28 верасня 2021, aўторак, 20:36
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
ВІТАЎТ, 17:22, 16.06

Пуцін прыбыў у Жэневу меньш чым за гадзіну да пачатку сустрэчы з Байлэнам. Гэта мала часу каб не спазьніцца. На іншыя міжнародныя мітынгі ён нармальна позьніцца і ясна чаму. Каб раней прыехаў, то яму трэба было б сустракацца і размаўляць зь некім, а ў свабоднай краіне ён прыяцеляў ня мае, была б адна крытыка. Із за сораму ён позьніцца.

Адказаць
+34 +
чудь, 17:41, 16.06

На этот раз был оговоренный регламент - Байден появляется только после путина. Так что опаздывай - не опаздывай хамство все-равно не прокатило бы. И узкий круг это + госсекретарь и ллавров.

Адказаць
+89 +
Удав, 17:46, 16.06

Обама в своё время сдал пуйлу Сирию и Крым, Байден был у него вице-президентом. Посмотрим чему научила демократов так называемая "перезагрузка" десятилетней давности. Честно сказать не понимаю, о чём можно договариваться с питерским гопником, который за 20 лет авторитаризма потерял все возможные берега и возомнил себя сверхчеловеком.

Адказаць
+15 +
Правда, 19:31, 16.06

Даже, если,перед ним сволочь-убийца , то этой сволочи нужно лично рассказать о многом, поставить сволочь на своё место, напомнить о поражении коммунистов в Холодной Войне, указать на немощь последней империи - империи зла, объяснить , что убивать людей нельзя, что Беларусь Америка поддержит, Украину не сдаст Орде, и ещё многое...
А, если, Царь всех орков не примет эту информацию, продолжит пузыриться, быковать и гибридничать ...то , говоря па-рюски , настанет "Кырдык" его царству.

Адказаць
+23 +
ден, 18:58, 16.06

Короче ничего не известно. Тоже мне новость ;)))

Адказаць
+30 +
Сержа👊, 19:08, 16.06

Президентов ? Один законно-избранный, а второй обнуленец самозванец , так что там был один только президент.

Адказаць
+17 +
777, 19:21, 16.06

Ботексный карлик не заплакал ? Каблуки хорошие прибили, почти по высоте

Адказаць
+8 +
КАМРАД, 20:09, 16.06

А что можно предполагать дальше, для таракана, после этой встречи, то только сушить ему уже сухари!!! Гаага уже ждёт!!! Огромное спасибо всему миру за вашу поддержку!!! Победа будет за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-1 +
Залман, 20:18, 16.06

Про синеокою ни слова расходимся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны