16 красавiка 2024, aўторак, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
Кирдык, 13:21, 17.06

Украина уже заявила, что будет отправлять обратно в РБ изъятые сигареты, но только в два раза дешевле..

Адказаць
+19 +
zemino, 13:22, 17.06

пошёл в магазин купил миллион пачек сигарет и провоз контрабанду куда хочешь.

Адказаць
+60 +
Удав, 13:30, 17.06

Лукашиза во главе с плешивым паханом напрочь потеряла стыд. Страна окончательно переместилась в зону контрабандного промысла. Банда бессовестно обворовывает бюджет и держит народ за скотину.

Адказаць
+17 +
Федя, 16:24, 17.06

Вы заблуждаетесь, стыда и совести там не было от рождения.

Адказаць
+4 +
Бефар., 19:12, 17.06

... ибо стыд и совесть присущи только человеку, а это ж лукашенко - выродок, нелюдь...

Адказаць
+35 +
dikul, 13:35, 17.06

тараканья банда решила подзаработать.

порганцы на белоруской границе спали и не заметили контрабанды.

Адказаць
+34 +
бизнес власти , 13:45, 17.06

Ага, это работяги вскладчину купили сигарет на полмиллиона баксов и толканули их в Украину через Европу. А наша таможня как всегда ничего не видит.

Адказаць
+30 +
Alexander, 14:09, 17.06

Заметьте, при огромном количестве задержания и конфискации контрабанды, они все же на этом зарабатывают.
Какая же там заложена норма прибыли!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
А.И., 14:58, 17.06

Просто задерживается десятая часть контрабанды.

Адказаць
+14 +
Ддд, 15:41, 17.06

А сипатая мразь молчит.Знает чьих это дело рук.Сволачь,каждый день ,что то придумывает против народа,а сам чем занимается.Да когда уже на его придет возмездие,что бы его паролизавала самая страшная болезнь.

Адказаць
+10 +
777, 17:34, 17.06

Когда белорусы проснутся и встанут с диванов,кроватей. Когда белорусы перестанут работать за миску баланды ? Когда начнут требовать своё по праву не боясь всяких ..

Адказаць
+13 +
язэп, 15:51, 17.06

Что-то скромно стоимость посчитали. Пачка сигарет у нас уже стоит доллар. В Европе до 4 евро. Поэтому стоимость этой партии выскакивает уже более 1 миллиона долларов.

Адказаць
+11 +
А.И., 16:17, 17.06

Это же сколько работы. Так упаковать пачки могут только плотники-профессионалы, ну или при помощи спецоборудования. И да, миллион пачек весит 20-22 тонны. Это кроме пиломатериала.

Адказаць
-1 +
Немец, 22:12, 17.06

Нет больше курильщиков на Хартии?

На всех фото и видео по обеим статьям я вижу только сигареты марки "Lifa Super Slim Menthol" с английскими предупреждениями и наклейкой "Duty Free only" (вместо налоговой наклейки) как в киевском аэропорту. Производится Львовской табачной фабрикой.

Несомненно, что сигареты из Гродно - самая большая часть нелегальных сигарет в Восточной и Центральной Европе, но, к сожалению, не единственная!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны