29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+89 +
вторник, 9:14, 15.06

синепалый таракан, всегда был лживым изворотливым существом.

Адказаць
+36 +
Ёлка, 9:22, 15.06

А что говорит летчик? А черные ящики? Может, я что-то пропустила?

Адказаць
+71 +
Пол, 9:34, 15.06

Это тайна следствия, пока оно не закончилось, но поскольку введены санкции по полетам, то явно не в пользу фентика. И конечно, Европа верит летчикам, а не этой дурацкой прессконференции, которая предназначена для пипла, что бт смотрит, не для Европы.

Адказаць
+68 +
правдоруб , 9:39, 15.06

Поймать диктатора на лжи - это не проблема. Намного сложней услышать, когда он говорит правду.

Адказаць
+27 +
tru, 10:18, 15.06

Сложней - это вы смягчили. Я бы сказал практически невозможно. Иногда, крайне редко, правда сама вылетает из его рта, но это только от одури - ляпает, сам не следит о чём.

Адказаць
+67 +
dsa, 9:44, 15.06

Таракана комментировать - себя не уважать, он врет как воду пьет.
Ну и косвенно по теме вранья и неправды, вот сейчас буквально каждый день повторяется ожна и та же чушхня с Протасевичем где он во всем признается - так вот, пусть его отпустят, пусть он вернется в Польшу и там, в безопасности, то же повторит что и на БТ- тогда мы поверим ;)
Дайте нам Лукашенку на дня два-три и он у нас тоже перед камерами признается что он лично отдал приказ сжечь Джордано Бруно за невыполнение прогнозных показателей по изучению круглости земли )))

Адказаць
+2 +
фффф, 13:00, 15.06

Супер!!!

Адказаць
+56 +
Poison, 9:47, 15.06

Мразота наизнанку вывернется, но правды никогда не скажет. Такова сущность этой мерзости.

Адказаць
-11 +
Ф, 10:21, 15.06

а разве если самолет находится в зоне ответственности беларуских диспетчеров, то он может (имеет право) общаться с украинскими, польскими или литовскими?

Адказаць
+21 +
John_Onim, 10:27, 15.06

А в чем практический смысл в предъявления патологическому лжецу обвинений во лжи? Я теряюсь в догадках. Ну ответит он дежурное "Украина врот" и ещё гадость какую-нибудь ввернет про украинскую власть типа, что они такому гусю, как он, не товарищи, что у них президент салага и еврей вдобавок, но все же украинцы ему родственные души, тык-скыть, братья молочные, в одном лагере лямку тянули 70 лет и т.д.
Короче, ребята не тратьтесь попусту. Не ставьте телегу впереди лошади. Сначала его надо заловить, водворить в камеру, дать поработать следователям, потом доставить в суд, посадить на скамейку, а потом предъявлять.

Адказаць
+11 +
Егор, 11:38, 15.06

Абсолютно правильно. Наговорил и наделал преступник более, чем достаточно. Теперь нужно не говорить и обсуждать его бред и преступления, а делать всё, чтобы это мерзкое существо оказалось там, где ему давно прогулы ставят - в суде и в камере.

Адказаць
+9 +
Путь Фенцыто, 11:00, 15.06

Когда в больном мозге Скарына "живёт в Питере" (наверняка,до сих пор)-то фейк о запросе из аэропорта Киева насчёт захваченного террористом из Беларуси#1 самолета-просто мелочь!
Странно ,что Шопен лично не сделал этот запрос!)))

Адказаць
+10 +
сержант, 11:27, 15.06

Как всегда, всё испортил Лукашенко)
А КГБ так старалось, так старалось... Уже и из Протасевича Воскресенского 2 сделали, а тут на тебе.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 12:10, 15.06

Поднимать боевой истребитель для принуждения гражданского самолета следовать а Минск, а потом заявлять, что летчики гражданского самолета сами решили садиться в Минске уже никого никогда не сможет убедить. Это пиратский захват по приказу Лукашенко и ничто другое.

Адказаць
+2 +
роман, 12:11, 15.06

А что это Ryanair с IKAO молчат?
Где записи переговоров пилотов, где показания пилотов и пассажиров?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны