25 красавiка 2024, Чацвер, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+83 +
мимо проходил, 18:01, 17.06

Скрепостанцам только чебурнет.

Адказаць
+96 +
DVIN, 18:04, 17.06

вперед в средневековье . нужно еще запретить электричество . и будет в Раше все окей.

Адказаць
+48 +
YES YES BIDEN !!!, 18:24, 17.06

Причем тут госдура? ....Тут весь ордынский скрепоносный народец лишними хромосомами залеплен )))))))))))

Адказаць
+47 +
Бефар., 18:58, 17.06

" ... у нас особый путь...мы ж рюцкие... нам с людьми не по пути..."

Адказаць
+71 +
ГНОМ, 19:06, 17.06

Пипец, страна деградирует на глазах. Ну кто хотел - назад в ссср? Получайте!

Адказаць
+29 +
Ок, 20:31, 17.06

Скажу с юмором :
Расия - свободная страна, что хотят ТО и запрещают !

Адказаць
+95 +
идиоты отвязались, 18:07, 17.06

думу надо заблокировать как сумасшедший дом.

Адказаць
+24 +
вася, 18:41, 17.06

думу надо заблокировать как сумасшедший дом
=============
дума - это от ум ..
а если сумасшедшие .
то лучше переименовать в их дурдом ..

Адказаць
+83 +
или, 18:09, 17.06

YouTube?
А что теперь госдура на заседаниях делать будет?
рашка это какое-то зазеркалье, даже не "тупой ещё тупее" это полная опа с соответствующим наполнением.
рашка это деградация 21 века.

Адказаць
+12 +
Русский, 18:37, 17.06

Египетская цивилизация тоже деградировала, думаю аналогично, для своего времени. Недаром же нынешние египтяне никакого отношения к той цивилизации не имеют.

Адказаць
+60 +
КАМРАД, 18:10, 17.06

регулирование IT-гигантов является обычной правовой практикой многих стран.
---------------------------------------------------------------------
Это делается для того, чтобы ограничить людям правду и "купать" их постоянно во лжи, "выращивая" на своей "грядке" не людей, а послушную "биомассу"! Но все эти меры могут породить и всенародный протест, когда людям просто на просто, начинают перекрывать "кислород", и доступ к правдивой информации! Так, что на любые меры, народ придумает контрмеры! Но демократия в страну, рано или поздно придёт, и думаю, что это уже, не за горами!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+61 +
илья, 18:20, 17.06

Да постройте вы вокруг себя высокий забор чтоб вас не видеть и не слышать!

Адказаць
+29 +
Русский, 18:38, 17.06

Айтигигантам просто запретить отправлять контент скрепанутым. Через месяц будет не узнать рашу!

Адказаць
+59 +
Леонід, 18:24, 17.06

Теперь крайне необходимы законы о восстановлении крепостного права и судов троек. Без принятия этих законов - с колен не встать.

Адказаць
+45 +
John Lokk, 18:28, 17.06

На что на рашке только не идут, лишь бы крепостные в неведении существовали.

Адказаць
+17 +
sabre, 18:29, 17.06

Неужели там караул ещё не устал?

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 18:35, 17.06

Расея хоча ізалявацца, хоча паварот жалезнай заслоны? Добра, шкадаваць ня буду. Толькі трэба каб Лукашэнка не пацягнкў Беларус за тую заслону. А ён хоча - вон зь ім, хай выбіраецца да яму дарагога Пуцігна.

Адказаць
+31 +
Русский, 19:09, 17.06

Но рашики совсем не хотят пересаживаться на свои авто и начинать изобретать свой телефон. Им бы всю жизнь пользоваться продуктами труда европейцев.... Это так приятно, причем не работая и не отдавая взамен ничего.

Адказаць
+19 +
ага, 19:26, 17.06

своих авто-в плане разработки и а не сборки,видимо уже не будет.коробку на лада гранта пришлось ставить импортную,но деньги распилить успели.хотя если вспомнить историю жигулей-то своих и не было

Адказаць
+6 +
Русский, 22:32, 17.06

Конструктора Лады не говорят по-русски. Внешнее управление иностранное. Я уже молчу про оборудование для создания комплектующих к авто.

Адказаць
+36 +
Кембрык, 18:40, 17.06

А чаго так слаба? Трэба ўвогуле забараніць гэты амерыканскі інтэрнэт, ды перестаць крэпасных вучыць грамаце.

Адказаць
+41 +
Анатоль-21, 18:40, 17.06

Изумительный народ. Туда вам и дорога. Ускоряйте процесс заскрепощения - пятилетку в три дня товарищи!!!

Адказаць
+48 +
дураки и намордники, 18:49, 17.06

Богата дегенератами Госдума РФ.

Адказаць
+38 +
Надя, 19:01, 17.06

Этого мало! Надо принять закон о том, как лаптем щи хлебать и по вечерам всей деревней песни на завалинке под гармошку петь. Вот тогда жизнь начнется!

Адказаць
+19 +
так, 19:05, 17.06

госдура сидит на месте благодаря фальсификациям,поэтому может не бояться падения рейтинга-нарисуют как надо.принимаются только запреты и блокировки,урезания прав рашкованцев,как итог низкой протестной активности

Адказаць
+23 +
Запрещалкин, 19:43, 17.06

В России ещё не всё ещё запрещено. Вот и надо одним махом запретить ВСЕ.

Адказаць
-15 +
Галина, 19:44, 17.06

В Китае же тоже свой собственный интернет изолированный от всего мира

Адказаць
+9 +
не всесилен , 21:09, 17.06

пусть бы они вирус ковида изолировали или у них была обратно этому задача - пустить его по миру?

Адказаць
+1 +
Ej, 22:22, 17.06

Вы, не правы насчёт изоляции китайского интернета от остального мира. Да, он сильно ограничен, но не изолирован!
Знаю это точно - играю регулярно на китайских сервирах в онлайн игру, которая есть ток у них.
Параллельно со мной играют люди и других стран - Россия, Европа.

Адказаць
+12 +
Чабурнэт, 20:54, 17.06

Верной дорогой идете, товарищи! Ударим Чебурнетом по вражескому Интернету!!

Адказаць
+10 +
ы, 21:56, 17.06

Чебурпедия, Чебуртюб, Чебурсети и Чебурлук.

Адказаць
+12 +
</>, 22:11, 17.06

Тот, кто чуть-чуть знает реальную историю расии, понимает, что в расии запретят ВСЕ, что неподконтрольно ворам, которые находятся у власти в текущий момент истории расии.

Слово "зачем" тут неуместно.
Запретят просто потому, что в расии все друг другу врут, и во всех проблемах обвиняют тех, над кем у них нет власти.
А потом и сами верят в свои выдумки.

А значит запретят все, неподконтрольное ворам.

Адказаць
0 +
Andrej, 23:48, 17.06

Немного не по теме, но обнаружил сегодня, что сайт МВД РБ ни из каких других стран не доступен, даже из Росии. С чего бы это?

Адказаць
+3 +
Yanka, 11:35, 18.06

Главное - отгородиться от рюсских (и их безумной жизнью) высоким забором и границей!!!
Хай делают, что хотят, только чтобы без нас!

40 лет ничего хорошего с их стороны не вижу, так что пусть они сидят у себя там сами по себе!

Адказаць
+1 +
да, 6:17, 19.06

Хорошо бы сидели, так ведь лезут во все стороны где по морде не дадут

Адказаць
0 +
ALEH, 13:47, 18.06

Я конечно всё понимаю. но чем им Алиэкспресс с Икеей не угодили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны