 +
Kok, 16:05, 9.05

У него был шанс войти в историю, как первый Президент (с большой буквы) Республики Беларусь. Увы, после всего сделанного за эти долгие годы, его будут вспоминать совсем по-другому, как сейчас вспоминают Каддафи, Хусейна, Мугабе, Чавеса...

Адказаць
+40 +
Рррр, 12:57, 9.05

Синепалого закатать в асфальт,это исчадие ада.

Адказаць
+17 +
НОУ СЭР!, 14:34, 9.05

У нас и так дороги некудышние!

Адказаць
+19 +
Счетевод, 13:24, 9.05

Был один, стало 20. Ох, не к добру это для страны и ее граждан.

Адказаць
+48 +
бобр, 13:29, 9.05

Первым пунктом, в случае гибели президента, является введение в стране военного положения. А это и есть правление военной хунты, со всеми вытекающими последствиями.
Диктатор приготовил беду для страны и после своей смерти. Вот такой президент Лукашенко. Он решил мстить белорусам и из ада.

Адказаць
+34 +
Stas, 13:34, 9.05

Cамозванец фентик очередной раз потоптался по Конституции РБ.

Адказаць
+23 +
666, 13:37, 9.05

хунта хочет себя обезопасить от тех преступлениях которые они совершили!!! Но товарищи из Хунты,во всяком правиле есть исключение и мы не знаем как повернется ситуация после смерти диктатора!Поэтому и аосмнрти Сталина,и Милошевича ..пришла демократия и суд...Ваши потуги это просто блеф успокаиваете себя!!!!

Адказаць
+34 +
память, 13:42, 9.05

на моей памяти такого никогда у нас не было в беларуси, чтоб весь народ возненавидел власть, это аномалия. ну слегка могли покритиковать кого, но ненависти не было. помню машерова народ уважал. или например о шушкевиче хоть слово плохое сказать есть за что? нет, порядочный честны человек. шарецкий, гриб порядочные люди. только фашист террорист лука поганит нашу землю

Адказаць
+30 +
старэнькая, 14:06, 9.05

какое военное положение в случае смерти фашиста луки может быть? да это же всеобщий праздник для всего народа, второй день победы после гитлера, с салютом. гитлер всего 4 года был, а лука уже 27

Адказаць
+25 +
Мирослав, 14:45, 9.05

Просто недобитая рашистская орда не хочет выпскать нас из своей окровавленной пасти.

Адказаць
+23 +
Костя, 15:13, 9.05

Все кто возьмёт на себя роль власти без согласия народа ,будут обвиненные в силовом захвате и удержании власти,а это расстрельная статья

Адказаць
+18 +
Алеся, 15:26, 9.05

Лука готовит провокацию!Подготовят или уже подготовили двойника,убьют,а урод смоется,сделает пластику и... Что-то мне подсказывает,что в этом учавствует "окурок".

Адказаць
+7 +
Самар, 16:39, 9.05

Пластику по смене пола?

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 15:33, 9.05

его ждут в Карлсруэ и на свалке истории.
**************************************************
Его ждут в Нюрнберге!
В спортзале!

Адказаць
+3 +
МАЛАДЫ I МОЦНЫ, 23:37, 9.05

Яго чакаюць "В спортзале!", але, пакуль-што фрунзенскага аддзела мянтоукi...
Толькi пасля таго, як там усталюецца нармалёвая улада.

Адказаць
+12 +
алек , 16:08, 9.05

он не учел только одного что все те люди которые счас ему лижут после его смерти будут отвечать за все преступления !

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 16:38, 9.05

Лукашэнка Гітлер №2, час яму адведаць Гітлера №1 і застацца зь ім.

Адказаць
+8 +
Есть нюанс, 17:08, 9.05

Луке нужно формальное оправдание, чтобы ввести ЧП в стране. Он и возглавит совбез при чрезвычайщине. И будет нам шчасце.

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 17:20, 9.05

Бязглузны дактатар зноў прабуе дыктаваць і пярэчыць усім законам. Канстытуцыя вызначае хто і як пераймае ўладу ў краіне калі выбраны прэзыдэнт ня можа выконваць свае абавязкі. Але ў нас Лукашэнка нелегітымны, прэзыдэнта ўжо даўно няма і канстытыцыйныя вымогі аб вызначэньні заступніка ігнараваліся, не былі выкананыя. Уся ўлада ў краіне паходзіць з народу, народ канчаткова ўсё вызначае. Адзіны праўны крок цяпер будзе паварот да перад-луашэнкаўскай Канстытуцыі і новя выбары. Лукашэнка тут нішто.

Адказаць
+5 +
тайна, 18:14, 9.05

Нелигитимный подписывает какой-то декрет( указ)... Это законно?.. Тайная инаугурация... Тайный ночной документ... Определенно кто-то дергает эти ниточки. Разговоры о двойнике... Раньше таких не было. Определенно, кого-то приговорили.

Адказаць
+6 +
нуну, 18:49, 9.05

Оно думает, что его смерть будет фейковой....?
На то оно и оно, чтобы так думать...!
Как грят в Одессе, хрен те в глаз....

Адказаць
+7 +
Порчун(воздуха) , 19:15, 9.05

Он не фюрер №2,просто-БЗДУН!

Адказаць
+4 +
михаил, 19:42, 9.05

Да, Гитлер капут. Фашизм был уничтожен в результате совместных усилий антигитлеровской коалиции. Пока сегодня такой коалиции для уничтожения Лукашизма и Рашизма в мире не создано, поэтому они с уверенностью говорят "Можем повторить", так что рано говорить о какой то капитуляции авторитаризма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны