18 красавiка 2024, Чацвер, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
-13 +
Fabulous Sorcerer, 14:42, 16.06

Не жду от неё ничего прорывного.
Путлер уже добился своей цели. Его уже не называют убийцей. Хотя таковым он является.
Байдену тоже нужно не столько гнобить неподвластного диктатора, сколько пропиариться на его фоне.
Каждый достигает свои тактические цели.

Адказаць
+40 +
123, 14:59, 16.06

Держим кулаки за Нашу Новую Беларусь!

Адказаць
+14 +
Fabulous Sorcerer, 15:30, 16.06

Аз есмь реалист.
Не держите. Ничего не будет. Не та сфера интересов.

Адказаць
+14 +
сноб, 15:53, 16.06

Зачем Байдену пиариться на его фоне? Это путену надо. Думаю, Байден едет с конкретными предложениями, от которых вовану трудно будет отказаться, или проинформируют о последствиях отказа. Иначе, зачем всё это?

Адказаць
0 +
Русский, 16:31, 16.06

Беларусь, как торговая монета. Раша хочет ее оставить себе, но это как иметь золотой слиток и хотеть есть.

Адказаць
0 +
Ъ, 21:40, 16.06

выворачивает только одно, как за тебя, как тебе жить, может думать ктото другой!

Адказаць
+33 +
ВВП надо в Гаагу, 14:45, 16.06

Эх...Надо было заманить вместе с ВВП и таракана.И дуэтом их отправить в Голландию.Скажите будет международный скандал?А "Крым доровольно" тоже входил?Заодно бы и узнали кто там под маской ВВП.Кто знает может это говорящая голова совсем не "гопник из подворотен Питера".А актер из ТнТ под гриммом.Вот смеху бы было.

Адказаць
+34 +
Лукавое мандражэ, 14:46, 16.06

Лукашенко боится, что в ходе этих переговоров ему отпилят кремлевскую ножку от его трона!)) И сегодня во Шклове он пытался найти ей аналог - военизированные бригады из вертикальщиков)))

Адказаць
+53 +
марина, 14:47, 16.06

"Путин первым прибыл"...а чего не опоздал как обычно???

ну,посмотрим на сколько Байден крут

Адказаць
+29 +
:[p, 14:54, 16.06

Путин сегодня не опездал?))

Адказаць
+8 +
olga, 16:13, 16.06

Зашла, чтобы написать то же самое

Адказаць
+1 +
Русский, 16:34, 16.06

Не опоздал Пу, уже дисциплинирована ситуация. Крутость Байдена только по русиш ТВ не оценивайте.

Адказаць
+67 +
Егор, 14:48, 16.06

Интересно, а почему это ВВП раньше приехал, а не как обычно, с часовым опозданием? Куда вдруг все понты делись???

Адказаць
-63 +
Дмитрий, 14:59, 16.06

Егор, он уважает старость и не заставляет ждать больных.

Адказаць
+11 +
Русский, 16:35, 16.06

Мэр Сингапура преподал урок! Видимо, вошло! )))

Адказаць
+15 +
ВВП уже не тот, 14:59, 16.06

Сказали:сделайте в баночку анализы.Вдруг вы Дмитрий Грачев из камеди Клаб?Запад может и слаб но обманывать долго не позволит.А потом Российские олигархи скажут:да берите вы этот Крым,мы же не знали что какой-то актеришко подписывает документы!

Адказаць
+26 +
Рыков, 15:09, 16.06

Знае пуйло, што Байдэн яго чакаць не будзе. Тут і так увесь свет з яго смяецца, а тут яшчэ каб Байдэн кінуў....

Адказаць
+21 +
Finita la comedia, 14:51, 16.06

В США уже давно все решили по Путину и его делишкам. Встреча это так, последнее китайское предупреждение.

Адказаць
-36 +
Ирина, 15:41, 16.06

То, что у них презик не свободен в принятии решений известно, но как не покрасоваться рядом с российским лидером, когда такой случай представился?

Адказаць
+24 +
Егор, 15:57, 16.06

с российским...кем?

Адказаць
+14 +
Тимур , 16:04, 16.06

С российским нелегитимным лидером, если быть точнее

Адказаць
-13 +
Русский, 16:37, 16.06

Будем объективны, Путин легитимен до 2024 года. Это не какой-то Лукашенко.

Адказаць
+4 +
Тимур, 18:33, 16.06

О легитимности можно говорить в том случае, если оппозицию допускают к выборам, СМИ, проводят дебаты и не кошмарят по сфабрикованным уголовным делам.

Адказаць
+10 +
Однако, 16:30, 16.06

На расии в году происходят лишь два грандиозные события:
1. Майское Победобесие.
2. Встреча главаря кооператива "Озеро" с американским президентом.
В остальное время года идёт нервозная подготовка к этим двум событиям.

Адказаць
+17 +
Алекс, 16:37, 16.06

ИРИНА, 15:41, 16.06
"Презик" это у вас, а в США - президент, который действительно не свободен и не должен быть свободен в принятии решений, потому что обязан считаться как с мнением своего народа, инача быстренько отправится туда, откуда пришел, так и с мнением своей команды.

Адказаць
+29 +
Путин go go , 15:00, 16.06

Ну Путину вместе с перевозным домиком ( детские страхи на лицо ) памперсы то прихватили ?

Адказаць
-13 +
Доктор, 15:30, 16.06

В смысле в подарок? Сказали что у бидона с
собой контейнер и менять ему будут через час.
Старость не в радость особа когда еще падучая.

Адказаць
+8 +
Deimos, 16:25, 16.06

Вас почитать так Путин прежний молодой мачо с голым торсом. Возрастом Путина давно интересовались?..

Адказаць
+25 +
Раисса Могдоловна, 15:16, 16.06

Вован впервые прибыл так,как и полагает главард страны третьего мира!Вот пацан и занял то место,к которому пацан шел "с успехом" все 20 лет!!Ее успела встреча начаться,а счёт уже 1:0!По концовке(матча),ждём логичное завершение матча Байден-Пу!5:0!!#))

Адказаць
+18 +
Отсчёт пошёл, 15:35, 16.06

Результат встречи будет виден невооруженным взглядом:если Моль после встречи будет бледной-значит Джо донёс ей все,что хотел!Если весёлой-то стоит насторожиться!..поскольку Вован не умеет скрывать радости,в случае успеха!!

Адказаць
-3 +
Артем, 15:55, 16.06

Будет стенографист, чтобы записать диалог? Серьезно? А как же блокнотик и ручка?

Адказаць
+16 +
Артем, 15:59, 16.06

А луку путин с собой не взял? Ах, да, для этого же нужен паспорт со всеми прививками, поводок и намордник...

Адказаць
+18 +
Артем, 16:04, 16.06

Я хренею. Царь приехал, султан! На 18 дорогущих автомобилях... Какие же эти карлики мелочные и подлые...

Адказаць
+5 +
ВВ, 16:08, 16.06

Только под запись и только при свидетелях! - дострибався нанотехнологічний. Цивілізовані люди гидують з ним мати справу.

Адказаць
+8 +
cintex, 16:54, 16.06

Джо, зачем ты общаешься с этим уголовником?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны