29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+179 +
jemma, 8:19, 12.06

забыли упомянуть этой подпольной крысе, терракт в метро Минска десять лет назад.

Адказаць
+221 +
Shum, 9:44, 12.06

Взрыв на стелле и смерть Завадского, уничтожение исторических районов Минска. Захват и раэграбление предприятий. Зверское уничтожение природы!! Всего не перескажешь. Какая сука его родила?

Адказаць
+68 +
1, 12:06, 12.06

Всего не перескажешь - Лучше он бы на обоях засох))

Адказаць
+69 +
ХЗ, 14:21, 12.06

Теперь за ним глаз до глаз! Куда эта гнида метнется - там и насосаное бабло! Однознак!

Адказаць
+28 +
Нос, 16:10, 12.06

Глаз уже задействован - очень хочет быстрее слимонить послом в Италию!

Адказаць
+77 +
Убийцы лукашейман, 14:53, 12.06

Шейман это второй террост убийца после лукашенко он принимал все приказы от узурпатора и даже сам предлагал свои, все убийства и расстрелы на нем как на лукашенки эти сирийные убийцы заслуживают только смертную казнь

Адказаць
+21 +
)), 18:38, 12.06

Качаниха выжила...)))

Адказаць
+31 +
Posy.kopec, 20:36, 12.06

Родила тварь и небоясь этого слова, такая -Ж как он мразь проклятая...
и предки у его Фентик -Фенчук, Стефан-Гришка. Которые заструячили этого добила в Беларуси и ему сегодня за наши день такие-ж слудат

Адказаць
+174 +
народ всегда прав, 9:45, 12.06

Помните лозунг: "Он вас кинет!"?
Вот и началось кидалово.
Скоро втихаря и главарь ОПГ своих красауцау либо кинет, либо самолично копыта откинет. Замарал он вас, тупорылых фашиков, кровью невинных Людей, и слиняет доживать под Ростовом.
Отвечать придется каждому. По вашим же преступным понятиям, которые вы за полгода облачили в "законы".
И садюгам омоновцам, и бандитам из губопа, и прокурорским с судьями, исполняющими прихоти дряхлеющего психопата.
Трибунал неизбежен.
Победа будет за нами!

Адказаць
+69 +
Михаил, сын Davida , 12:29, 12.06

Полагаю, без Шеймана "внезапная" смерть Геннадия Дмитриевича Карпено тоже не обошлась . Великий был Беларус ! Мой близкий Друг .

Царствие Вам небесное, Геннадий Дмитриевич . А этому 🐐 многая лета . . . в Гродненской "крытке" .

Адказаць
+29 +
Мужик, 15:28, 12.06

Да и трагическая гибель Майсени.

Адказаць
+26 +
Михаил, сын Davida , 17:20, 12.06

МУЖИК, 15:28, 12.06

Согласен с Вами . Майсеня, безусловно, мог сделать очень много полезного . Мне довелось несколько раз общаться с ним . Также о нём хорошо отзывался Михаил Чигирь, когда мы сидели в одной камере на Володарского .

Знаете, я до сих пор не могу понять, почему террористы не ликвидировали Михаила Николаевича ! ? Ведь он очень много знает, начиная от вагонов "белок", которые были сказочным образом превращены в $ 2 млрд . и т.д. .

Адказаць
+14 +
Mik, 19:38, 12.06

Лично только с его сестрой знаком, очень хороший человек, много рассказывала про брата.

Адказаць
+38 +
V, 16:12, 12.06

Долбить, долбить и долбить этих мракобесов!
Эта мразь должна здохнуть от «тысячи мелких порезов», как точно подметила Наталья Коледа.
Каждый белорус по своим силам здесь и сейчас, наносит урон этому ублюдку и про-кремлевской хунте.
Беларусь будет свободной!
⚪️🔴⚪️

Адказаць
+37 +
спадар Алеш, 19:07, 12.06

- Слыхал, в Беларуси деятельность признали экстремистской?
- Какую деятельность?
- Да, походу, теперь уже любую!..

Адказаць
+128 +
Человек-паук, 8:22, 12.06

Задача -судить всю эту тараканью камарилью во главе с главным тараканом.Расползутся в разные стороны,потом выковыривать придется их из всех щелей....А вообще,что то последнее время не видно на помойном ТВ оголтелой морды Качанихи,спитой борщеварки Ермошиной,тупорылого Тефтеля и остального отребья ....

Адказаць
+76 +
враг агрофюрера , 8:26, 12.06

говорят, что борщеварка домик прикупила в Пионерске, готовиться к бегству?

Адказаць
+72 +
Из огня да в полымя, 9:34, 12.06

Эти "пионеры" уже не знают где чего бы прикупить, чтобы убежать подальше, а убежать не получится.
Из огня да в полымя.

Адказаць
+88 +
Злодейка, 10:16, 12.06

Баба лида - гнида, будет хорошо смотреться в робе на нарах, а не в домике сидя.

Адказаць
+52 +
ы, 10:39, 12.06

Борщеварке с Массандрой местов в Боинхе не хватит. В багаж сдадут.

Адказаць
+43 +
BDFY, 11:48, 12.06

враг агрофюрера , 8:26, 12.06

говорят, что борщеварка домик прикупила в Пионерске, готовиться к бегству?
==
Мы её и там найдём.
И борщ за шиворот нальём

Адказаць
+67 +
еее, 8:28, 12.06

Личности делают историю!Шейман как серый кардинал был опорой Лукашенко.Сможет ли другой отмороженый замениь этого? Я думаю нет!

Адказаць
+74 +
пятилетка трех пэ, 9:47, 12.06

Это преступное существо не личность.
Это гэбнюковская двуличность.
Эшафот не заржавеет.

Адказаць
+126 +
Сколько, 8:38, 12.06

Зашевелилось змеиное кубло.Самые меркие змеи стали покидать его.27 лет геноцида белрусского народа подходят к концу.Приближается конец кровавой колхозной хунте усатого таракана фентика.

Адказаць
+90 +
Д.О., 8:39, 12.06

Всем мразям более-менее здоровья и долгого тюремного срока!

Адказаць
+96 +
ничто не забыто, 9:49, 12.06

Более менее тюремная больничка им поможет.
Должны самолично пройти через весь ад, который они устроили лучшим сынам и дочерям Беларуси.
Кровь за кровь, глаз за глаз!

Адказаць
+78 +
Алкадий, 8:48, 12.06

Да всё понятно: это тварь сейчас полетит в о.а.э. и будет там заниматься награбленным и деньгами лукашенко, получше их пристраивать... Интересно как можно этих арабов подоить с целью возвращения всех средств...
Всё-таки сейчас не XX век и в Аргентине с золотом нацистов, я так полагаю, спрятаться не получится.

Адказаць
+57 +
KU, 8:50, 12.06

Шейман решил, что мало пол сменить надо еще время вжиться в роль, чтоб выглядело натурально.

Адказаць
+40 +
Garson , 10:28, 12.06

Виктор Ш ... он сольёт все чтобы сохранить себя и награбленное, но он все своим полностью оставил документировано все его любовницы бывшие, не брачные они пользуются его благими и бабосами и владеют чернухой. При его команде они все сальют.
Шельма подстраховался кинул сдал Фентика.

Адказаць
+88 +
NEONILA, 8:57, 12.06

Слабовики - аууу! Этот звонок для вас, и он последний. Либо немедленно валить из страны, либо стать на сторону народа и арестовать преступника номер один.

Адказаць
+75 +
не простим, 9:52, 12.06

Куды валить то?
Найдем и через десятилетия!
Как Израиль находил подельников шакала алоизовича.

Адказаць
+78 +
Народ, 9:00, 12.06

Бегут. Бегут. Но от ответа не уйти. Все получат свои 30 серебренников. Камер для всех хватит.

Адказаць
+36 +
Classic , 9:13, 12.06

“ — Помните: Мюллер-гестапо — старый усталый человек, который хочет спокойно дожить свои годы на маленькой ферме с голубым бассейном. И ради этого я готов сейчас поиграть в активность. “

Адказаць
+82 +
Hg, 9:21, 12.06

Смола кипит. Черти скачут. Карнавал близок!

Адказаць
+47 +
Бегемот, 9:34, 12.06

Бежать то некуда! Мир стал маленьким. Лучше принять справедливое наказание, чем всю оставшуюся жизнь его ждать.

Адказаць
+30 +
Янка, 9:45, 12.06

А какая разница - на должности он или нет? Как был серым кардиналом, так и останется!

Адказаць
+69 +
Тея, 9:46, 12.06

Как стали скулить ябатьки,просто до тошноты противно,так не хочется отвечать за все содеянное ,м....и,гореть вам а аду.

Адказаць
+68 +
ед, 9:55, 12.06

Быстренько надо официально признавать террористами всю плешивую шушеру и мочить,мочить,..., везде !!!

Адказаць
+66 +
Егерь, 9:58, 12.06

Вместо шельмы пусть поставит отростка от своего пня - тупорылого и мстительного витю - с такой же матней - усами под шнобелем как у его. Этот в первой серии завалит весь план эвакуации всей преступно - террористической группировки.

Адказаць
+30 +
Денис, 10:18, 12.06

Крысы побежали еще полгода назад, а у Шеймана рак...

Адказаць
+35 +
петрухаминский, 10:41, 12.06

Крысам надо не бежать, а у..бывать.
А лучше присматривать хаты на зонах!
Как говорится милости просим;-)

Адказаць
+75 +
Шле́ма Зел, 10:43, 12.06

Смотри,палач Шейман!Ушел-и миллионы плевков тебе в плечи! ЧИТАЙ!А когда сдохнешь-ни один Беларус не пожалеет!!Кроме,наверное ,мвна и твоей любовницы-"актрисы" с Сибири!Хотя нет, будет только рада-от такого страшного черта освободится,ещё и больного!С собой сотни миллионов ,уварованых у Народа не заберешь-а вот проклятий в могилу(только не в Беларуси,в твоём Зимбабве)-будет Через край!Стоило ли оно того?!!НЕТ!
Остальные..Качановы,Равковы,Хренины,Щеткины и остальные Мерзалюки с Давыдьками-мотайте на ус,-вас будут провожать также,когда придет ваше время!Ни одного хорошего слова вдогонку!Потому как Иуды и Предатели!!!

Адказаць
+53 +
Pavel, 10:53, 12.06

Не будьте наивными!

Оттуда "отставка", только вперёд ногами. Это уже середина операции, по спасению бабла, с изменением личности

За ручками этих уродов надо внимательно следить и не прощать, ни копейки, ни сосенки!

Адказаць
+29 +
Ukraine, 10:56, 12.06

Классиков надо читать. Корней Чуковский, "Тараканище". Помните хеппи-энд этого произведения? Вот и теперь будет что-то похожее.

Адказаць
+27 +
Хома Брут, 12:02, 12.06

Значит Кремль дал команду своему резиденту отползать в сторону.
"Брут и ты?" - вопросил умирающий Цезарь к своему лучшему другу, заколотый кинжалами заговорщиков в сенате Рима.

Адказаць
+14 +
Мужик, 15:33, 12.06

Это кто у нас Цезарь?

Адказаць
+39 +
Vitali, 12:05, 12.06

В день Х нужно взять под наблюдение семьи и родственничков мусорских ублюдков-лукашистов.
Скоро будет " очэнь инцересна", как говорил мозаичный психопат.

Адказаць
+37 +
правадыр, 12:27, 12.06

Команда Таракана ужалась до Фантомаса, Качанихи, Массандры и Борщеварки. Какие мерзкие рожи. И на каждой из них печать сатаны.

Адказаць
+2 +
Гм... , 10:51, 13.06

Похоже, что шельман ушел в тень, чтоб не светиться. Значит ему предстоит особо мерзкое задание по уничтожению Беларусов.

Адказаць
+57 +
Бефар., 12:28, 12.06

Хочу сказать очень важную вещь - ни мы, ни все цивилизованные страны не смогли использовать факт лукашистских похищений и казней известных беларусов. Очевидных и доказывающих фактов много :
1 Признание Гаравского, который в этом участвовал и всё видел своими глазами - кто похищал (фамилии), как убивали (двумя выстрелами в серждце Павлюченком, как тело Захаренко было кремировано, как Гаравский указал на факт, что у Гончара были проблемы с ногой и со спец.обувью (ведь это знали только единица, это личное).
2. Как раскопали машину Красовского, закопанную убицами.
3. Свидетельства следователей, вынужденных уехать из Беларуси.
4. Свидетельсво Алкаева про расстрельный пистолет, выданный в дни похищения.
5. Признание арестованного Павлюченко в преступлениях и наглое его свобождение плешивой мразью.
Этого мало, чтобы этот режим начать давить ещё лет 20 назад до победы ?! Если бы это произошло, были бы живы многие наши погибшие беларусы, и мы были бы уже давно свободными.

Адказаць
-21 +
ОБС, 12:47, 12.06

Пари держите, пани Бефар?

Адказаць
+28 +
aaa, 15:03, 12.06

не выдавайте желаемое за действительное. если шейман болеет, ему уже ничего не нужно. так что отставка закономерна. никто никуда бежать не собирается. не нужно недооценивать ситуацию.пока они себя чувствуют сносно. очень хреново, но жить можно. думаю что первые побегут омоныши и губопики. террористы, остальная шушера вслед, защиты не будет

Адказаць
+24 +
БТР, 15:14, 12.06

Не удивлюсь, если вдруг Ш- н схватит инфаркт. Слишком много знает.

Адказаць
+2 +
бт, 11:56, 14.06

Не удивлюсь, если вдруг Ш- н схватит инфаркт. Слишком много знает.

Скорее застрелится.
Пару пуль в затылок - самое то.

Адказаць
+25 +
Ого, 16:36, 12.06

Высоко посаженные коммунисты (слюньков,соколов,Малофеев и пр) легко соскочили. Хотя их за один Чернобыль, следовало, таво....

Адказаць
+26 +
беларус, 16:50, 12.06

Больше всего его ненавидят те,кто соприкасается с ним каждый день.

Адказаць
+14 +
sd, 19:10, 12.06

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хо-ро-шо!

Адказаць
+5 +
Длр, 10:26, 13.06

Мразям приходит конец.Это сипатое чучело не спасёт никого,потому что сам первый изверг.Волос дыбом становится,кто правил страной.Маньяк,и мы 27 лет терпели этого Гитлера.Неграммотрое существо.Но конец близок,только этой кодле высшая мера.

Адказаць
+3 +
Будьте бдительны, 10:55, 13.06

Пока не будет представлено тело фашиста шельмана с экспертизой, что это точно он, выводы делать рано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны