28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+26 +
ge, 9:52, 11.06

шурик, если кругом Ураги, пора выступить с "братья и сестры ...".
Но кому охота быть родственником таракана-самозванца. Во народ наржется!

Адказаць
+7 +
All true, 10:15, 11.06

Да сдаст плешивый в обмен на "безопасность" своей шкуры Беларусь рашке. Выбора у него нет ☝️😠

Адказаць
+19 +
Gorbik, 11:53, 11.06

Как он сдаст Беларусь, если шкловский преступник -
НИКТО?

Адказаць
+8 +
All true, 12:27, 11.06

Вы где живёте ? Как обычно,задним числом. Не удивлюсь если онО ещё "референдум" приплетет. Из-за боязни и лживости от него ,всего можно ожидать,тем более ,что границу мыслимого онО уже давно переступило. А ботоксному это на руку (Крым как пример)
И проснетесь вы в 6 утра под гимн рашки,а меньше бы слушали всяких "ходоков,дарителей цветов" у которых милиция с народом,жили бы уже в новой Беларуси ☝️

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 14:16, 11.06

Вот и будет русская губерня. Реально придут олигархи, которыми так пугал лука. Заберут последние копейки из страны, и здравствуй русский мир. Будем жить как захолустный район в России. Лишних силовиков взорвут в Сирии или ещё где нибудь. А вы ябатьки дальше целуйте в *опу луку. В этой беде змагаров здесь не приплести.

Адказаць
+6 +
127, 10:17, 11.06

«Поэтому судьбу Беларуси может изменить банкротство Лукашенко
--------------------------------
Дай Бог - пытаньне з банкруцтвам, ненажэрнай Сям'і Людаедаў "Лукашенко - Фенциков", каб было разьвязана Д.Байдэнам на сустрэчы
"с Московской Молью"!

Адказаць
+22 +
Молодая мама, 10:30, 11.06

Сейчас вот на Западе в некотором смысле опешили и все размышляют, что безумнее - белорусский дед с автоматом или же российский дед с ампулой яда....

Адказаць
+19 +
Егерь , 10:35, 11.06

Евро парламенту нужно срочно разработать тактику - введение войск НАТО в Беларусь, на случай сдачи нелигитимным самозванцем и его хунтой - республики под оккупацию расеи!
Альянс должен быть наготове - это воля и желание Народа Беларусь.

Адказаць
+29 +
КАМРАД, 10:52, 11.06

«Белорусы не смирятся с тем, что всю оставшуюся жизнь будут жить под властью, которая не имеет полномочий принимать решения о своем будущем». Весь народ, уже давно сбросил с себя "ярмо раба", и по старым правилам никто жить не собирается!!! Я повторюсь!!! Мы готовы все умереть, но при этом победить, и мы это сделаем поверьте!!! Но демократии в стране быть!!! А таракан, уже никто на сегодня, "справка без печати", самозванец, палач и международный террорист, которого ждёт трибунал, вместе с его подельниками, которые сейчас активно начали продавать свою недвижимость, которую "заработали" на крови народа! Подчёркиваю, никакие пластические операции преступников не спасут, и никто из них от ответственности не уйдёт!!! А банкротство таракана, неминуемо близко!!! Экономические санкции по ряду системообразующих предприятий, сделают доброе дело для победы белорусского народа!!! Друзья, перекрывайте таракану «кислород», как только можете! Всем искреннее спасибо друзья, за вашу поддержку!!!

Адказаць
+11 +
Геррит, 14:10, 11.06

В том-то и проблема, что мозаичный шизофрение не станет банкротом - до тех пор, пока его снабжают деньгами всякие путины, китайцы, арабы и все остальные, кому он незаконно продаёт белорусские богатства.

Адказаць
+4 +
Ужо не тутэйшы, 15:24, 11.06

Санкции ударят в первую очередь по кому? По бюджету. А знаете кто его основной потребитель? Номенклатура, силовики, учителя и т.д. и т.п. Где концентрация ябатек наибольшая. А не ИТ и предприниматели например, где ябатек практически не существают.

Адказаць
-2 +
Геррит, 15:38, 11.06

Среди айтишников нету ябатек ? Ой ли ?
Это вы ещё на фирмах в ПВТ не были....
А ипэшникам (предпринимателям) на ситуацию в Беларуси как бы пофиг: им важнее бабки из бедного населения побольше вытянуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны