16 красавiка 2024, aўторак, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+80 +
Atlant666, 21:21, 16.06

Грабёж под видом обыска.

Адказаць
+21 +
Вася, 23:56, 16.06

Как бы эти ментовские ублюдки не придумали какую статью с конфискацией,что бы этому пенсионеру деньги не возвращать ! Деньги то уже прожрали давно на премии ГУБОПиКу за преданность!

Адказаць
+39 +
732, 21:32, 16.06

Мо' чалавек прадаў кватэру, а мо' зьбіраў усе жыцьце?.. Але тут "законаў" няма, а якія есьць - працуюць, выключна, супраць грамадзянаў!
Мо' Сіпатага Садыста ўсе ж арыштуюць!..

Адказаць
+28 +
Mik, 21:52, 16.06

У таракана усики...,
наверное чуют конец и пытаются хоть что-то где-то урвать.

Адказаць
+18 +
хана, 22:22, 16.06

деньгам. Забудь!

Адказаць
+34 +
Как обычно, 22:23, 16.06

Денег уже нет. Ушли на зарплаты небастующим рабочим. Вся суть режима такова "свое" не отдавать, а обложить и отнять у граждан и перераспределить. Бюджет тут не участвует.

Адказаць
+30 +
озлобленный, 22:47, 16.06

Вот интересно, как сберечь деньги, если держать их: и в банках опасно, и дома тоже опасно. И там, и там могут отобрать. В лесу их что ли под дубом закопать? Кстати, подавляющее большинство кладов было заложено в период большевистского переворота и Гражданской войны. Похоже, что власти вернули Беларусь ровно на 100 лет назад. Это вместо того, чтобы, если не вперёд уйти, то хотя бы на уровне цивилизованных стран держаться. Вот уж спасибо вам большое-пребольшое!

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 17:40, 17.06

Обокрали, наплевали в душу, а деньги присвоили себе! У этой банды их теперь и не забрать, но к сожалению, это так! Теперь взыскать с них можно будет, только в Гааге, иначе тут правды и не добиться, пока не будет нашей власти от народа! Но бумаги, свидетельствующие о том, что у вас их изъяли должны быть! Что сейчас можно таким людям делать, пострадавшим от рук режима! Бороться и ещё раз бороться! Вывешивайте теперь флаги где только возможно, а по-другому уже никак! Бросайте всей системе фашизма вызов! Будем бороться теперь вместе со всем миром и будем побеждать! В единстве наша сила друзья! Один за всех и все за одного! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны