19 красавiка 2024, Пятніца, 14:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 110
+211 +
Дурик, 18:47, 10.06

- Под шумок о плохом здоровье слинять хочет,- нехороший человек.....

Адказаць
+186 +
сноб, 19:22, 10.06

Вряд ли. Он единственный раз в жизни сказал правду, когда сказал, что живьем не сдастся.

Адказаць
+185 +
Xenos WIGHT, 19:25, 10.06

Не сдастся сам - сдадут другие :)

Адказаць
+222 +
конфискация будет, 19:34, 10.06

Выгоним Луку, и проведём люстрацию и конфискацию имущества у мусоров,омоновцев,собровцев,алмазовцев, и т.д, чиновников и прочих гадов запятнавших себя перед народом Беларуси. Всех подонков под суд и на нары их детей в детдома а их жён на панель в Россию.

Адказаць
-102 +
Dvd, 21:04, 10.06

Детей жалко.

Адказаць
+87 +
Xenos WIGHT, 21:09, 10.06

Своих? Жалко :)

Адказаць
+122 +
Русский, 21:31, 10.06

Чьих детей? Дети Полины Шарендо не в счёт?

Адказаць
+84 +
Долой Луку, 22:10, 10.06

Зато эти дети вас не пожалеют.

Адказаць
+42 +
Бехтерев, 22:54, 10.06

100% Хочет слинять хитрый Лось-Картофельный
Могу сказать что он реально болен, вы посмотрите репортаж когда он летал в Мордор с Николкой-паровозом, и как он ржал там рядом возле пуйла на яхте, реально диагноз-писхопатия.

Адказаць
+44 +
новичок дело знает, 23:07, 10.06

Вот и аукнулся чаек, которым хозяин
холопа на яхте угощал.

Адказаць
+20 +
Гы-гы , 23:17, 10.06

Таки да)))

Адказаць
+22 +
www, 10:07, 11.06

А детей тех, кого они убивали и пытали, их не жалко?
А квартиры они отмывают - деньги получили и уже можно новую купить на маму-папу с дарственной - чистая сделка!

Адказаць
+9 +
федор, 11:49, 11.06

как вы думаете отпевать будут ?

Адказаць
+17 +
киркоргазманоа, 23:56, 11.06

на славянскомбазаре под гармошку обязательно отпоём😂

Адказаць
+1 +
ЩОС, 17:50, 14.06

Золотые слова

Адказаць
+43 +
Юрий, 20:52, 10.06

А может здоровья осталось на три дня)))

Адказаць
+9 +
Гы-гы , 23:15, 10.06

Может уже не сдался)))

Адказаць
+107 +
Недвижимость, 19:30, 10.06

По поводу недвижимости в Минске хочу сказать следующее,у кого сейчас есть возможность и средства начинайте думать о покупке недвижимости в Минсе,скоро будет пик падения цен,это перед бегством Луки. Потом после свержения режима недвижимость постепенно пойдёт вверх по цене и достигнет средневропейского уровня,примерно 2000 евро за кв.метр на окраине города в простом типовом жилье. Менты и ОМОН всякие собровцы и прочая шушэра, они имеют инсайд что колхознику скоро конец,да это и так понятно,поэтому наиболее хитро.опые из мусорья стали продавать квартиры/кстати эти квартиры получены за народный счёт/. Внимательно следите за тем что будет происходить с недвижимость в Дроздах и рядом,скоро там должны быть выставлены коттеджи чиновников на продажу,но там избавиться от недвижимости будет сложнее,так как цена примерно миллион долларов за коттедж, а менту двушку-трёшку продать будет не проблема. Но, в будущем пусть эти все менты и чиновники знают что их дом это тюрьма вместе с Лукой.

Адказаць
+107 +
Xenos WIGHT, 19:39, 10.06

Потом можно попасть под статью "приобретение имущества, полученного противозаконным путём", со всеми вытекающими. Как минимум к конфискации приобретенного имущества и возможности искового требования к продавцу с весьма и весьма мутными перспективами.

Адказаць
+54 +
Рек Лама, 19:50, 10.06

Всё в рекламе просто. Недвижимость хочет срочно продать свою недвижимость.

Адказаць
+110 +
тутэйшы, 19:58, 10.06

Позвольте с Вами не согласиться.Во-первых, европейские цены будут при европейских зарплатах лет через 20.Во-вторых,вместе с синепалым исчезнут братья каричи - цены упадут (реальный расход на строительство треть от цены продажи ( я за бизнес,но вложить 1000 и получить 2000 прибыли - перебор )).В-третьих - состояние экономики таково,что ожидать повышения з/п в ближайшие годы нереально,скорее наоборот.

Адказаць
+94 +
ИВАН, 19:51, 10.06

Что-то я смотрю у луки лицо разнесло, что вдоль, что поперёк стало, поросло мясом

Адказаць
+91 +
Доктор шос, 20:09, 10.06

Может, всё-таки друг чайком угостил?

Адказаць
+28 +
Долой Луку, 22:12, 10.06

Стресс. Это потому что кто-то много жрет.

Адказаць
+117 +
Бефар., 19:54, 10.06

...так это ж не человек, а лукашенко ...

Адказаць
+125 +
дядя, 20:05, 10.06

Проскакивает инфа что бычье чует неладное,начинают продавать квартиры через агенства!Радоваться может и рано,но это та часть общества (если их можно в обзществом назвать)котороя будет этот момент очень хорошо контролировать,чтоб не проспать!Мрази знают что натворили тут дел на хороший срок!

Адказаць
+81 +
Пенсионер , 20:20, 10.06

Народ и так знает что власть в РБ путем обмана и уничтожения конкурентов,лучших людей Беларуси, захватил больной преступник ,которого в СССР комиссовали из вооруженных сил .!!!!!!!

Адказаць
+152 +
A, 20:20, 10.06

❗️Эта тварь должна ответить ещё перед народом за убийства, пытки и геноцид!
Живи мразь до суда и вечный тебе позор!
Ты ублюдок будешь в клетке, для начала со всей хунтой, как фашисты в Нюрберге.
Не все из твоей банды удостоятся пожизненного и это точно не шейман, сиваков, павлюченко, караев, карпенков и далее по списку. Готовьтесь убийцы!
Мы победим!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️

Адказаць
+3 +
Шуша, 20:21, 10.06

Такие люди так просто не уходят.

Адказаць
+8 +
Русский, 21:35, 10.06

Как Сальвадор Альенде или как Луис Карвалан? ))) Кто-нить знает из мододежи, кто это такие?

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 21:55, 10.06

Ну кагбэ этих именно ушли принудительно :)

Адказаць
+14 +
Русский, 23:23, 10.06

Вечно в России путают столицу Латвии и Вильнюс. Сальвадор Альенде с автоматом в руках погиб в своем президентском дворце от рук вояк Пиночета. Луис Карвалан слинял в СССР, где и помер от старости. Это были ставленники Москвы.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 1:05, 11.06

И таки оба они это сделали добровольно? Речь-то об этом :)

Адказаць
+10 +
Петрович, 6:58, 11.06

Альенде на самом деле покончил с собой, его гибель от пуль Пиночета - пропагандисткая легенда.

Адказаць
+6 +
Мужик, 13:49, 11.06

Да и Карвалан не просто так слинял: был тайный договор - вы выпускете Буковского, мы выпускаем и отдаем вам Карвалана. Песенка ещё была: обменяли хулигана на Луиса Карвалана.

Адказаць
+9 +
Гыгы, 23:58, 10.06

Типа коммунисты... Как лукашенко. 😉

Адказаць
+143 +
иди к чавесу, 18:47, 10.06

Тоже мне новость,сейчас к власти здоровых просто не допускают,только больных и желательно на всю голову.

Адказаць
+159 +
Andy, 18:48, 10.06

Это совсем не удивительно, такие мрази никогда не могут быть долгожителями по определению. 27 лет на троне пролетело как день вчерашний, пора платить по счетам. Совесть сожжена, покаяния нет.

Адказаць
+80 +
AN, 20:10, 10.06

В древней Флоренции говорили набожные люди: "Если ты задумал кого-то убить, копай две могилы..." А у этого ни Бога в душе, ни царя в голове. Но ответка всеравно прилетит на все последующие поколения. Бумеранг, он такой, догонит...

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 20:54, 10.06

Всегда интересовал вопрос - а если двоих, то две или четыре копать? :)

Адказаць
+32 +
AN, 21:21, 10.06

У Вас есть еще желание шутить там, где плакать хочется. Отвечаю: если убил двоих, то нужно над выкопанной могилой для себя, ставить еще и виселицу, полезать сразу же после совершения убийства, чтобы могила не пустовала долго. Потому, как возмездие все равно придет.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 21:36, 10.06

Человек ко всему привыкает, и к этому тоже. После одного убитого многие сломаются и сопьются/сдадутся/самоубьются, но после сотни - ни один.

Адказаць
+80 +
BDFY, 18:55, 10.06

Обратил внимание как лука странно загребает правой ногой при ходьбе. Особенно это было заметно как он с трудом спускался с катера навстречу путину в Сочи недавно, а также по трапу самолёта, когда лука прилетел в Армению на заседание Высшего Евразийского экономического совета.
Кто знает, что у него со ступнёй?

Адказаць
+231 +
Анна, 19:14, 10.06

Копыта у него там!

Адказаць
+65 +
Вячеслав, 21:17, 10.06

И хвост в штанах !!!

Адказаць
+93 +
мысль, 19:15, 10.06

Сахарный диабет дает такое осложнение.

Адказаць
+72 +
астиаг, 19:19, 10.06

Ну так два микроинсульта. Вот ножку и волочит.

Адказаць
+97 +
Лёха, 19:23, 10.06

Копыто выросло.

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 21:57, 10.06

Выросло - пора отбрасывать :)

Адказаць
+20 +
🔨, 23:25, 10.06

переполненный от страха памперс ограничевает движения ног:)

Адказаць
+156 +
правадыр, 18:56, 10.06

Убежать то можно. Но там ещё от совести побегать придётся. Черти всё равно доконают, от них не убежишь. Иуда сам в петлю полез. Ох не завидую, но выбор они свой сделали. Как те школьные фальсификаторы. На них тоже смерть Бондаренко.

Адказаць
+87 +
Долой Луку, 18:57, 10.06

Не уж то скоро... Жрец ждёт.

Адказаць
+117 +
+_+, 18:57, 10.06

Скорее бы уже ласты склеил.

Адказаць
+125 +
Тесла, 18:58, 10.06

Шампанское и гармонь готовы.

Адказаць
+27 +
🔨, 21:16, 10.06

я и песню под гармошку хорошую знаю.
"Весела была як ябатьку хавалі -
Музыка йграла, цукеркі давалі!"
Может в этом году посчастливится спеть её на псевдославянском базаре

Адказаць
+2 +
Олег , 17:14, 12.06

Одной гармошки мало будет. Праздник надолго затянется..

Адказаць
+136 +
Барсик, 18:59, 10.06

Кто-то сегодня уже писал в комментариях, что у синепалого сегодня будет инфаркт. Ждём сообщения...

Адказаць
+56 +
Русский, 19:18, 10.06

Думаете напоят чаем с Новичком, через аналы?

Адказаць
+68 +
Барсик, 19:27, 10.06

Я думаю отключения от Свифта достаточно будет, хотя может быть среди холуев и найдётся герой

Адказаць
+5 +
Гы-гы , 23:24, 10.06

Сработает тот куму концы прятать нужно

Адказаць
+57 +
ПОРА, 19:29, 10.06

Пришла ПОРА. Сегодня в районе 13-43/44. Что то посетило эту мразь......

Адказаць
-5 +
123, 21:26, 10.06

Опять бред

Адказаць
+54 +
Ryuuii, 19:01, 10.06

100% косит.

Адказаць
+100 +
Астиаг, 19:22, 10.06

Характерный признак при инсульте -- нога косит, рука просит. А у этого два микроинсульта и сахарный диабет. Дела идут вообще плохо, да ещё младшенький на алкоголь подсел.

Адказаць
+21 +
да?, 21:10, 10.06

**да ещё младшенький на алкоголь подсел.** - откуда такая инфа?

Адказаць
+64 +
Mik, 19:04, 10.06

Может разнервничался от заявлений ЕП сегодня, давление поднялось ... во всех смыслах.

Адказаць
+125 +
один, 19:04, 10.06

Всю лукашистскую шушеру накажет БОГ а наша обязанность обеспечить им скорую встречу.

Адказаць
+90 +
ек, 19:04, 10.06

Слава .богу ! Может докупался после баньки и чайка с
полонием.

Адказаць
+106 +
Леонід, 19:06, 10.06

Невже й хитрозачесаному під час візиту до *уйла в Сочі змастили труси "новічком"?

Адказаць
+100 +
иди к чавесу, 19:15, 10.06

Та не,он туда предусмотрительно без трусов летает.

Адказаць
+97 +
Xenos WIGHT, 19:27, 10.06

Типа чтоб там не снимать, а только нагибаться? :)

Адказаць
+101 +
кол оси, 19:08, 10.06

Иди в мир иной ...там ждут тебя черти!на тебе столько смертей..человеческих слез горя...

Адказаць
+69 +
Доктор шос, 20:10, 10.06

Не-не-не, а как же суд? Кто расскажет про Захаренко, Гончара и всех невинно уничтоженных?

Адказаць
+42 +
Vic, 21:12, 10.06

Так Шельман есть с чумаданом кампрамату на Сашка.

Адказаць
+74 +
Санек, 19:09, 10.06

Это Путин в море бочку с новичком вылил.напоследок обмыться заставил.

Адказаць
+120 +
Лявон, 19:11, 10.06

Может уже сдох, а мы не знаем??..

Адказаць
+87 +
мысль, 19:14, 10.06

Насчет омоновцев интересненько.

Адказаць
+58 +
fr, 19:41, 10.06

если действительно продают, то будут уезжать в Россию.

Адказаць
+61 +
Xenos WIGHT, 19:59, 10.06

Хе-хе... ну пусть едут :) Как говорил незабвенный Косой, "чем больше сдадим - тем лучше" :)

Адказаць
+57 +
Nat, 21:25, 10.06

Кэбня уже с осени в рашку сваливают, теперь и до этих мразей доходить начало, что конец будет ужасным и беспощадным!
Ни званий, ни пенсий, ни квартир!
Беларусь будет свободна!

Адказаць
+58 +
шпак, 19:17, 10.06

походу водолазы постарались. ведь путин в воду не полез купаться. и на баркасе не захотел прогуляться.

Адказаць
+93 +
Время пришло, 19:20, 10.06

Крысы побежали

Адказаць
+97 +
Citizen, 19:21, 10.06

Неужели скоро сдохнет ???!!! :)

Адказаць
+62 +
Зыгмант, 19:29, 10.06

Надеюсь индийским штаммом Психоза-19.
Чтобы 3 недели с выпученными глазами на ИВЛ и ...

Адказаць
+82 +
Лол, 19:32, 10.06

Убежать не получиться - будет трибунал и экстрадиция. Ну или будут отлавливать и в багажнике вывозить как Моссад делал. Хотя, может единицам и удасться спрятаться

Адказаць
+78 +
sidda, 19:33, 10.06

Сдохни,лука

Адказаць
+88 +
Да уж, 19:34, 10.06

Адольф Гитлер уже на месте Таракана давно бы застрелился,находясь в таком положении.А паскуденфюрер на что-то надеется.Лукашенка бери веревку,а мыло массандра даст.

Адказаць
+10 +
U, 19:54, 10.06

Адольф бежал с Южную Америку через Южную Африку.

Адказаць
+38 +
Никуда не бежал, 20:06, 10.06

Никуда Адольф не бежал,не надо врать.Этот бред придумали нацисты.Проводилась международная паталогоанатомическая экспертиза,которая доказала ,что обгоревший труп принадлежал Адольфу Гитлеру.

Адказаць
+10 +
Гы-гы , 23:28, 10.06

Тут всё проще, сейчас генетики быстро выяснят тот ли этот просроченый)

Адказаць
+52 +
ooo, 19:39, 10.06

Очень может быть, что до свиты дошло, что Самодуру осталось только кидать понты. А сорвать когти даже сейчас - шанс призрачный, но есть.

P.S. На крайняк в Сибирьке можно отсидеться)))

Адказаць
+37 +
Скептик, 19:48, 10.06

Видимо в Сочи ему в черное море новичок добавили.

Адказаць
-20 +
Оченл, 19:48, 10.06

Очередная чушь и напрасные надежды

Адказаць
+44 +
Андрей, 20:09, 10.06

Точно, памперсы только поменяет от нежданных неприятностей и сново заголосит на всё лукоцарство о своём великом предназначении.

Адказаць
+65 +
Ж, 19:55, 10.06

Черти пляшут. Масло в котле кипит. Хозяин идёт принять ванну!

Адказаць
+81 +
нехта, 20:13, 10.06

не покупайте квартирки у омоновцев - будут тикать оставят забесплатно!

Адказаць
+45 +
женя, 20:32, 10.06

Думаю с опозданием но отравили,только не нужно искать того кто это сделал.Пришел момент для послушников,а они побежали !Дай бог ,что бы так произошло !!!

Адказаць
+31 +
N, 21:10, 10.06

Заржавели стальные яйца...

Адказаць
+29 +
Bsk, 21:27, 10.06

ШОС

Адказаць
+40 +
Дмитрий , 21:30, 10.06

Только через трибунал фентику дорога в ад .Аминь .

Адказаць
+47 +
Егерь, 22:10, 10.06

фенцик лукавый - не вздумай ваще копыта свои откинуть! Мы тебя ещё в клетке на Площади должны увидеть!
Кстати - в соседних клетках будут сидеть твои преступные,, судьи, за свой лукавый,, чэсный,, суд и преступная двадцатка - палачи и маньяки карпенковы, вакульчики, ермошина, караевы, балабы хрены различные... Все там будете мрази.

Адказаць
+10 +
Олег , 17:11, 12.06

Это будет самый посещаемый зоопарк в мире.

Адказаць
+24 +
zive, 22:55, 10.06

Крысы засуетились. Подтопило их не на шутку. Лапками зашевелили, думают, что спасутся. А вода все прибывает.

Адказаць
+15 +
Гы-гы , 23:36, 10.06

Этот чемерный и в тихие времена бесновался без повода а тут по карману ударили и одноокопник в сторонку отошел и чтото мне полсказывает что этого здорового дурня в смирительную рубашку упаковали)))

Адказаць
+21 +
Гы-гы , 23:38, 10.06

Спаймау Протасевича дурачек)))))))))

Адказаць
+19 +
Ахмэд з Камаза, 23:42, 10.06

Дама с косой, неужто ты? 🤔

Адказаць
+7 +
нуну, 1:51, 11.06

Все, стальные я йца протекли....)))

Адказаць
+5 +
вася, 2:29, 11.06

ваван таки траванул утырка. долго чтото чесались. но всё шло ровно к этому.

Адказаць
+10 +
шурави, 9:34, 11.06

Быстро заболеет, быстро сдохнет и сразу кремируют. Ябатьки простятся и ФСЕ!
Только потом будет найден, где-то в Ростове.
За все надо платить. Не забудем! Не простим!

Адказаць
0 +
Сергей, 20:41, 21.06

Эта страшная тайна известна даже младенцу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны