19 красавiка 2024, Пятніца, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
Николай, 23:18, 11.06

Единственный госорган, который пытается сопротивляться дуракам из власти это Национальный банк. Правительство полностью непрофессионально. Достаточно росмотреть кто там и понять, это профаны. Рабочий орган Аппарат Совмина за много лет мостоит из носителей бумаг. Его бывшие работники теперь министры и замминистры - самые непрофессиональные из всего состава. Экономику, социальную сферу ждет скорый крах. Спорта уже нет. Председатели исполкомов всех уровней - это отдельный разговор. Они просто экономические преступники. Регионы умирают.

Адказаць
-2 +
T, 8:00, 12.06

Беларусьбанк? «Белавиа» тоже БЫЛА не плохая авиокомпания.

Адказаць
+4 +
NIK, 0:28, 12.06

пока ябатьки будут бегать и скупать товары ,до тех пор таракан будет кормить дебилов у власти .Судей , омон ,прокуроров , тюремщиков ,кгб,и властные структуры.Просто отановитесь ,люди ,если есть разум!

Адказаць
+5 +
FeRi., 2:22, 12.06

Нормального,грамотного руководителя необходимо ростить с первого дня его работы,после окончания ВУЗа. А у нас от плуга отправляют наиболее лояльных в, так называемую,Академию Управления и готовят там,якобы,управленцев. Во всех сферах хозяйственной деятельности необходимо руководствоваться указами и директивами сами знаете кого,а в результате имеем то,что имеем. Был толковый,грамотный, инициативный руководитель в Беллесбумпроме А.С. Переславцев и где он сейчас? Лукавая модернизация позволила лукашистам распилить бюджетные деньги,а платить по кредитам должны предприятия. Вот и нет у них оборотных сретств. А без них,как работать? Сужу по работе близких мне ОАО Гомельдрев и Гомельобои. Не лез бы лукавый,были бы рентабельные производства,а так по уши в долгах и не понятно,когда и как их отдавать. Вот как-то так.

Адказаць
+5 +
вася, 7:23, 12.06

бездарное управление хунты
==============
хунта и есть инфляция .. их много расплодилось ..и вся тупая ..с лозунгами ...что не делают ..потом убытки ..а жрут за семерых ..

вот почему стройматериалы дорожают ..

условно .. содержание хунты .-налоги . и издержки
100 рулей ..стр .материалы 1 рубль .. продали стройматериалов . 100 шт .. итого 100 +100 = 200 руб. за 100 шт стр . мат.

а если продали бы .. 10 000 шт .. = (100 + 1 * 10 000 ) / 10 000 = 100,1 ..

вот и получается ..чем меньше продают .тем больше цена .
а кто виноват .что у народа нет денег ..что зарплаты такие ..

руками водители .. ябатьки .с лозунгами.

Адказаць
0 +
Fm, 7:55, 12.06

Эту тему вообще никто не обсуждает,кроме узкого круга лиц,опять какие то непонятные подписчики.

Адказаць
+2 +
Влад, 10:40, 12.06

Пока народ будет покупать по таким ценам цены будут расти! А НДС с каждой покупки идти в карман узурпатора!

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 17:00, 12.06

У анты-беларускага дыктатара Лукашэнкі толькі адзін талент, цягнуць Беларусь у няволю пад маскоўскі бот і здаць яе ў Маскву беднай. І гэта ўсё.
Ён атрымаў пракляцьце, анафему ад архіяпіскапа БАПЦ і сапраўды, Лукашэнкаўскія ўчынкі, гвалты, супраць свайго народу сатанскія.
Вось такі «талент» кіруе краінай, тупы, дурны, злы калгасьнік. Дай Божа пазбавіцца яго хутка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны