29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+56 +
или, 8:58, 17.06

А рашки больше нет, что обсуждать?
Бензоколонка, китайский территориальный донор, рассадник коррупции и терроризма, тюрьма народов, одна ложь и грязь, страны то нет.

Адказаць
-20 +
Андрей , 9:43, 17.06

Бензоколонка, китайский территориальный донор, рассадник ........
............
И прочая хрень не будет объектом внимания и уважения и ее не пригласят и не встретят с такой помпой как Великую Державу РФ - это отметил Байден про Россию.

Адказаць
+33 +
Пол, 9:04, 17.06

Да у него давно паркинсон, он всегда растерянный. Аалигархам удобно, а россиянам все равно

Адказаць
+43 +
впереди проигрыш, 9:08, 17.06

Конечно растерянным если карты в игре только для блефа и все это понимают, что он блефует.

Адказаць
+27 +
Иван, 9:34, 17.06

Совершенно верно! Явно чувствовал себя не в своей тарелке! Подбирал красивые обертки изречениям, но выходило коряво! Не мачо, безусловно.

Адказаць
-36 +
Ирина , 9:45, 17.06

американец косноязычен и пользуется заготовками на бумажках, так что делай скидку на возраст)))))

Адказаць
+25 +
Без наивности, 10:02, 17.06

Я вас умоляю! (как говорят в нашей Одесе)
Не обращайте внимание на цвет шнурков у Байдэна или на высоту платформы ботинок путина!
Это всё мелочи , кто сколько раз чихнул или сказал : "проходите, проходите, здесь дует".
Байдэн сказал пуйлу основное в первых два часа встречи в узком кругу при закрытых дверях ,и никто об этом не расскажет.
Здравомыслящие люди на эту встречу надежд не питали особых.
В 2014 году фрау Меркель поставили точный диагноз путину - " он живёт в параллельном мире". И тут добавить нечего.

Адказаць
+4 +
Я вас умоляю!, 12:58, 17.06

БЕЗ НАИВНОСТИ,
В 2014 году фрау Меркель поставили точный диагноз путину - " он живёт в параллельном мире".

Естественно! Как можно жить в мире обмана, лжи, злобы и агрессии с постоянным оправданием - "это другое"?? Там находится вредно.

Адказаць
+11 +
Панна, 9:36, 17.06

Впечатления от просмотра ( смотрела на английском и русском):
Путин: был готов к этим вопросам, но либо проблемы с концентрацией либо, боязнь ошибиться в высказываниях были на лицо. Он постоянно проговаривал вопрос и строил длинные предложения упоминания названия своих ведомств. Этот приём часто используется когда надо создать видимость ответа и протянуть время чтобы выстроить ответ.
Если честно, ощущение было что либо это не Путин, либо у него была пластическая операция. Очень поменялся внешне.

Байден: Речь записанная и заученная по бумажке. Четко озвучил позицию Америки. К сожалению, ощущался его возраст.

Адказаць
+19 +
So so, 9:57, 17.06

У меня несколько другие ощущения - Путину сделали предложения, которые он не ожидал, поэтому слегка обалдел даде. А Байден даже в палящим солнцем держался молодцом, сказал ровно то, что хотел сказать и ушёл во время, на перегрев тему. И соглашусь -он был готов.

Адказаць
-4 +
Да уж, 12:27, 17.06

Он не ожидал, что так просто и быстро получит желаемое - нужную подпись на подготовленном соглашении двух сторон. Возможно, возрастное или соображалка у сонного тормознула, но что сделано, то сделано..

Адказаць
+15 +
ВІТАЎТ, 9:43, 17.06

Пуцін сумны, бо ўжо нікога ня можа застрашыць, апрача Лукашэнкі. А Кітай цяпер таксама сіла і з апэтытам паглядае на Сібір.

Адказаць
+16 +
однако, 9:44, 17.06

пуйлу осталось уколоться
и упасть на дно сортира .
и пропасть на дне сортира как в Бермудах.
навсегда.

Адказаць
+5 +
Сержа👊, 9:53, 17.06

Да ничё эта гнида не выглядел расстроенным , наоборот хохорился и бахвалялся вспоминая обещание своих орков отправить в "рай"

Адказаць
+14 +
Ха, 10:06, 17.06

Что вы хотите от гибридного деда пукина?
Кто может выдержать такой мощной закачки ботокса в мозг ? ну, или , под мозг, неважно.

Адказаць
+14 +
хмэн, 10:17, 17.06

Это Вова вышел из виртуальной реальности созданной для него спецслужбами и понял что дела то полное г....
Еще бы Саше кто по морде съездил пару раз для возвращение к реалиям может бы стало по лучше в голове. Таблетки видимо уже не ссправляются.

Адказаць
+11 +
Ша, 12:44, 17.06

Пу пыжился, хорохорился, сыпал шуточками. Чем его напоили для такого оптимизма? А дело хреновое. И Китай , и Америка , и Европа. Сильный триумвират собирается против него. Ждем интересных событий.

Адказаць
+1 +
однако, 16:10, 17.06

у пуйла импортозамещенный памперс промок....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны