29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+107 +
зачот, 11:32, 13.06

Супер!

Адказаць
+123 +
Леонід, 11:32, 13.06

Роковая геополитическая и историческая ошибка нарасии и нарасиян - это нападение на Украину. Блиц-криг у *уйла не получился - мы выстояли, несмотря на писание кипятком как имперского вяликого народца так и властей этого народца. Теперь по закону бумеранга - агрессия и разрушения возвращаются к тому , кто их запустил.
Нарасияне - не скулите "а нас то за что?" - вас есть за что. Уже только за поддержку никчемного *уйла - вас надо.

Адказаць
+89 +
бел, 12:05, 13.06

Слава героям!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
Бефар., 12:19, 13.06

Украинцы молодцы ! Нам в пример. И наш путь именно с нашими настоящими братьями-украинцами в Европу и НАТО, совместно сдерживая нашего врага - россию.

Адказаць
-72 +
Ха-ха-ха, 13:04, 13.06

Гордятся тем, что их тоже потоптали. Я понимаю, если бы победили. Кстати, сами же фашисты, ну или полуфашисты( не все одинаковы, многие из них просто защищали Родину и не важно от кого, потому как уже пора бы определиться с Донбассом или оставить украинским или присоединить к России со всеми вытекающими последствиями - имеется в виду социальная политика и восстановление инфраструктуры). Только в списке почему-то нет Тулы, Мурманска, Ленинграда, Москвы, там где действительно сдержали фашистов

Адказаць
+41 +
Василь, 13:18, 13.06

...и странным образом нет в списке Бреста, и упоминания о том, как доблестные советские солдаты помогли немцам выбить поляков из крепости

Адказаць
+33 +
Однако, 15:02, 13.06

Отличие Украины от Орды (помимо прочего) ещё состоит в том , что в Украине героями являются защитники СВОЕЙ земли, а на Орде "герои" - это убийцы мирных граждан и детей на чужих землях.
Прочувствуйте эту разницу, а уж потом своё "ха-ха-ха" засуньте в свой пуйловский бункер.

Адказаць
+24 +
Старый Котяра, 15:27, 13.06

...ХА-ХА-ХА, 13:04, 13.06....фашисты, ну или полуфашисты
Великодуховным и скрепным, не желающим знать реальную историю напомню:
1. СССР а тем более Россия за всю вторую мировую ни дня не воевали с фашистами.
2. Германия - идеология называется национал-социализм.
3. Для интереса сравните уставы ВКПб и НСДАП и найдите принципиальные отличия в идеологии, поменяв названия самих партий. Подсказка - можете не сравнивать, отличий нет.
4. Да, мы гордимся, что удерживали ДАП 242 дня и были вынуждены уйти под реальной угрозой вторжения войск РФ.
5. И вопросы на засыпку: кто воюет без знаков различия, в каких шахтах откапывают Грады и танки, достаточна ли компенсация в 3 ляма рублей родителям убиенного российского солдатика, кто подло обстреливает населенные пункты и орет про мифических бандеровцев. И кто в конце концов фашисты современности?

Адказаць
+42 +
Анна, 13:32, 13.06

Ай молодцы! Ну такие умницы, душа радуется! Слава Украине!

Адказаць
+14 +
ВІТАЎТ, 15:55, 13.06

Дзень Расеі - дзень імпэрыі зла. Пляваць на нэты дзень.

Адказаць
+21 +
СЕМЁН, 16:10, 13.06

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
DZE.TAL, 17:25, 13.06

++++++

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны