19 красавiка 2024, Пятніца, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
кол осиновый, 8:24, 12.06

В настоящее время на всех уровнях власти и режима начнут по Геббельс Тв искать виновных в Ес ,оппозиции,Тихановской итд.Население должно понимать,что источником беды для Беларуси это Власть Лукашенко! И посему мы станем жить на дне только благодаря одному персонажу...ЯБАТЬКИ ВАМ ПРИВЕТ ОТ ЕС!!!

Адказаць
+27 +
андрей, 8:34, 12.06

закройте экспорт из китайского камня который в Беларуси шкловский тунеядец точно отойдет. слишком много зла для Беларуси сделала эта гнилая семейка нужно додавить эту гниду.

Адказаць
+20 +
dvin, 8:39, 12.06

ну так палата " заябатек" уже воззвания писать начала якобы от имени народа что мол так и так ваши санкции народу вредят. двойные стандарты ну и прочее.
эти санкции не народу вредят а у них и их пахана ресурс финансовый выбивают. а от экспорта все одно в кану ни копейки все лукавому и его подельникам.

Адказаць
+5 +
вася, 10:37, 12.06

В первом квартале экспорт нефтепродуктов и белорусской нефти составил 1,2 млрд долларов из упомянутых 3 млрд долларов. И именно этот нефтяной экспорт некоторые страны ЕС уже призывали обложить санкциями.
===============
допусти продали ...чей-то за доллары ..
а дальше .. что на эти доллары покупать будем чего у нас нет ..и дзе ..

ес и сша .говорит нет ..
опять в усуле и китае .. и кто ..
предпринимателям чей-то там уже незя ..

а кому можно ..и че толковое он может купить ..если не знает спрос . ..

может тогда вообще ничего не продавать .. если не заем че покупать ..

Адказаць
+5 +
тотак, 12:03, 12.06

Если не убрать мусор, плешивый большевик устроит грандиознейшую пятилетку-десятилетку обнищания народа. Конечно, он здохнет, но сперва обует народ в дырявые лапти и оставит воров после себя.

Адказаць
+5 +
Зыгмант, 12:26, 12.06

Россия, известный штрайкбрехер, может открыть или расширить свой рынок для товаров РБ, от которых отказались западные компании.
А ещё проще интегрировать производство ликвидной на международном рынке продукции РБ в свой рынок и в качестве уже русской прокладки перепродавать "отмытый" товар тем же западным компаниям.
Для РФ и выгода и постепенная интеграция (аншлюссинг) губерний С.З. Края в pheдерацию.
С ростом и заморозкой цен на топливо в РФ НПЗ РБ будут поставлять дешёвый бензин в рейх. Как будут жить беларусы Москве наплевать, может присоединятся к россиянам, просящим Меркель отремонтировать им дорогу. В других местах РФ тоже были подобные слёзные просьбы населения и к Трампу, и к Обаме. Это и есть "величие" "русского мира", повсеместно.

Адказаць
+4 +
420, 17:48, 12.06

Просто надоело: Могут, ударят ! Когда будет сообщение : УДАРИЛИ !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны