16 красавiка 2024, aўторак, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+28 +
Трактор, 18:21, 11.06

Обычному роботяге или безнесмену из урюпинска дали в рашке лицензию на полеты..

внимательно смотрим на фамилии и ищем по ним деток властьимущих

Адказаць
+37 +
раша вали отсюда, 18:35, 11.06

Не нужны нам тут никакие раиские авиакомпании. Закрыть небо Польши и Прибалтики всему что имеет отношение к полётам в Беларусь.

Адказаць
+33 +
Лови-лови, 18:35, 11.06

Как бы в первых клиентах Лидка Кастрюлькина- Борщеварка не оказалась. После увольнения В. Шеймана вдруг захочется на родину слетать на денек, другой, третий и т,д,

Адказаць
+26 +
сноб, 18:35, 11.06

АН-2 теперь так выглядит?

Адказаць
+17 +
спасибо, не надо , 19:02, 11.06

Вот и я о том же! И на этом "кукурузнике" целых три часа трястись от Минска до Калининграда? Когда-то в детстве на АН довелось лететь с мамой из Минска в Витебск и обратно. Меня тошнило всю дорогу. Это был ад.

Адказаць
+8 +
Рассчётливый, 18:44, 11.06

Туда -- 3 часа, обратно -- час. Что-то тут не так.

Адказаць
+7 +
Der Deutsche, 19:04, 11.06

Час разница часовой пояс

Адказаць
+28 +
глеб, 19:04, 11.06

Европа пинком под зад обратную дорогу ускоряет.

Адказаць
+6 +
Sws, 19:10, 11.06

разница во времени

Адказаць
+11 +
795, 19:13, 11.06

Патамушта в Литва надо где-то на поле сесть и сигареты выгрузить.
Да и ваще, вот это, что на фото, не L-410...

Адказаць
+10 +
Автохтон, 19:11, 11.06

L-140 выглядит все же не так. :) На фото Cessna 208B

Адказаць
+5 +
Укс, 19:43, 11.06

В 1945г. правительство СССР рассматривало вариант включения Кёнигсбергской (Калининградской) области в состав БССР единой территорией. Если бы это Сталин это сделал...

Адказаць
+10 +
Анатолий, 20:20, 11.06

Да уж маловат кукурузник, все водители выезжающие на работу в Литву туда не влезут.

Адказаць
+11 +
Чего?!, 20:43, 11.06

Это так ЕС "перекрыл" небо?

Адказаць
+7 +
Malhreta, 23:28, 11.06

Пилот, как и водитель маршрутки, обилечивает на месте?)))

Адказаць
+2 +
Карельский партизан, 0:25, 12.06

Этот "Скол" в моих краях санавиацией занимается.
Обычная мелкая и мутная рашко-контора.

Адказаць
+4 +
Саша (не тот), 0:37, 12.06

Стоя возьмёшь?

Адказаць
+2 +
mancub, 0:55, 12.06

Раньше у меня над головой постоянно летали самолеты, видимо воздушный коридор, а потом раз -- и ни одного самолета, даже вспомнил начало ковида в 20-м, когда не видел и не слышал не одного самолета в небе за день. Но недавно заметил, что потихоньку начинают летать, даже решил посмотреть радар и офигел -- вроде как запрет на полеты в небе РБ, но все же летают, даже американцы. Вот поэтому я не понимаю почему реально не закрыть небо и не пропускать даже транзитом воздушные суда. Ведь это будет намек Раши, что таракан дорого стоит даже для пуйла, когда Калининград останется без прямого авиасообщения.

Адказаць
+2 +
Ахмэд з Камаза, 1:34, 12.06

🤣🤣🤣🤣. На кукурузнике до Калининграда 🤣🤣🤣🤣. Теперь я видел всё!!! Боюсь как бы он не развалился в небе...

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 7:29, 12.06

Я так понял, это кто-то резко забил халтуру -- устоил частный эвакуационный маршрут. (на малой высоте, чтобы радары не заметили).
Так а чего цена не круглая?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны