25 красавiка 2024, Чацвер, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+99 +
вместе и навсегда, 20:26, 9.05

Ясно- понятно дал понять, что других вариантов от него избавиться нет.

Адказаць
+90 +
Bsk, 20:54, 9.05

Он ещё на МЗКТ четко это обозначил. "Пока вы меня не убьёте - новых выборов не будет".

Адказаць
+20 +
ек, 22:17, 9.05

Он думает сделает, что его, типа,
убили, а сам будет по камерам
наблюдать, как, типа его совет, а
не он сам разгоняют протестую
щих. Хрен угадал. Ты ни кто нич
тожечтво. Спалил документы
(бюллетени) на хату - вали .
из нее!!! Нет документов, ты не
хозяин хаты. Или попробуй восс
тановить(проведи выборы).

Адказаць
+59 +
dvin, 20:35, 9.05

а кому шпиц достанется?

Адказаць
+79 +
сноб, 20:48, 9.05

Шпиц вместе с фараоном в гробницу ляжет.

Адказаць
+11 +
шпиц, 22:04, 9.05

Не согласен.

Адказаць
+11 +
фараон, 22:57, 9.05

Кто у тебя спрашивать будет, пёс?

Адказаць
+123 +
Бефар., 20:41, 9.05

Плешивая мразь подписал..., типа он президент, типа это декрет, типа кто-то ставится к этому в серьёз - чмо ты тупорылое !

Адказаць
+55 +
Свет, 21:10, 9.05

Точно чмо, он никто, какие подписи? То, что он подписывает, не имеет никакой силы, вот тупой

Адказаць
+93 +
Димас, 20:41, 9.05

План будущей "ликвидации".. В Кремле что-то затевают, поэтому обязали Пердло раздуть истерию насчёт покушений.. Обратный отсчёт уже запущен. Беларусам главное, быть на чеку, и воспользоваться скорым замесом, чтобы власть не попала в плохие руки.

Адказаць
+46 +
Павел, 20:56, 9.05

Вот это и является весьма актуальным!
Пока мы медлим - даём им время для махинаций!

Адказаць
+54 +
Виктор, 20:43, 9.05

У сипатого реальная деменция. Совсем крыша поехала...

Адказаць
+60 +
акула додсон, 20:44, 9.05

Дает понять, что если его убьют, лучше всё равно не станет. Хочет лишить народ мотивации для его устранения.

Адказаць
+23 +
ВОТ И Я , 22:57, 9.05

Вот и я, уважаемый АКУЛА ДОДСОН, всё время пытаюсь донести свою мысль о том, что параноик устрашает людей тем, что будет ещё хуже: на смену одному уроду придёт группа полных отморозков. Так что типа и не смейте покушаться!
Просчёт колхозника заключается в том, что новые беларусы сметут ВСЕХ.
А идея заключается в том, что ВСЕ ответят ПО ЗАКОНУ (ну, как он и сам вопил), но по закону, принятому народом, а не узурпатором.

Адказаць
+89 +
AIME, 20:47, 9.05

Жили до него, проживем и после...Тоже выискался НЕЗАМЕНИМЫЙ!!! ХА-ХА-ХА!

Адказаць
+37 +
Павел, 21:00, 9.05

Помню, как умер сталин, моя мать ходила по дому и голосила: Что теперь будет?
Оказалось - не пришёл конец света!
И что - его в очередной раз ждать?
Или послать его куда надо! Сами догадайтесь - кого.

Адказаць
+60 +
олег, 20:55, 9.05

«Это завещание?»
------------------
Это некролог.

Адказаць
+43 +
Пол, 20:55, 9.05

Кажется, он хочет успакоить свое окружение, чтобы не разбежались раньше, чем он умрет

Адказаць
+67 +
роман, 20:56, 9.05

Помницца красауцы обещали быть с ним до конца. Походу и им пора завещание писать.

Адказаць
+17 +
Так, 21:38, 9.05

Кстати фамилии снимавшихся есть уже.

Адказаць
+48 +
андрей, 20:57, 9.05

Белорусы смеются над подготовками Лукашенко к смерти.
----------------
Действительно, кто же так завещание пишет. Даже тут показал себя бездарным идиотом.

Адказаць
+31 +
Bi-bi, 20:58, 9.05

Брат Вован пора , шли лекарство Шуры.

Адказаць
+26 +
Бульбяны лось..., 21:01, 9.05

Саша-эта канец...

Адказаць
+41 +
ед, 21:04, 9.05

Да и тут ,чмо плешивое, обписюнилось, решило переложить всё на этих де.лов из "совбеза", а сам попробует свалить ,стопудово.

Адказаць
+33 +
Как так?, 21:33, 9.05

Бесит когда наделяют в обсуждении мозгами это чудо."Колхозной"хитростью-да,чутьем-да.Но это не мозги.Кстати писулька эта ни о чём, мёртвая.Ни народу,ни этому в котле не пригодится.

Адказаць
+17 +
Петр, 21:49, 9.05

Хочет управлять даже из того мира

Адказаць
+22 +
sabre, 22:09, 9.05

До покушения дело может и не дойти.
Кукухой он уже двинулся, а там, глядишь, и вовсе помрёт со страху.

Адказаць
0 +
Вова, 7:18, 10.05

Похоже, что у выродка уже не выдерживает мозг от стрессов,психика на грани. Вероятно был инсульт,так как один глаз наполовину закрыт и рожу перекосило, и требуется незамедлительный побег из страны. Но мы то знаем ,что он везде отличился, многих облил грязью, и живому ему и его ублюдкам дороги за пределы РБ, закрыты. ПОЭТОМУ ОН ХОЧЕТ И ИНСЦЕНИРОВАТЬ УБИЙСТВО!

Адказаць
+25 +
Гитлер капут, 22:11, 9.05

Гитлер все таки,порядочней был,чем усатый таракан фентик.Он долго не раздумывая взял и застрелился,очень не хотел бесноватый немецкий фюрер,чтобы его возили по Европе в клетке.А Таракан лукашенка видно хочет,чтоб его на пару с барщеваркой повозили в клетке по Беларуси.Лидка ермошина с сашкой тараканом хотят,чтобы их повозили в клетке.Поэтому шурик усатый таракан не спешит застрелиться.

Адказаць
+13 +
Не хочу султанат, 22:21, 9.05

Встраивает свою семейку и семейную кассу в будущее Беларуси, и желательно с сохранённой, семейной кассой (схематозом), с 17 резиденциями в пользовании семьи, с несовершеннолетним правителем с фамилией лукашенко при коллективном регенте (совбезе) и полном уходе от уголовной ответственности. Умора, желательно, чтобы регентами были кочанова и массандра (эйсмонт). Блин, какой-то Туркменистан с смесью средневековой России в 21 столетии.
Смешно, сегодня призывал прекратить противостояние, ради сохранения туркменистана с султанатом и регентами в виде кочановой, когда откинется. В мусорку законы, в мусорку конституцию, народец - безмолвные, контрактные рабы. сашок, чтобы прекратить противостояние, сашку, всего-то надо - свалить соседом к януковичу, в Ростовскую обл. РФ, или, хотябы, начать привлекать преступников и садистов из омона и губопика, которые насилуют, пытают, избивают, убивают белорусок и беларусов. Иначе, имеем сплошное бла-бла-бла.

Адказаць
+15 +
ну, дык, 22:28, 9.05

Кто-то, не так уж давно, истерично визжал про "любимую", а вон оно как, по хитрозачесу: любимую нужно пропустить через целый совет перед отдачей!!!

Адказаць
+20 +
Коха, 22:29, 9.05

Вообще символично,на день победы фашист подписал капитуляцию.Капут однако.

Адказаць
+15 +
precisely , 22:34, 9.05

А ведь все просто, понятно, честно и заслуженно народом Беларуси - провести выборы под наблюдением мирового сообщества по стандартам ОБСЕ с приглашёнными наблюдателями, выпустив всех лидеров общественных мнений и зарегистрировав партии.
Остальное все словоблудие и всякое сяо-ляо...

Адказаць
+11 +
Указивка, 22:35, 9.05

Очередная указивка гр.лукашенко, лишенного Народом Беларуси звания - президент. И остальные выходцы тараканьего гнезда, почему то , решили прикрываться именем народа страны и несут всякую чушь. Ваши указивка никакого значения не имею только вызывают отвращение!

Адказаць
+11 +
ВІТАЎТ, 22:36, 9.05

Лукашэнка баіцца за сваё жыцьцё бо ведае што, апрача іншых праступстваў, ён крымінальна вінгаваты ў катаваньні, прыгнёце і забойстве нявінных людзей. Такія пэчы непрабачальные, цяжка яму будзе. Такая доля кожнана дыктатара які ставіць сябе вышэй за Бога.

Адказаць
-2 +
Leo, 23:54, 9.05

Похоже понимает, что не потянет с экономикой. Дурить уже не сможет . Все поняли -" сбитый летчик".Ищет варианты как спрыгнуть, но при этом без последствий. Даже интересно, что придумают эти " костоломы"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны