18 красавiка 2024, Чацвер, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
бред сплошной, 9:03, 15.06

А кто мешает эту маркировку контрабандистам продать по тройной цене? Еще и не такое налепят. Или сами напечатают.

Адказаць
+24 +
mgf, 9:28, 15.06

Наверное, в этом как раз ее смысл.

Адказаць
+31 +
DZE.TAL, 9:26, 15.06

Подорожали яйца,взялись за
молочку.Сипатому грошы трэба.

Адказаць
+27 +
v, 9:28, 15.06

Почему вообще должна проводиться какая-то маркировка? Сущий маразм!

Адказаць
+32 +
Лидия, 9:30, 15.06

Кручу, верчу-запутать хочу.

Адказаць
-8 +
вася, 9:45, 15.06

товар ..как и деньги ... ценен ..когда настоящий ..

если его сфальсифицировали ..под настоящий ..
и человек им отравился ..
то и настоящий будет с опаской покупать ...

упадут продажи .. упадет цена .. доход производителя .

как-то так ..

Адказаць
+28 +
Ос, 9:38, 15.06

За каждый код маркировки производитель платит деньги государству. В россии это минимум 2 000 000 долларов в день(со всех). У нас чуть скромнее. Но нанести маркировку с необходимой скоростью ещё не придумали как. А денег хочется сейчас. В связи с маркировкой молочная продукция подорожает минимум на 10% а то и больше..........................................

Адказаць
+15 +
русский, 10:09, 15.06

Самое щекотливое - оборудование то импортное. Запретят продажу высокотехнологичных маркировщиков - пиши пропала идея и деньги. Альтернатива зависеть от Китая - так себе! )))

Адказаць
+33 +
fermer, 9:40, 15.06

продаваемой в магазинах молоко сплошное порашковое фуфло.

Адказаць
+6 +
артём, 11:48, 15.06

Молочный напиток ему название.

Адказаць
+22 +
!!!!!!!!!, 10:05, 15.06

Купила в Евроопте молоко известного молокозавода в тетрапаке,до конца срока реализации 5 дней,но внутри оказалась пркисшая жидкость горькая на вкус,думала просто случайность,нарушены условия хранения.Покупаю в другой сети такое же молоко,а оно на следующий день тоже становится горькит!Из какого "ерьма оно изготовлено?Даже если на него наклеют маркировку оно не станет лучше!Отсюда вывод-срочна нужны грошы,причем любой ценой!

Адказаць
+22 +
заябацик, 10:14, 15.06

Тярпитя дальша, будя вам аслиная мача уместа малака с маркироукай.

Адказаць
+14 +
Ф, 10:45, 15.06

Подорожают ли из-за этого продукты в магазинах?(с)
--------------------
а кто-то сомневается?

Адказаць
+5 +
несите ваши гроши, 12:06, 15.06

Пилите гроши.
В общем очередная российская кантора которая возглавляет г-н Танин проллоббировала свою продукцию - метки. Здесь для них поле непаханное.
Напоминает ситуацию, когда в России в свое время отдельные изготовители стеклотары лоббировали изменения в техрегламент, что пиво можно разливать только в стекло, а в пластик ни-ни
Соответственно это было продавлено и в Беларуси - тоже очередная местная кантора которая будет тоже штамповать эти знаки и конечно не бесплатно. Все это "счатье" конечно будет включена в стоимость товара -молочки и за это будет платить конечный потребитель, т.е. мы с Вами.
И всё это как всегда делается с блогой целью - защита здоровья граждан.
Неужели в Беларуси уже столько фальсификата молочки, что нужно вводить на нее спец макркировку????
Эта проблема имеется в Росси, причем Беларусь? Тоже решили наполнить бюджет таким образом и поиметь деньги с населения?

Адказаць
+6 +
глеб, 12:20, 15.06

Правда ли, что из-за маркировки товары станут дороже?
------------------------
Оно и без маркировки каждый день дорожает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны