25 красавiка 2024, Чацвер, 1:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
444, 11:05, 17.06

Вот тут и вспомнить стоило бы классиков.
Сегодняшний рабочий класс в РБ это в огромной мере вчерашние крестьяне или первая генерация их потомков. Поэтому, крайне крепки "догородские" устои.
Другое, носители духа сопротивления, чести в народе сильно прорежены, начиная с 17 века, приспособленчество основная форма существования.
Поэтому такая масса способно в значительной мере на кухонный героизм лишь. Заставить ее выступить может лишь еще больший страх от наступающей катастрофы, который пока она не чувствует.
Вспоминайте Василя Быкова, который четко указал, что сопротивление народа фашистким захватчикам в Беларуси, прежде всего объясняется большим страхом перед НКВД и наказанию от власти, а не стремлением к свободе.
К тому же сегодня есть возможность у многих - проголосовать ногами.

Адказаць
+6 +
345, 12:28, 17.06

трусы и предатели!!!! продали победу за похлебку !!!!

Адказаць
+5 +
abc, 12:37, 17.06

Безумный садист руками рабочих грабит недра нашей земли. За продажу полезных ископаемых, которые принадлежат всем беларусам, он платит крохи рабам, которые их добывают. Остальное идет в закрома бандитской семейки и на прокорм насиловикам. Очень печально. Невежество и равнодушие работающих на "флагманах лукашистской экономики"

Адказаць
+4 +
345, 13:00, 17.06

с точки зрения уголовного кодекса недра грабят рабочие и продают другому вору .
а он уже перепродает за кардон.

так это будет звучать в истории новой Беларуси , с пофамильным списком в учебниках школьной истории.

позор !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны