20 красавiка 2024, Субота, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+78 +
Роман, 15:33, 15.06

Дайте денег?

Адказаць
+67 +
Берни Сандерс, 15:39, 15.06

А ху-ху, не хо-хо?

Адказаць
-97 +
Кормчий, 15:41, 15.06

Ничего страшного в этом нет. Если взять опыт Литвы по борьбе с зайцами они автобусы с полицией останавливали на маршруте и штрафы выписывали. И штрафы увеличивались в два раза с каждым новым месяцем.

Адказаць
+61 +
дзверы зачыняюцца, 18:00, 15.06

Занадта шмат вас, якія з панявечанай маскоўскай душанькай, любяць ставіць у прыклад народы якія сваёй культурай дасягнулі чагосьці. Дый і кантралёрам гэта не паможа, якія не ногуць зразумець - людзі не вінаватыя,за тое, што іх давялі да галечы...

Адказаць
+56 +
Hunting is..., 15:45, 15.06

Предлагаю дополнить нововведение.
Останавливать, открывать все двери, и начинать загон во все двери кроме одной. Там у свободной двери поставить капканы, силки и даже сети с мелкой ячейкой, чтобы даже самый мелкий не проскочил. Зайцев ловить, так ловить.

Адказаць
+31 +
Заяц, 15:45, 15.06

А у меня талона нет.....

Адказаць
+70 +
Вася, 16:28, 15.06

Страна победившего идиотизма.
В Эстонии в Таллине проезд бесплатно.
Не можете бесплатно.так хотя бы .как в Германии оплата по времени . За км проезда. Что это за хрень с маршрутами. Ползают огромные автобусы пустые как черепахи.

Адказаць
+9 +
Кормчий, 17:03, 15.06

Бесплатный проезд для жителей города Таллин, а гасторбайтера и приезжие платят за проезд.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 20:08, 15.06

Пусть контролёры идут к " пробитому талону"

Адказаць
+97 +
Луку под суд народа!, 15:47, 15.06

Стал больше ходить пешком, особенно, если не более 4-5 остановок. Не денег жалко, а финансировать упырей сашу, витю, колю противно.

Адказаць
+92 +
Сержа👊, 15:48, 15.06

Не удивлюсь если Минсктранс начнёт расстреливать безбилетников . Минсктранс это такое же окрестино , а окрестино такой же Тростенец где большая половина убиенных была расстреляна камуняками.

Адказаць
+87 +
андрусь, 15:49, 15.06

насколько я понимаю контролёры будут в камуфляжах, с балаклавами и дубинками ....... а останавливать будут двумя предупредительными в водительское стекло из дробача ..

Адказаць
-58 +
Обыватель, 15:55, 15.06

Ну дайте..... не дайте...., вопрос спорный, а вот если пришел в магазин и взял товар, то расплатится должен по любому, кстати везде в мире так, халявы особо то и нет...

Адказаць
+99 +
Роман, 16:09, 15.06

Труд тоже должн быть оплачен. Вы считаете, что людей можно раздеть, разуть, оставить с мизером и требовать к этому еще денег?

Адказаць
+67 +
Я, 17:02, 15.06

Не забывайте, что во всем мире общественный транспорт дотируется из бюджета. У нас же как обычно из него пытаются сделать сверхприбыльный бизнес.

Адказаць
+66 +
очевидно же, 15:57, 15.06

Да-а-а...Когда ещё политзэки "оплатят" астрономические суммы "ущерб(-ным)а),выставленные от балды *минтрансом*...А жрать хотят товарисчи сейчас в три горла!

Адказаць
+57 +
обдирать, 16:06, 15.06

Хрен вам на палочке!

Адказаць
+81 +
пво, 16:13, 15.06

Ёптыть,самолёты садим!А трамвай не остановим что ль?!

Адказаць
+36 +
ы, 16:42, 15.06

и шары воздушные лопаем

Адказаць
+48 +
ед, 16:21, 15.06

Надо на камеры снимать пособников плешивой банды.

Адказаць
+49 +
!!!!!!!!, 16:44, 15.06

Ну если у нас почтальоны скоро будут ходить при пистолетах,тогда контролерам начнут выдавпть пулеметы?

Адказаць
+14 +
адъютант его......, 16:48, 15.06

Что тут такого, батька Ангел эшелоны останавливал.

Адказаць
-45 +
Александр, 17:55, 15.06

Не могу понять возмущения. Проехал заплати.Это стоит копейки. Не хочешь платить иди пешком.

Адказаць
+26 +
cccc, 17:57, 15.06

бить их пора по всем фронтам

Адказаць
+29 +
DZE.TAL, 18:01, 15.06

"Пробитые талоны*в ход пошли.

Адказаць
+41 +
^_^, 18:39, 15.06

Всегда передаю на выходе пробитый талон входящим. По максимуму жать этих олухов.

Адказаць
+16 +
Павел , 20:09, 15.06

Вы хороший человек! А те кто говорит о копейках не знают Как живут на пенсию проработав всю жизнь Не прогулял ни один день как умудрялись некоторые

Адказаць
+22 +
Дмитрий , 20:06, 15.06

Не зайцев ловить нужно а повышать быт народа ,тогда все проблемы отстанут ,а то полудурок уже 26 лет не может эту проблему решить не может .

Адказаць
+13 +
Пошёл вразнос, 20:14, 15.06

Саша3%,уходя-решил хлопнуть дверью!Чтоб уж наверняка..не Забыли и не Простили!Давай, мочи Фенцык-за 7 бед-один ответ!Скоро не 3% будет,а
-3(%)))

Адказаць
-14 +
Стасик, 20:30, 15.06

Как водитель тролейбуса, полностью подлерживаю эту инициативу. Слишком разбалованы люди. То кондиционер сильно дует, то едешь медлено, то отсановился как-то не так. И все жалобы строчить любят на водителей, но при этом проезд не оплачивают.
Поэтому правильно минсктранс делает. Я бы еще административную ответственность давал за неоплату проезда повторно в течении месяца.
Вот тогда бы и жаловались, а не как сейчас разбэщаные до немогу.

Адказаць
+24 +
Maximus, 21:29, 15.06

Минсктранс не частная организация, а государственная и содержится за общие деньги народа. Лучше пусть наши деньги пойдут на бесплатный проезд, чем на боинги, автозаки, тех кто нас избивает, тех кто придумывает тупые законы, тех кто налоги и сборы хочет как в Европе, а зарплату делает как в Северной Корее... Бесплатный проезд - это микрокомпенсация за потраченное время и жизнь в стране с пособием вместо зарплат и фикцией вместо закона.

Адказаць
+13 +
тт, 20:50, 15.06

пишите в яндекс картах и гугл о местонахождении контролеров

Адказаць
+19 +
Maximus, 21:15, 15.06

Пересел с авто на общественный транспорт - купил проездной, чтобы не париться насчёт контролеров. Заметил, что многие не оплачивают. Но мне ни капли не обидно, что я оплатил а другие нет. Та как: раз уж беларусы работают бесплатно, то и проезд должен быть бесплатный. Тем более, что он датируется с налогов тех же беларусов. Намного обиднее и несправедливее то, что нас избивают те кто должен нас защищать, и получают за это наши же деньги с наших налогов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны