25 красавiка 2024, Чацвер, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
кр, 17:22, 13.06

Надо бороться с причиной, а не со следствием.

Адказаць
+21 +
тимур, 17:26, 13.06

только и могут гадить

Адказаць
+43 +
Маргоша, 17:33, 13.06

Фашист Фенцик Крыса начал террористическую войну против Европы. Вот где нужно бить в набат. И давить эту лживую, кровожадную и мстительную тварь, пока за ней не захлопнется решетка в Гааге. Миграционная война Лукашенко против ЕС представляет реальную угрозу странам Европы. И на этот выпад сумасшедшего диктатора Европа должна ответить таким зубодробительным ответом, что бы у колхозного фюрера, террориста, аж усы отклеились.

Адказаць
+15 +
ьскйщрв, 17:35, 13.06

А что при прохождении паспортного контроля не могут завернуть туда от куда пришли?. Я в Минске таких туристов встречал видимо готовятся на запад

Адказаць
+26 +
5, 17:47, 13.06

А решается просто, границу на замок и полное эмбарго товаров и услуг с территории этого недогосударства.

Адказаць
+34 +
Маргоша, 18:09, 13.06

Европейским лидерам надо понять: то, что сейчас творит Фенцик Лукашенко, развязав террористическую миграционную войну против Европы, с целью наводнить Европу нелегалами и дестабилизировать ситуацию в Евросоюзе, это, по последствиям, гораздо опаснее, даже, чем разворот самолета. Это еще одна "красная линия", очень жирная линия, которую перешел этот фашистский, террористический режим. И именно неадекватно слабые ответы Европы на террористическую политику Лукашенко провоцируют его на все более наглые и опасные для Евросоюза шаги. Давить эту мразь надо жестко, быстро и эффективно. И отключение от SWIFT и эмбарго на поставки всей продукции от хунты не должно подвергаться даже малейшему сомнению. Это самое малое, что Европа должна сделать. Раздавим фашистскую гадину!

Адказаць
+3 +
Stas, 20:41, 13.06

Этот шкловский самозванец, умеет только пакостить. Ведь БелАЭС, это ядерная граната в руках международного террориста и этот объект опаснее нелегальных эмигрантов, запускаемых с территории РБ, на территорию Литвы, а выход один, террорист должен находится в изоляции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны