25 красавiка 2024, Чацвер, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+46 +
русский, 9:54, 11.06

Урок политинформации товарисчам!
Причем ничего вообще в УК менять не надо. Только нормальное судейство.

Адказаць
+23 +
dfcz, 9:54, 11.06

по каким статьям их будут судить

все статьи по божьему закону ..

и нет ни одной от лукавого..

Адказаць
+23 +
zauch, 11:08, 11.06

династия Фенциков:

фашист Стёпа Фенцик - расстрелян,
вор - рецидивист Гриша Фенцик - помер в тюрьме.
что ждет убийцу "Лося картофельного" и его отпрысков.

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 11:23, 11.06

А по земным? Божьи законы не всех устраивают.

Адказаць
-6 +
sima, 12:09, 11.06

до суда эти крысы ночью сбегут из страны.

Адказаць
+7 +
Барсик, 14:50, 11.06

Не надо осквернять имя этих чудесных животных этими мразями

Адказаць
+2 +
НЕЛУКАШ, 19:32, 11.06

Ничего, не жалко на налоги содержать спецотряд, который этих подонков по всему миру будет добивать.

Адказаць
+26 +
Молодая мама, 10:18, 11.06

Как я вот это полагаю, когда судах начнуться рассмотрение дел по существу. То эти вот "существа" будут заявлять, что они невиновны....

Адказаць
+35 +
лука капут., 10:43, 11.06

Главное - это без срока давности и неотвратимость возмездия для лукашистов, как для гитлеровцев.

Адказаць
+19 +
Русский, 11:08, 11.06

Это верно! К одной стенке надо ставить ленинцев, гитлеровцев и лукашистов.

Адказаць
+4 +
БЕЛАРУССКИЙ, 13:54, 11.06

И ещё сталинцев.

Адказаць
+21 +
Удав, 11:10, 11.06

Доиграются ябатьки до суда Линча, в просторечии будут подняты на вилы. Им же не до законов, так какого хрена нам должно быть до законов ??? Тем более что их законы - это дзикреты и указы нелигитимного колхозника. Все они принимались по фашистской схеме из расчёта "своим всё, остальным по закону".

Адказаць
+7 +
Долой Луку, 11:29, 11.06

А вы заметили, что ябатьки на просторах интернета начали говорить, что они никого из сторон не поддерживают. Они за здравый смысл и правду. Интересно, методичку новую выдали, или сами поняли, что прямо говорить о поддержке режима- зашквар. В жизни я встречала только трёх ябатек. Двое неагрессивные, третий показывал свою агрессию. Остальные кого я знаю против луки или аполитичными, но за луку все ровно не голосовали.

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 11:38, 11.06

С 9 августа 2020 г по сути у нас нет правительства и законов. Анархия. Пусть ещё скажут спасибо, что у нас интеллигентный народ. Перебор интеллигентный. В другой стране уже бы давно тюрьмы и участки милиции горели.

Адказаць
+12 +
Паренек из лицея, 11:14, 11.06

Идет человек по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками. Мужик кричит: "Да вы что?! Отпустите, я же за вашего Лукашенко голосовал!...."
Ну и ответ: "Не звезди мужик, за Лукашенко никто же не голосовал, и даже мы! Но нам же хорошо платят...."

Адказаць
+13 +
Сащуньчик , 11:16, 11.06

...и все прокуроры, начиная с Шнймана парпвозиком в колонию.

Адказаць
+7 +
Gorbik, 11:27, 11.06

За этими всеми преступниками необходимо внимательно наблюдать, чтобы они не сумели сбежать. Кто таких преступников знает, пожалуйста, не выпускайте их из виду! Они не должны сбежать из страны!

Адказаць
-8 +
Коха, 11:47, 11.06

Судить надо по закону,а не уподобляться этим отморозкам ,кто виноват сядут,кто нет, будут служить или будут восстановлены .

Адказаць
+1 +
ПАРАМОН, 11:59, 11.06

Гэта ж абсурд ды толькі! Калі міліцыянтам і амапаўцам і іншым сілавікам галоўны бандыт даў бязмежныя паўнамоцтвы! А так званыя "прадстаўнікі народа" у парламенце- дэпутаты хуценька робяць усе паняцці "самазванца" законамі ! А калі падумаць, то каму яны даюць правы? Людзям, якія па ўзроўню свайго развіцця, па розуму і па чалавечаскіх якасцях знаходзяцца значна ніжэй сярэдне статычнага беларуса ! Тут нават адукаваным юрыстам і выпускнікам Акадэміі МУС няма ніякага даверу! Бо яны таксама працуюць "пад заказ" банды ! Бо бандыт іх прывучыў выконваць любы яго загад,, якім бязумным ён не быў! Вось та атрымліваецца, калі жывем не па Канстытуцыі, а па паняццях бандыта!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны