25 красавiка 2024, Чацвер, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+207 +
Настасся, 12:31, 9.05

ну так правильно. зачем они нужны =)

Адказаць
+166 +
Про, 12:33, 9.05

Плеш не переживёт,его родной флаг топчут.Хааха!

Адказаць
+148 +
Ого, 13:07, 9.05

Ему нас... Ть! Его интересует только власть и $$$...

Адказаць
+103 +
Жжжж, 12:34, 9.05

Плешивый не переживёт,его родной флаг топчут,молодцы!Запаха!!!

Адказаць
+81 +
Алесь, 13:38, 9.05

Переживёт.... ему хоть чёрный с черепом--Самозванца всегда интересовали только Власть и Деньги.

Адказаць
+132 +
YES YES BIDEN !!!, 12:41, 9.05

А чему удивляться - там где совково-чекистская диктатура везде так!!!

На наросийской орде на день победобесия после марша «Бессмертного полка» ватаны просто побросали портреты своих дедов на палках в мусорку!!!

Портреты из «Бессмертного полка» нашли среди мусора: скандал в Казани

В Казани горожанин на свалке у дома обнаружил портреты, оформленные в стиле тех, что ежегодно несут в память о героях Великой Отечественной войны на акции «Бессмертный полк».

После 9 мая российские мусорки забиты фотографиями «дедов».

В сети появились показательные фото после празднования 9 мая, которые в полной мере показывают всю суть России.

«Деды отвоевали», – говорится в подписи к фото.

«Карнавал гулять устал, гаснут свечи, кончен бал… Знали бы деды, что эти *ридурки сделают с Днем Победы», «Деды бросали штандарты, внуки бросают дедов. Круговорот дедов в природе», «Единицы ветеранов доживают в трущобах, зато с фоткой на палке пр

Адказаць
+145 +
Vlad Canada , 12:44, 9.05

Все закономерно, закат над болотом стал символом репрессий, издевательств, угнетения, бещзакония и лжи фашиствующего режима обезумевшего таракана и его подельников над народом Беларуси.

Адказаць
+87 +
Русский, 12:49, 9.05

Председатель Аглогородка был в ударе.
Бредил убедительно.
Недолго ему осталось.

Адказаць
+108 +
sabre, 12:56, 9.05

А куда ещё эти красно-зелёные флаги девать?
Не нести же домой!
Хотя власти могли бы и организовать для этих флагов отдельный мусорный контейнер.

Адказаць
+85 +
Внук., 12:56, 9.05

Не стоит удивляться,инородное тело всегда отторгается.

Адказаць
+83 +
d, 13:01, 9.05

даже тихари флаг топчут

Адказаць
+58 +
Идеа логия, 13:08, 9.05

Им тоже только $$$ интересны😉

Адказаць
+40 +
Сми, 13:10, 9.05

Красно-зелёный флаг и красный флаг - это символы Александра Григорьевича. Об этом надо помнить всегда.

Адказаць
+53 +
знамена брошены, 13:47, 9.05

Это помнят и знают что это знамя репрессий во время правления лукавого. Красно-зеленая символика от лукавого будет запрещена в Беларуси как свастика германского фашизма в мире, а агрофюрер будет тайно драпать оставив карателей на усмотрения совбеза.

Адказаць
+27 +
телеаналитик, 13:52, 9.05

Ну насчет красного....По телеку только один такой промелькнул - от коммунистов (наиболее соответствует историчности события) ну а таракановские еще и белые с синим мелькали от ябатек белой руси (наверное капитуляция синих пальцев)

Адказаць
+52 +
Наблюдатель, 13:11, 9.05

Что то мне подсказывает, что подавляющее большинство невероятных такое бы не позволило себе даже по отношению к нынешнему государственному флагу. Воспитание, понимаешь... Все понимают, что флаги не причем, всю мерзость на земле творят люди...

Адказаць
+57 +
Фото, 13:16, 9.05

Картинка из недалёкого будущего Беларуси. Осталось немного.

Адказаць
+55 +
Может не заплатили, 13:20, 9.05

Может ябатькам не заплатил таракан,так они устроилм демарш.

Адказаць
+51 +
яма, 13:21, 9.05

возмущаюсь идее бессмертных полков. кому это надо? оставьте в покое души погибших людей. или садистам приятно пронести портреты и выбросить на мусорки для собак пометить этих погибших? где священники, почему молчите на издевательства?

Адказаць
+44 +
Юз, 14:36, 9.05

"Дедушки на палочках". ©
Зная характер своего отца, а он воевал под Сталинградом и закончил войну в Вене, был бы он жив, он бы покрутил пальцем у виска, если бы узнал, что его фото понесут в толпе. Я бы ещё и по шее схлопотал бы за такое кощунство.
Власть просто бессовестно эксплуатирует чужие победы в прошлом. Своих ведь нет.

Адказаць
+65 +
Bi-bi, 13:29, 9.05

Сегодня выхожу на улицу из дома .
За мной мама с девчушкой дочкой .
У нее спрашивают: а вы куда ?
Мама - нас принимают в октябряты .
Занавес .
Боль , злость и беспомощность...в душу наср....

Адказаць
+46 +
телеаналитик, 13:57, 9.05

Прикольно если бы устроил парад автозаков и полицаев в черном и оливковом. Хотелось бы посчитать сколько дебилов в нашей стране глазели на это помахивая флажками....

Адказаць
+12 +
Santur, 22:15, 9.05

У этих, профашисткой хунты агрофюрера лукашеску и ордынца путлерхана нет святого НИЧЕГО.Им ветераны нужны раз в году для пиара.Они свою души давно антихристу продали за власть.
А флагу, зелено-красному,уже ставшему ровне фашисткому за боль и уничтожение народа и страны-тут и место.Пусть топчутся,как в 45 по красно-черному фашисткому.
Они,красно-зеленый,и красно-черный с крестом через пару лет уравняются.И плпадут в историю,как фашисткие.И в Беларуси будут ЗАПРЕЩЕНЫ.
У нас теперь 33год нацисткой Германии.Все тоже.Это пока начало.Скоро придут ко всем.Но защитить их уже некому будет.

Адказаць
+25 +
Бефар., 14:37, 9.05

обычно о тряпку вытирают ноги...даже если она красно-зелёная...- ногам всё равно.

Адказаць
+34 +
Ясень, 14:38, 9.05

Так топтали флаги со свастикой.

Адказаць
+43 +
Васiль, 14:41, 9.05

Когда то я стал очевидцем такой картины брсмовец предлагал лукашенковский флажок случайным прохожим...специально посмотреть, прошел следом. Никто не взял! Такая вот цена этой лукашенковской тряпки.

Адказаць
+40 +
СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ, 14:43, 9.05

Это уже не флаги, которые все замазаны кровью всего народа, их только, что и остаётся, так это бросать уже под ноги, всего народа, как было это в 45-ом, на День Победы, с фашистскими знамёнами! Высшие силы уже руководят всем этим процессом, и история она повторяется! Соколы не зря сбросили крысу с неба, к дому правительства, это был знак высших сил, предзнаменовавший победу всего народа и конец фашистского режима!!!

Адказаць
+14 +
вопросец, 14:57, 9.05

А за надругательство посодят? А экспертиза будет? А что скажет минский горисполком?

Адказаць
+39 +
радуга, 15:02, 9.05

Этот флаг навязала белорусам оккупационная власть. Он не отражает ни истории нации, ни ее духа. Тем более сочетание красного и зелёного совершенно не гармонично. Останется как символ диктатуры, оккупировавшей Беларусь.

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 15:21, 9.05

Ваащетта не по хозяйски, ни разу!
Сипатые флаги можно собрать, располовинить.
Потом из зелёных полосок связать придверные коврики.
А красные вкупе с белыми использовать для оформления Настоящего Праздника.

Адказаць
+3 +
Болото, 16:11, 9.05

А мне нравится!!!!

Адказаць
+4 +
Павел, 10:34, 13.05

Недоработка. Надо было отдельный мусорный контейнер для "заката на болоте" поставить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны